Европа Киеву: А я EBU, что дальше будем делать?

835 0

yuliya

 

Давай, выкручивайся, Европа! Киев устроил тебе качественную подлянку. И что теперь делать, как поступить, чтобы доказать миру неполитизированность конкурса? Значит, «Евровидение-2017», народы объединяет? Свободно от политики? Мир, дружба, жвачка? На деле все по-другому: Юлия Самойлова, Евровидение, СБУ, скандал – вот где реальность. Европа Киеву сигналы шлет, а тому параллельно. Засада.

Европейский вещательный союз (EBU) попал в неприятную ситуацию. Приходится делать хорошую мину при плохой игре, заявляя, что они будут бороться до конца за выступление российской певицы Юлии Самойловой на Евровидении в Киеве.

Дэвид Гудман, представитель EBU, заявил, что они не покладая рук работают над тем, чтобы российская певица Юлия Самойлова приехала на Украину и выступила в Киеве. Мол, нельзя нарушать традиции старейшего музыкального соревнования в мире и вводить какие-либо ограничения для участников. Но желания европейцев и амбиции политиков в Киеве рознятся.

Можно не сомневаться, что «Евровидение – 2017» войдет в историю как конкурс, подготовка к которому вызвала больший ажиотаж, чем сами выступления его участников. Репутация конкурса тоже пострадает. В Киеве же просто игнорируют обращения EBU, да и Россия не желает транслировать выступление Самойловой по спутниковой связи, обеспечивая певице участие в песенном конкурсе таким образом.

И что же будет дальше?

В самом деле, если для Европы так важно «Евровидение», то почему бы не встряхнуть Киев через Евросоюз? Есть же строгие правила конкурса, которые должны выполняться принимающей страной? Тем более что EBU обозначил свою позицию: Юлия Самойлова должна выступить на Евровидении в Киеве. Может, стоит наложить на Киев штраф или лишить права проведения конкурса на определенный срок?

Ну, а пока Европейский вещательный союз мечется из стороны в сторону, желая и с Киевом не разругаться, и с российской певицей разобраться. Что делать, как поступить? Одним словом, ситуация примерно такова: «Европа Киеву: А я EBU! Впустите Самойлову и не выносите нам мозг!».

Источник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru