Евровидение-2017 не будут транслировать в России – причины, подробности, новости

2358 13

Российские средства массовой информации не будут транслировать песенный конкурс «Евровидение-2017».

Сообщается, что после того, как Служба безопасности Украины запретила российской певице Юлии Самойловой въезд на Украину на три года, руководство российских СМИ приняло решение отказаться от трансляции конкурса, который пройдет в Киеве.

При этом в 2018 году, независимо от того, кто будет показывать конкурс «Евровидение» — ВГТРК или Первый канал, Россию на конкурсе будет представлять именно Юлия Самойлова. Большой глупостью назвал запрет на въезд Юлии Самойловой единственный российский исполнитель, которого Киев готов был видеть на Украине, Андрей Макаревич.

В МИД РФ считают, что это решение стало очередным подтверждением «русофобской паранойи» и «националистических комплексов» Украины.

Служба безопасности Украины приняла решение запретить российской участнице «Евровидения» въезд в Украину на три года. Причина запрета – незаконное посещение Самойловой территории оккупированного Россией Крыма. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на спикера СБУ Елену Гитлянскую.

Напомним, 17 марта глава СБУ Василий Грицак заявил, что расценивает кандидатуру Юлии Самойловой для участия в «Евровидении», как провокацию со стороны России и отметил, что Киев вправе отказать Самойловой во въезде в Украину за ее выступления в оккупированном Крыму. Позже Грицак заявил, что уже готов документ, запрещающий Самойловой въезд в Украину.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1290 846

    Удивляет тупость МИД(а) РФ
    Они что действительно ещё до сих пор не поняли что Киев полностью оторван от России??
    И до сих пор не “видят” кто хозяева там?
    И до сих пор признают президентом порошенко?
    И до сих пор хотят видеть Донбасс в составе Вукропии?
    – -
    Просто диву даюсь от этого МИД(а) РФ!!

  • 4372 3347

    Да весь мир только и ждет, что бы мы объявили войну. Но мыне турция, мыне можем себе этого позволить, хотя уже запретили перевод денег работающих здесь украинцев на украину, толькочерез сбербанк…..

  • 1733 1357

    И слава Богу! Нечего русским людям на этом б/ядстве делать! Вспомним за 2016 год: http://www.proza.ru/2016/05/15/1251

  • 1685 1065

    Что и следовало ожидать, ща какой визг поднимется – инвалида не пустили! А нам если честно нас…ать на ЕвреВидение! В отместку Рребята замутят свое шоу, да шоть рашавиденье, шоб тока на русском пели, ей дадут первое место и какой – нить орден. Ну не получилось им показать наглядность “профилактики заболеваний” в РФ, ни чего в следующий раз похвастаемся….

  • 189 117

    Великолепный несимметричный ответ с Самойловой на гейровидение

  • 14785 11483

    Очень хорошая новость!

  • 2064 1742

    Нечего нам делать на Евровидении в стране, где русофобия ключевой элемент национальной политики и идеологии.
    Только вот надо было самим байкотировать, а не ждать когда бендеровцы не пустят нашего исполнителя, очередной раз, публично унизив нашу страну.

  • 699 506

    Надо было сразу игнорировать это мероприятие, не подвергать своих людей испытаниям физическим и психологическим. Этот шабаш в последние годы имеет дурной запашок. А наши ребята стараются, готовят всё более интересные (и технологичные) номера. Стрельба из пушки по воробьям. Надо уже начать уважать себя. И впредь не ездить туда, пока не сменится мировая парадигма.

  • 9250 5986

    Вот бяда то, как же жить то будем без явровиденья? Шож с нами будет то?

  • 0 0

    Давно пора было отменить показ этого гейпарада. Пусть там варятся в своем ***** со своей педерастической культурой.

  • 0 0

    Вообще до звезды это евровидение) Если бы случайно не наткнулась в инете на ссылку, даже не вспомнила бы про этот конкурс. Украинцы, вам мозги последние хорошо выпоторошили и вы стали пушечным мясом, не более того. Похожи на обезьян, кидающихся какашками за стеклом, до России не долетает, а у вас все руки по локоть в нём самом)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru