Лекция перед сотрудниками ФСБ

2467 13

Сотрудники органов госбезопасности – это люди, для которых борьба с международным терроризмом, работа по обеспечению безопасности государства — это ежедневный и тяжелый труд. Некоторое время назад меня пригласили прочитать лекцию сотрудникам Федеральной Службы Безопасности. Аудитория знающая, понимающая и весьма специфическая. Тема лекции: Россия в современном мире.

Предлагаю вашему вниманию запись моего выступления.

Хронометраж:

00:00 – Россия в современном мире.

32:00 – Об интервенции стран Антанты и их помощи белому движению.

39:26 — Почему Сталин не смог провести переговоры в 1945 году, чтобы изменить ситуацию в свою пользу, войти в МВФ на своих условиях.

43:32 – Нет ли взаимосвязи между англосаксонским миром и пугачевским восстанием?

46:25 – Стоят ли за США и Англии международные силы, массонство?

52:02 – Является ли Казахстан и Турция центром силы? Сталкивание России и Казахстана.

56:03 – Почему Россия не осуществляет подобных действий на международной арене, как западные страны?


Скачать аудио

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 179 123

    Не зрит в корень! А где внутренний враг? Его роль? Я о масонстве и жидовстве!

  • 9250 5986

    Какой геленваген круче?

  • 18949 12805

    Брахман! Хотелось бы почтить память ещё одного борца с фашизмом, он меня ещё когда тронул своим мужеством.

    http://nashaplaneta.su/news/akkordeon_protiv_fashizma_umer_starik_igravshij_katjushu_vo_vremja_parada_ss/2017-03-22-44325

  • 24668 12834

    “43:32 – Нет ли взаимосвязи между англосаксонским миром и пугачевским восстанием?”

    Конечно есть. Чел глубоко копает. Правильную политическую линию проводит. Восстания нам ни к чему – это все происки госдепа.

  • 24668 12834

    Но почему же массонство с двумя сс? Нет, все таки школота опять работает. Детский труд.

  • 24668 12834

    Кстати масоны реально начинают входить в круг первоочередных врагов РФ. Милонов уже подготовил депутатский запрос по теме. Раньше Обама был главный враг. Теперь его нет, нужен новый. За Трампа вроде недавно бокалы поднимали, глупо его врагом сразу назначать. Масоны – отличный вариант, это они не дают ВВ поднять РФ с колен.

  • 3052 2506

    гб было создано в 18 году и за это время проскребало все,что только можно!20 годы разгул троцкизма.ягода профукал своего дружбана леву.Сталин победил.30 годы проскребли разгром “своих” тухачевцев.41 год,все ясно.50е хрущ всех развёл и кгбу в том числе.60 е Брежнев и товарищи.кгба молчит.ну и катастройка.горбач.эльцер тут все ясно.По моему,более безполезной организации и придумать сложно.Армия защищала страну и народ,а кгба себя и партию.Трудно не согласится с резуном,кстати ещё один продукт кгбы.В стратигеческом смысле кгба работал на врагов СССР.Мелкие тактические победы…для чего,нет.слава героям.конечно.юса нас нагнула,страну развалила и кгба приняла самое активное участие в дележе добычи.Фамилии называть не будем.

  • 8195 6797

    Забыли ещё такую тему: Есть жизнь на марсе нет жизни на марсе, а по фигу!!! Для фесебешников по хрену где пальцы сосать и как. Украину просрали? Просрали. Чуркина просрали? Просрали. Щас вон Беларусь благополучно просерают. Масоны виноваты? А чё не зелёные человечки?
    Звучит громко ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ. А служит паршиво и непонятно кому. На танцора похоже. Плохого.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru