ЕС новости: 60 лет существования, приведшие к развалу

698 0
Евросоюзу сегодня исполнилось 60 лет. Солидный возраст для организации, но ведь ничто не вечно в этом мире, различные западные и европейские союзы. Политический мир с той стороны отдает душком сфабрикованных фактов лживых обвинений, а все дела, позиционирующиеся великими, делаются вовсе не для народа, скорее, против него. Что ж, ЕС с днем рождения! Только возникает вопрос: сегодня грядет новое начало для ЕС или же начало конца?


 

Но начнем сначала. Каким странам в ЕС хорошо, а каким плохо? И вообще, что хорошего в Евросоюзе и каковы его минусы. Справедливости ради разложим все по полочкам, ведь в конце пути на Страшном суде обычно так и делают.
 
Итак, в ЕС входят страны-ведущие и страны-ведомые. Первые теряют возможность развиваться самостоятельно. Они тянут нахлебников, экономических попрошаек, усже успевших все потерять во время выполнения требований для вступления в союз. Правда, в последнее время в ЕС плохо всем, потому несколько неразумных политиков решили все за всех: они ввели санкции против России, устроили миграционный бум в Европе и это лишь самая малая часть их грехов.
 
Но, разумеется, в ЕС есть и плюсы. Например, образование. В Европе неплохое образование, а, учитывая возможность получения грантов, то это получить его можно бесплатно. Вот только потом очень сложно найти работу, ведь с ней  в странах ЕС очень большие проблемы.


 
Но переехать работать в другую страну тоже не вариант, ведь необходимо будет подтвердить свою квалификацию в другой стране. Как бы государства ЕС не были связаны свободой передвижения граждан и товаров, просто так ты не станешь французским врачом, если учился ты на врача в Италии.

Что касается жилья, то можно взять кредит под сравнительно низкие проценты. Вот только потом все равно придется заплатить сполна, потому что отопление и электричество стоит в Европе очень дорого. Именно поэтому англичане, немцы и другие граждане ЕС очень экономят на этом и не включают отопление до самой поздней осени.
 
Говоря о медицине в Европе, то она там хорошая и качественная. Но лечат очень долго, потому что от выписки лекарств, которых в больницах очень много, врачам идут бонусы.
 
А вот население в последние годы стали в Европе крайне разнообразным. Мигранты могут получить хороший соцпакет, но излишняя толерантность и непродуманность европейских властей привела к тому, что переселенцев становится все больше. Они все активнее внедряют свои традиции в ЕС, и европейское общество вскоре может потерять себя окончательно, ведь когда народ теряет свою историю и традиции, он превращается в толпу.



Европейские граждане уже на полпути к такой участи, ведь политикам Европарламента на европейцев наплевать. От существующих проблем европейские политики пытаются отвести внимание  лживыми обвинениями России.
 
И сегодняшний юбилей, проводимый в Риме, не что иное, как большая ярмарка тщеславия. Сегодня подписана декларация о приоритетах ЕС после Brexit, и этого подписания уже было составлено 5 различных вариантов этой декларации. А все для того, чтобы представители стран ознакомились с ними заранее и выбрали, дабы не устроить грызню на самом мероприятии.
 
Грызня шла, но за кулисами. Польша грозилась заблокировать изначальную декларацию, если там не будет прописано про сотрудничество с НАТО.
Оно и понятно, ведь Польша давно грезит о былой славе Речи Посполитой. Прибалтика, кстати, тоже очень стремится к НАТО, точнее, к размещению солдат альянса на своих границах с Россией.
 
В свою очередь Греция выступила против декларации, желая получить новый кредит по программе помощи. В общем, у каждого свои интересы, причем в большей степени их выражают те самые ведомые страны.


 
Так что же сделал Евросоюз со странами-участниками? Ничего хорошего: политики этих государств стали лживыми и лицемерными. Они забыли о своих гражданах и начали работать на международную публику. И в то время как одни страны решали все, мнения других никого не волновало.

Только вот больше всего досталось простым людям: фермерам, которым стало некуда сбывать товар; женщинам, изнасилованным мигрантами; детям, потерявшим своих родных во время терактов в странах Европы.
 
В то время как  политики ЕС считают сегодняшний день праздником и тратят баснословные суммы на организацию сегодняшнего мероприятия во Дворце консерваторов, граждане стран ЕС просто хотят мира и процветания своих государств.

Чего добился Евросоюз за время своего существования? Ничего, кроме развала.
 
Источник: http://lusia-lusi.livejournal.com/390384.html
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru