Россия задействует против Израиля С-300 и С-400

3698 9

Как утверждает ливанская газета "Ад-Дийяр" со ссылкой на информированные источники, в последние дни Россия предупредила Израиль о кардинальном изменении правил игры в Сирии.

s-400

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Согласно этой публикации, в случае приближения самолетов ВВС ЦАХАЛа к определенным районам Россия оставляет за собой право задействовать против них зенитно-ракетные комплексы С-300 и С-400.

Издание напоминает, что сирийские ПВО применили против израильских ВВС ЗРК С-200. Одна из ракет была перехвачена израильской системой ПРО "Хец-2". После этого посла Израиля Герри Корена дважды вызывали в российский МИД.

Отметим, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу в беседе с журналистами в Пекине заявил, что президент России Владимир Путин никак не ограничивает действия израильских военных в Сирии.

По словам главы правительства, во время последней встречи в Москве он дал понять российскому лидеру, что израильские военные продолжат наносить удары по целям в Сирии, если это будет необходимо и возможно.

В то же время президент Сирии Башар Асад в ходе интервью российским СМИ призвал президента Путина защитить Сирию от израильских атак, которые, по его словам, являются грубым нарушением сирийского суверенитета.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Если бы могли, то раньше задействовали бы… Не балаболить надо, а действовать…

  • 10099 3992

    Российские евреи не разрешат использовать против Израиля.

  • 2064 1742

    Не верю я, что Путин позволит нашим военным сбивать самолёты Запада, США и Израиля.
    Пообещал…, он много чего обещал… Обещалкин. Бомбить ИГИЛ – это можно, запад, в принципе, не против. А вот так, напрямую против запада, ему никак нельзя, нельзя обижать партнёров, ведь вся экономика рф скроена по их лекалам и ими же управляется.
    Я так же не уверен в том, что Путин сможет отдать приказ на старт стратегических ядерных ракет в случае военной агрессии наших партнёров против РФ, ведь в США, хранятся наши резервы, да и у друзей президента, олигархов и элиты РФ там недвижимость, счета и детишки.

  • 98 50

    Одного не понимаю, почему сразу сбивать? Мы что турки? Средства РЭБ на что? Лишить самолет управления и посадить. Устроить суд над пилотом. Если с первого раза не поймут можно и сбить.
    К стати и коалиции предложить не летать над плотиной. ОПАСНО!!!

  • 1165 981

    1001 китайское предупреждение. Ага счазззз!!

  • 218 108

    Ой жаль Америку не глушим, зря не давним ИзраИль. Всей своей преступной сутью очерняют и вредят, кормят-поят нас бермутью, про таинственный квадрат.(с)

  • 144 130

    Зачем,самим-то пачкаться.цеж восток.там со всех сторон гешефтмахеры.за половину стоимости ракеты налом, самолет сожгут на земле.

  • 7899 6740

    Сами израильские евреи виноваты, что не получается полного взаимопонимания с московскими евреями. Ещё и Путин мешает…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru