Организаторы “Евровидения” предложили транслировать выступление Самойловой в прямом эфире

1050 17

http://img12.nnm.me/8/5/5/9/d/804bdcd64714c6fc747a6c7100c.jpg

Юлия Самойлова © EPA/RUSSIAN TV CHANNEL 1 PRESS SERVICE


Европейский вещательный союз отмечает, что данное предложение является беспрецедентным шагом, направленным на сохранение "аполитичного характера песенного конкурса"

Европейский вещательный союз (ЕВС) выступил с предложением к Первому каналу организовать прямую трансляцию выступления российской певицы Юлии Самойловой для показа на песенном конкурсе "Евровидение-2017". Об этом говорится в опубликованном в четверг пресс-релизе организации.

"Принимая во внимание то, что власти Украины могут сохранить в силе запрет (на въезд на территорию страны для Самойловой — прим. ТАСС), а также стремясь сохранить аполитичный характер песенного конкурса "Евровидение", ЕВС активно работал над поиском решения и предпринял беспрецедентный шаг, предложив российскому Первому каналу возможность дать шанс Юлии остаться участником конкурса в этом году и исполнить в прямой трансляции свою песню во время второго полуфинала", — говорится в заявлении ЕВС.
В организации подчеркнули, что еще никогда прежде участникам не предлагалась возможность выступить на конкурсе не в живую, а транслировать свое выступление.

Ранее стало известно, что Служба безопасности Украины (СБУ) запретила Самойловой въезд в страну на три года. СБУ утверждает, что, выступив летом 2015 года на концерте в Крыму, она нарушила постановление кабинета министров Украины, по которому иностранцы должны иметь специальное разрешение для посещения территории полуострова.

http://img11.nnm.me/2/8/e/2/d/484b0be81a1134fc88b3f1e767f.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    Это уже прогресс, нахождение компромиссов путь к мирному сосуществованию

  • 18949 12805

    Но зачем именно она? Голос сухой, неприятного тембра, вчера послушала из любопытства, разочарована. Других в стране нет?

  • 4531 3401

    Пусть споет, и пусть дадут первое место. Пусть не за голос. Пусть очередная мафия повернется к человеку лицом, а не ж.пой…..В конце концов, пусть дадут двум первое место…..

    • 2032 1634

      Да не нада нам первого места. Тока как в прошлом году. Типа Лазарев выиграл, а пескоразы поехали в Киев. В результате политизированных подковерных игр жюри мы выиграли евровидение 2016 два раза или заняли 2 первых места. Но это только для тех, кто считает, что Украина — это тоже МЫ. Я типичный колорадский ватник считаю именно так. Каг грица ИМХО.
      З. Ы. ПРедвижу падение кармы, будем посмотреть.

  • 4607 3465

    Эту певицу, почти не знаю, в прошлый раз здесь была её песня о молитве. А тупить здесь тоже, слишком, не надо: зачем она, да почему? Добрее чтобы люди стали, неужели не понятно? Добрые люди не воюют, не дерутся, всё решается за столом переговоров.
    P.S. Может какой-то толстопузый генерал на Украине станет после этого добрее, скажет нафиг мне эта война, бросит оружие и будет брататься.

    • 18949 12805

      А мне кажется, тут хитрый расчёт на толерантность, типа не посмеют инвалиду отказать. Девка красивая, приятная, но стать пешкой в этих грязных играх… Я бы просто игнорировала это евровидение, да и всё, или свой конкурс организовала бы в русской провинции в пику всем этим кончитам.

      И, я Вас умоляю, расчёт на “подобрение” гипотетического генерала – это совсем фантазия. Это всё политика, грязь.

      • 4607 3465

        Христос тоже фантазия? Вспомните любимую песню, как душу поднимает песня, согревает. Так и здесь.

        • 18949 12805

          При чём тут Христос? При чём тут любимая песня? У нас с этим “генералом”, скорее всего, любимые песни разные. На тех ребят можно воздействовать только грубой силой, так мне кажется. И они этого дождутся.

          • 4607 3465

            Христос преобразовывал людей. Из недобрых делал добрых через молитву в т.ч.. Она о молитве пела, заметили, наверное, тоже? Насчёт того, о чём говорите это, лишь, итог других “преобразований” за последние двадцать шесть лет.

          • 18949 12805

            Теоретически согласна. Но это слишком розово звучит для настоящей жизни.

          • 38846 34178

            Он преобразовывал только евреев… Загляни в экстремистскую книжицу, под названием библия, – там найдёшь: «Он же сказал в ответ: «Я послан ТОЛЬКО к погибшим овцам дома Израилева»» (Мф. гл.15. ст. 24). И не ставь славян под знамёна еврея.

            Вот что сказал раввин Филиппшан:
            “Христианство есть не что иное, как менее развитый вид еврейства, созданный для того, чтобы возвышенную метафизику евреев сделать доступной язычникам, а потому, где миссия христианства исполнена, там она должна возвратиться в еврейство”.

            Так что учи матчасть и не смущай людей…

          • 4531 3401

            : «Я послан ТОЛЬКО к погибшим овцам дома Израилева». Все правильно, остальных преобразовывать не надо было, они были людьми, а евреи оскатинились, к ним и был послан Иисус. Но даже он не смог помочь….

          • 4607 3465

            Доб-Ра тебе и просветления!

          • 4607 3465

            Христос это Радомир? Или опять нет? Если да, то почему он не может помогать всем, кто обращается к нему? Ответь, если знаток матчасти.

        • 38846 34178

          А Митра, Гор, другие потешники? Ведь они тоже родились 25 декабря (правда, в разные века), пожили маленько, посмущали народ, их так же распяли и они тоже воскресли на третий день – в воскресенье…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru