Сирия: Более двух тысяч жителей получили помощь от России

949 0
Этой весной сирийскому конфликту будет уже ровно шесть лет. Шесть лет Сирия живет одной лишь войной.. Всё это время Россия старалась оказать максимальную поддержку мирным жителям, чтобы не оставить их один на один с войной и голодом.
 
cxtrm6pxaaa9xve
 
На сегодняшний день наша страна отправила более 900 тонн гуманитарной помощи - еды, вещей, медикаментов и предметов первой необходимости. Только за последние сутки помощь получили 2550 жителей Сирии, Россия отправила около 8 тонн груза - 6 тонн питьевой бутилированной воды и несколько сотен продуктовых наборов.
 
Стоит отметить, что гуманитарную помощь сейчас собирают даже обычные граждане России. Так, в сибирском округе Югра была организована масштабная акция "С миру по нитке", целью которой является оказать помощь гражданам Сирийского государства. Только на территории этого региона уже собрано более 10 тонн груза, преимущественно сладкие подарки детям Сирии. Всё это будет отсортировано, упаковано и отправлено из Екатеринбурга самолетом в Сирию.
 
Как признается администрация округа, народ приходит целыми группами, что-то приносит и говорит теплые слова. Все они очень верят, что война когда-нибудь закончится...Главное - это "поддерживать мир на этой планете - всем миром, не важно, где ты находишься".
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru