Навальный – козёл-провокатор. Он вам не Леша. Кто же его посадит?

3361 16
http://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/5755261/5755261_original.jpg

В отечественном Уголовном кодексе существует такая статья, как 74, которая в части третьей гласит: «Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности…, суд может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда». И эта статья применяется в законодательстве с завидной регулярностью.

Но как только дело касается особо доверенных персонажей, то о любых нарушениях предпочитают благополучно забывать. Кто-то сомневается в том, что после очередной провокации с попыткой вывода своих адептов на незаконный митинг 26 марта, так называемые, служители закона даже и не подумают о замене Навальному условного срока на реальный? Конечно, нет. Гражданин дважды условно осужденный будет продолжать давать интервью дружественным СМИ и рассказывать о кровавом режиме, находясь, разумеется, на свободе. В красивом офисе или выходя из дорого автомобиля, в окружении помощников, секретарей и охранников.


А сотни охмуренных его призывами «Все на несанкционированный митинг! Он вам не Димон!» отправятся под дубинки ОМОНа и многие из них, протестуя и веря провокатору Навальному, окажутся в следственных изоляторах по справедливому обвинению в массовых беспорядках, сопротивлении сотрудникам полиции и нарушении правил проведения митингов. Кто-то, наверняка, сядет на пару-тройку лет. Навальный же не может существовать без посадок (других людей), иначе не интересно, нет того эффекта. И о севших традиционно пошумят и забудут. И в первую очередь Навальный, благополучно отправивший в колонию даже своего брата. Разумеется, только ради успеха «общего дела борьбы».

Вспомните историю с Болотной. Всего по делу проходило 25 человек, большинству из которых предъявлялась 212 статья УК «Массовые беспорядки». Однако, гражданина Навального каким-то странным образом среди них не оказалось. Ну, нет его. И всё. И изначально не было. А вот небольшое видео о том, как происходили те самые события 6 мая 2012 года. На первом плане абсолютно непричастный и невиновный гражданин Навальный. Так будет и на сходке «Он вам не Димон», запланированной на ближайшее воскресенье:



Наблюдая за откровенными, ничем даже не прикрытыми провокациями Навального, возникают совершенно однозначные аналогии. Вот, как в этом коротком фильме, где ни разу даже не упоминается фамилия «Навальный». Там всё происходит без слов. Но попадает точно в десятку. Называется «Козел-провокатор» …



PS. Если гражданина Навального обидит его титул – «козел-провокатор», то я хочу увидиться с ним в суде. С удовольствием жду иск о защите, простите, «чести и достоинства» этого гражданина. И в прямом эфире на радио или на ТВ также готов за козла ответить. И обосновать, что Навальный – стопроцентный козел-провокатор. Хотя, наверняка, отмолчится и в дебаты не вступит. Ему комфортней и безопасней на «Дожде» с другом Чубайсом мило беседовать…

Автор: Roman Anin
Метки: навальный
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 8195 6797

    В суде? Да он только этого и ждёт. Ему любой пиар это божья милость. По любому поводу.
    Лучше на ринге. А ещё лучше на асфальте. Где нибудь в тихом закоулке.

  • 12631 7260

    Заметили,как вежливо-показушно “вязали” вчера Навального?…шоу!…собрал толпу и вежливо её бросил…вот и вся суть навальных…Всё шло по заранее написанному сценарию…И опять уводят собравшуюся массу не туда,куда надо…

    • 24668 12834
      • 8195 6797

        Полицейские да. Сама служба под это заточена. Других не берут. Люди со своим мнением там не проходят аттестацию. Это полиция-защита капитала от наРОДа. Служба у них такая вот. Свой наРОД гнобить за зарплату и миску похлёбки от хозяев.

  • 24668 12834
  • 15019 12289

    Вы заметили, что у власти мазохисты? Заметили или нет? Дождь и Эхо Москвы финансируются и процветают благодаря Газпрому и людям из правительства. А как они за государственные деньги на это государство гавкают? Разве не мазохизм? А все эти оппозиционеры типа Гозмана, Митрохина, Явлинского или покойника Немцова. Достаточно было применить к таким “правдорубам” статью за клевету и встречай зона. Однако нет, мазохизм чистой воды. А все эти разговоры и рассуждения про друзей партнёров на Западе? Мы почему то видим в них партнёров, а они видят в нас врагов. И соответственно поступают. Мы с ними как с партнёрами а они с нами как с врагами. Мазохизмище!!! И что, кто из нас больной на всю голову? Те, кто эту политику ведёт, или те, на ком такую политику испытывают? Будь Навальный действительно хоть как то опасен власти, сидеть бы ему давным давно. А так, просто кукла-марионетка, до времени нужная и здесь, и на Западе.

  • 16519 10348

    Вот поэтому в РФ и нет альтернативы Путину – все альтернативы будут вычислены, спровоцированы и опорочены/закрыты.
    А навальный – это выполняющий свою роль “оппозиционера” во всем либеральном хороводе Путина-правительства-олигархата…

    • 8195 6797

      Есть. И всегда была. Донбасс показал, что если нужно всегда найдётся тот кто встанет на защиту и поведёт за собой. А за ним пойдут. Без всяких раскруток в СМИ и пиар акций, без хвалебных од и причитаний.
      Да и так полно. Больше чем уверен, что любой русский многодетный отец, ведущий здоровый образ жизни и имеющий образование принесёт намного больше пользы, чем эти радетели за бабло. Или мать.

    • 2125 1829

      Свой среди чужих…, или чужой среди своих… Ты сам то в это веришь…? Альтернативщик…? у каждой куклы…, есть свой хозяин… Но…, хозяин труппы решает…, кто, как и какую куклу будет изображать… Так что дело не в кукле… Дело не в актёре… Дело в хозяине театра…

  • 3022 1120

    а какой смысл сваливаться в обсуждение того кто такой навальный? исходить надо из действия или бездействия прокуратуры по поводу “димона”.

  • 14785 11483

    Власть опять занимается показухой. Другого бы мордой в асфальт, а этого под ручки, фу противно… Но это всё напрасно, народ знает, кто такой Навальный. В Волгограде например его с соратниками просто побили. Да вы посмотрите , кто повёлся на его бредни? Молодёжь от 16 до 20 лет! По этому он сволочь в двойне, он манипулирует нашими детьми, гад!

    • 2874 1974

      Интересно,что ты под словом”бредни”подразумеваешь? Коррупцию во ВСЕХ эшелонах власти,которая сожрала ВЕСЬ бюджет страны и пилить им уже нечего,а хотса?И поэтому они срочно ищут что-бы еще у людей отнять и распилить?

    • 2874 1974

      А нам должно быть стыдно за то,что наши несовешеннолетние дети проявляют больше активности в отстаивании наших прав и свобод,чем мы,хотя по моему должно быть наоборот потому, что это наши дети и это наша вина,что какой-то навальный манипулирует сознанием наших детей в своих интересах.А мы-взрослые,видящие,что происходит в стране,тихо сидим на печи и ждем когда придет добрый и хороший дядя и сделает так,чтобы у нас все было.

  • 10099 3992

    Справка. Навального готовили за границей. Но у постсоветского режима есть и свои курсы провокаторов, так в системе МВД,КГБ готовили за большие деньги оппозиционеров, которые давали согласие сидеть в тюрьме год или два за сепаратизм. Затем выйти и продолжать свою деятельность от имени народа. За год отсидки в тюрьме платили большие деньги. Полиция в РФ и на Украине по оплате труда относятся к среднему классу населения. Поэтому они так усердствуют, подавляя нижний класс трудящихся.

  • 319 249

    Чей бы заказ не выполнял Навальный, только ни кто из критиков эту работу за него не сделал. Так бы и жили, с лапшой на ушах из ящика.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru