1937 год

1165 2

В этом году исполняется 80 лет событиям 1937 года. Начало событий, получивших в истории название «ежовщины». Концом этой страшной страницы стал приход в органы Берии, снятие Ежова и его подручных, а затем и законное возмездие палачам. С конца 1938 года и весь 1939–й шел пересмотр дел, отменялись смертные приговоры, около 200 тыс. было выпущено на свободу.

Какой из этого следует вывод? Наша страна уже неоднократно давала оценку событиям «ежовщины». Впервые – ещё при Сталине

Но либералам нужно, чтобы мы все каялись и каялись…

Программа телеканала ТВЦ «Право голоса» была посвящена 1937 году, но , конечно, обсуждение пошло шире. Как вы уже догадались без иностранных агентов из общества «Мемориал» и ярких представителей Пятой колонны дело не обошлось…

 Скачать аудио

https://nstarikov.ru/blog/76774/attachment/viber-image-7

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 2049 1631

    А что 37!? Разве сейчас стране не нужно очищение от разного рода казнакрадов, *******,да и просто откровенных идиотов,которых и во властных структурах не мало.парадоксально,но все вокруг согласны про творящийся беспредел и при этом почему-то уверены,что надо просто попросить и чиновники вот так вот возьмут и сами воровать перестанут,а наши доблестные предприниматели и им подобные перестанут ради лишней копейки-прибыли продавать нам некачественные товары и услуги. Уж молчу пидофилов. У нас в городе недавно девочку 10-летнюю хоронили. Она из школы шла,а её ******* один просто взял и машину свою силой затащил,потом увез за город и…Вообщем поймали cyky и оказалось,что у ублюдка весеннее обострение.но самое парадоксальное,что он уже сидел за подобное,только без убийства. Так вот я уверен,что если бы отстрели собаку за первый эпизод,то и жизнь бы ребенку спасли. А “перегибов на местах” да разного рода ошибок судейских и сейчас хватает

  • 10099 3992

    Что то вроде трибунала, но под председательством евреев. Базарные разговоры.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru