Путин ни при чём! – Он бьётся насмерть с 5, 6, 7, 8 … колоннами? [2017, Паразитическая Система]

4428 34

puuuu

Тема: Путин ни при чём! Профессор Степан Сулакшин, о методах манипуляции общественностью, через специальные кремлевские проекты. Президент страны окружён злыми боярами, он бьется насмерть со всеми колоннами. И если его наделить полномочиями Господа Бога, он обязательно спасет Россию. Так ли это? Смотрим. Источник: http://rusrand.ru

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

К вопросу о признании геноцида Русского народа. Николай Левашов

Отрывок из Круглого стола «К вопросу о признании геноцида руского народа», который проходил в Госдуме РФ в Москве 10 июня 2010 года. Выступление лидера Руского общественного Движения «Возрождение. Золотой век» академика Левашова Николая Викторовича.

zrimnezrim1

10 июня 2010 года по инициативе Николая Викторовича Левашова в Государственной Думе РФ состоялся Круглый Стол на тему: «К вопросу о признании геноцида русского народа» с участием представителей научно-экспертного сообщества, политических партий и общественных организаций, государственных деятелей и журналистов. На Круглом Столе было аргументировано доказано, что врагами русского народа развязана и ведётся систематическая, хорошо организованная и целенаправленная война с применением самых современных видов истребления людей, включая психологическую, биологическую, генетическую и военно-террористическую формы геноцида и этноцида. Против русского и других коренных народов России осуществляется духовно-нравственная, образовательная, медико-биологическая, пищевая, алкогольно-наркотическая, военно-террористическая, национально-этническая, религиозная, кредитно-финансовая и экономическая агрессия с целью полного уничтожения российской государственности и физического истребления коренного населения России.

Круглый Стол положил начало большой работе по подготовке к проведению международной Конференции по этому вопросу и информированию жителей страны о формах и методах зримого и незримого геноцида. Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», созданное и возглавляемое Н.В. Левашовым, по всей России активно проводило и проводит различные мероприятия с целью донесения до людей правды о способах их уничтожения. Посмотреть полную видеозапись этой Конференции можно по следующим ссылкам: Архив-1, Н-Диск, Н-Диск HQ, Torrents.ru

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
34 Комментария » Оставить комментарий
  • 1733 1357

    Спасибо админу за публикацию вебинара Степана Сулакшина!
    На сегодняшний день Степан Степанович один из немногих политических деятелей, кто реально говорит правду, и способен внести огромный вклад в спасение России. Послушайте его вебинары. Много интересного. Кроме того, Сулакшин обличает современный фашизм, который явился к нам в новом обличьи, в виде олигархата, бандитов и жуликов, присвоивших себе привилегии и превосходство над нашим народом. Добро пожаловать в группу вконтакте Центр Сулакшина: https://vk.com/sulakshin_center

  • 16519 10348
  • 3845 1887

    Путин вообще ни при чём. Не мешайте ему ездить по праздникам и летать на дельтаплане.

    • 13889 9401

      Яша
      Перестань сказать…
      Почитай кто может все исправить в этом мире…
      Это ИРАН

      Нет в РФ сил чтобы исправить то зло которое исходит от isral&usa – А в ИРАНЕ -есть!!

      Иранцы хорошо понимают как прожидовлена вся верхушка в РФ и называют Россию (современную)”Малой Сатаной”
      – -Но…
      - Иранцы с Сирийцами воюют против isral&usa,а РФ впряглась на стороне Сирии -Поэтому персы,иранцы -начали как то налаживать отношения с РФ (но в объятия не бросаются!) -
      – Радует что персы НАУЧАТ ПУТИНА КАК БИТЬ isral&usa
      -
      http://argumenti.ru/politics/n583/527663

      • 3845 1887

        ***– Радует что персы НАУЧАТ ПУТИНА КАК БИТЬ isral&usa***

        Не радуйся ))) Путина нельзя научить бить isral&usa. Хозяев не бьют! Скорее он научит уважать хозяев, для того и впрягся “помогать” Сирии гуманитаркой, вместо того чтобы пиндосов уничтожать.
        ИРАН -ЭТО ДРЕВНЯЯ ПЕРСИЯ! С ДРЕВНИМИ ХАЗАРАМИ! Там такие маститые евреи что молодому Израилю и не снилось! И эти породистые евреи с тысячелетними родословными -требуют уважения к своей породе, типа надо приструнить США и Израиль. Это чисто еврейские тёрки между собой за передел мира.
        НО!
        Неужто ты думаешь что это каким-то образом скажется на улучшении гойской судьбы?))
        Гоев -травили и будут травить друг на друга! Изводить всеми способами. Хозяева дерутся -у холопов чубы трещат! Иран не обладает достаточной гойской биомассой чтобы воевать, всех перебили и продали в своё время. А в РФ этого добра навалом. Вот добрый тщ Путин и направит необходимое количество свежей гойчатины куда ему скажут.
        Рабинович не врёт! Мы, гуские -не обманываем дуг дгуга! ))
        ЗЫ
        Да, и заодно поясни отчего ты зовёшь меня Иаковом? Льстишь? )))))

  • 5553 4058

    По поводу полномочий ВВП:
    - Первому лицу нужны не полномочия (они у него есть по определению), первому лицу нужна база;
    - У первых лиц либерального крыла есть база, это разветвлённая сеть сочувствующих друг другу людей, эти люди сидят на достаточно влиятельных постах, эти люди сформировали свою культуру, свою эстетику… Наконец они могут солидарно действовать на улице, см. 91-й год, 93-й год… последнее воскресенье;
    - Я спрашиваю, господа надувающие щёки в правом углу ринга – Вам какие части тела мешали создать хоть что-то подобное? (Может их оторвать на..й, зовите, помогу) Вам времени не хватило? Почему Кургеняну хватило? (Он уже боевое крыло создал, пока вы м..ды чесали).

  • 6069 4668

    Я считал, что когда ослабнет власть мирового империализма, Путин начнёт наводить в стране порядок. Но я ошибся.
    В США прошли перевыборы и им сейчас не до России, им бы в своей стране разобраться. В ЕС прошёл “Брексит” и ЕС начинает разваливаться, и им сейчас тоже не до России. Но Путин никаких радикальных мер не предпринимает! Хотя можно полностью сменить всё правительство, судебную власть, разогнать половину ФСБ, пересажать весь олигархат и пока не вернут деньги в страну гноить в тюрьме. Создать свой государственный банк и восстановить свою финансовую систему. Но в стране ничего этого не происходит!
    ВЫВОД: Путин ставленник преступного клана Чубайса и олигархата и стоит на страже власти преступного мира и массонства.

    • 13170 6006

      Ну как же не происходит ? Вчера , по-моему, на КОНТе промелькнула новость , что Путин меняет американские ценные бумаги на золото , избавляется от долларовых активов . Взять и закрыть мгновенно ЦБ РФ , значит , обрушить экономику напрочь . А это остановка промышленности , забастовки , бунты и прочие беспорядки , которые на руку западным “партнёрам”. Чубайс — не просто мужик в шапке , которому можно пинка под зад дать , он– ставленник глобальных элит , убрать его сейчас , значит , подвергнуть экономику России атакам мировых финансовых воротил . Экономически можно обрушить любую страну , завязанную на чужие деньги. Россия , в отличии от сталинского СССР , не является независимой страной от мировых финансов. Поэтому , делать резкие движения опасно. Ситуация должна созреть для радикальных мер.

      Чтобы понятно было : попробуйте продать свою квартиру , а потом вернуть её назад . Сколько времени на это потребуется , если новый хозяин не хочет отдавать её обратно ? Скорее всего , что не вернёшь никогда ! А тут вся страна продана Ельциным западным корпорациям . И Путин ( да , медленно ) возвращает в Россию имущество из иностранной юрисдикции . Знаешь , как быстро это сделать без войн и революций , как в 1917 — расскажи народу.

      А если тебе по телевизору этого не рассказывают , то СМИ придуманы не для того , чтобы правду говорить , а для формирования “общественного мнения” в интересах хозяев этих самых СМИ.

    • 13889 9401

      ВЫВОД: -Слаб ещё Путин…

      • 3845 1887

        17 лет слабеет. Ослабление начал ещё с “Курска” и МКС )))))
        Щас прогрессирует, Сибирь китайцам отдал.. Перечень большой, что поделаешь, не он так другой, надо понимать.. ))
        Бедненький.

        • 1290 846

          Яша
          А ты выдал себя со всем своим нутром(то есть ГО***ом)
          ТЫ ОЧЕНЬ БОИШЬСЯ ПУТИНА!!!! ХА!!
          Это хорошо
          Путин не предсказуем для евреев
          Он понял как евреев можно унизить и отстранить из власти (из власти Славян)
          Вот иудеев и корчит И придумывают свои небылицы про Путина…

          • 3845 1887

            Путин хорош для США. Всё делает ради америки. А России капут от него светит. Ну то его работа. Не он -так следующий президент будет РФ крушить. Америка же сажает своих людей на президентские посты всех стран. ))
            Кстати, Силя, зря ты так, Путин -лучший друг евреев. Берлазарь от него без ума! )))

  • 1856 1402

    Главная ошибка президента – отсутствие связи с народом. Его ежегодные прессконференции – это слабенькие шоу. Его должность это не помазание на царство, а найм на работу. Наняли его те, кто за него голосовал. А он ни разу не обратился к народу ни с разьяснением, ни за советом. Вот и суетится среди своих бояр, а результаты сомнительные. Экономика в .., союзников у страны нет, общество в недоумении по многим действиям.

    • 24297 8551

      Да,в недоумении,но только часть общества,живущая понятиями 19-20 веков.Не любим учиться и всё тут,по принципу “дядя,обеспечь нам сладкую жизнь!”,а у дяди нет волшебной палочки,он и так достиг того,что весь мир паразитов трясёт от одного его имени,имени президента вновь великой страны.Визжат паразиты же так потому,что время им исчезать.Последние потуги и в их странах,и в нашей стране.

      • 1856 1402

        Уважаемая, паразитов трясет??? Вы видимо живёте в параллельной реальности, или как дочь Лаврова, которая удивляется почему во Франции, где она находится, пенсионеры путешествуют, а в РФ выживают.

        • 16519 10348

          Дочь Пескова…
          Люся не в параллельной реальности, она отрабатывает заказ хозяина и получает за это зарплату.

        • 30273 6717

          И в РФ пенсионеры путешествуют а во Франции многие выживают.
          ))))
          Сьезди в Турцию или Тайланд или еще куда и кругом РУССКИЕ а не французы.
          А дочь Пескова еще ребенок и пока только УЧИТСЯ.
          И видимо НЕ была во многих кварталах Парижа куда белому лучше и НЕ ходить.

          • 1856 1402

            Уважаемый, видимо у тебя от непосильной работы рассеянное внимание. Я только процитировал про пенсионеров слова одной из дочек кремлевских чиновников.

      • 4207 2585

        клиника просто плачет о вас, мадам. А ВНУТРИ страны что, стесняюсь спросить? Хотя, у вас спрашивать бесполезно.

      • 16519 10348

        весь мир паразитов трясет… от смеха, если они иногда почитывают твою ересь…
        Ты нас можешь обманывать, и до поры даже будет получаться, но себя, себя, Люся – не получится обмануть. Ты ввязалась читать КОБ, и теперь понесешь ответственность за свою деятельность перед своей совестью (если она есть) и перед высшим иерархическим управлением. Попущение не бесконечно. Как ты только выдерживаешь это – такие противоречия в твоем сознании – реальная жизнь вокруг и твоя писанина из сказки??

    • 145 95

      вот и поставлен вопрос – ошибка или целенаправленная деятельность ?

  • 15019 12289

    После Крыма рейтинг и вера народа в Путина достигла невероятной высоты. Да стоило ему только заикнуться, – смели бы всех “сукиных сынов и баб у власти”. Однако как оказалось, ошибался народ. Сдвиги только в олигархическую сторону. Ни какой “русский мир”, ни какую независимость от запада, никакие интересы “титульного народа”, да и всего российского народа в целом Путин не защищает. Как называли раньше правящую партию партией жуликов и воров, так и есть. А самым главным они поставили Президента. Вот он и представляет интересы жуликов и воров. Это наверное уже все поняли. Кроме самих жуликов и воров, они и так всё знают. Есть ещё категория граждан, у которых мозг заточен на единственную сказку. Сказку “ПРО БЕЛОГО БЫЧКА”. Вот в эту сказку они верят свято. И ждут счастливого конца. Ничего не поделаешь, такой у них мозг. “Вот раздует Путин щёки, да как дунет на дворцы воров и бандитов. Дворцы рухнут, бандиты с ворами помрут со страха, а добрый Путин всё народу раздаст, всех заграничных врагов в сортирах замочит и на дельтаплане улетит отдыхать от трудов праведных. И спрячется от благодарности народной среди амурских тигров, потому что очень скромный и ничего ему не надо, кроме жёлтой ЛАДЫ-КАЛИНЫ”. Вот примерно так такие мозги ура патриотиков и думают.

  • 145 95

    не до всех дошла инфо ? Берл Лазар(куратор Президента ) заявил прямым текстом “Машиах воплотился на планете “. Вся община праздновала . Какие вопросы могут быть .

  • 10099 3992

    Для того чтобы ослабла власть мирового капитализма, нужна противоположная власть в мире. Её нет и не предвидится, раньше всех ослабнет власть путина. Для перехвата власти созданы штабы Навального, которого просто не допустят на выборы. Навальный работает именно под крах Путина, чтобы на безрыбье перехватить власть.

  • 2125 1829

    Это либерасты…, завели народ в такую путину…!? А Путин ни при чём…
    Он в своей путине…

  • 133 148

    Если оценивать данный вебинар по видимым фактам, то Сулакшин конечно прав. Но жизнь (действительность) – многогранна (многослойна), и без учета этого выбор правильного курса развития общества невозможен. Для начала определитесь , что вы хотите построить, а потом начинайте критику. А Путин действительно ни что чём. Он только озвучивает волю “стоящих за его спиной”. Конечно, не надо думать, что они ему все тексты пишут, но “концептуальное управление” прослеживается явно.

  • 9926 3644

    Не все, наверное, понимают, что происходит в стране.
    А происходит следующее – правительство пытается провести глобальные перемены не “ломая человеческие судьбы, не кидая людей в топку”. Многие правители проводили подобные перемены: Иван Грозный, Петр I, Ленин, Сталин, но… как они их проводили? А вот так – “ломая людей об колено и кидая их топку” как дрова. Зато быстро и эффективно.

    А нынешняя власть так не хочет да и не сильно может…;)) А что бы такие перемены провести нужно прежде всего заменить карательный аппарат – убрать оттуда мразь из 90-х и поставить своих единомышленников. А это долгий и кропотливый труд. А без нормального карательного аппарата ни чего в стране не будет – дело Сердюкова это нам доказало – его вина не доказана, не виноват и все. Но, надо отдать должное, ворюг губеров сажают! Продажных генералов убирают! Идет работа по наведению порядка.

    ИДЕТ!!!

  • 10099 3992

    Нахождение Путина у власти не отменяет обрушение России. Никаких надежд на спасение нет. Это незначительное продление агонии. Со Степаном Сулакшиным всё ясно, продажная интеллигенция.

    • 24297 8551

      Агония у США и ЕС,поэтому ложь льётся уже не просто потоком в СМИ,а в уже совершенно абсурдном и гиперболизированном виде.Поражает количество здесь прямолинейно мыслящих,разумеется заводят бузу проплаченные подпиндосники.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru