Хотите социальной справедливости? Накажите богатых пап, а не детей-мажоров!

623 1

8

Мару Багдасарян, которая приобрела звездную славу из-за многократных грубых и наглых нарушений ПДД, лишили водительских прав навсегда.

Нашли выход – якобы по болезни. Теперь она будет так же гонять, бить машины, но машину будет вести персональный водитель, которому будет платить ее отец Эльмар Багдасарян, известный как "колбасный король". Который и оплачивает этой Маре, при том, что она нигде не работает, все ее роскошные авто и все ее похождения. И, видимо, и все взятки за ее похождения.

Вся эта золотая молодежь, эти бездельники с их антисоциальными выходками презирают всех, кто честно трудится. А честные граждане отвечают им бессильной ненавистью.

Значит, надо решать вопрос политически, поскольку государственная слабость в таких случаях – опасный прецедент.

Все эти бесчинства наглых детей миллиардеров быстро прекратятся, как только наказывать будут реальных виновников – отцов-миллиардеров. Если эта Мара такая наглая, антисоциальная, нарушает закон и мораль, то какова вероятность, что ее спонсор и отец ведет честный бизнес? Близкая к нулю. Не пора ли это зафиксировать?

Пара разоренных миллионеров – и родители резко поставят на место своих зажравшихся, безумных от безнаказанности и от падающих с неба денег детишек. Миллионеров типа Эльмира Багдасарян надо наказывать, потому что они разжигают социальную ненависть в обществе и подрывают веру в его устои.

 

 

Сергей Марков
➡ Источник: 
http://publizist.ru/blogs/108984/17749/-

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru