Дети олигархов новой России: аристократы или дегенераты

3304 54

Горе-автогонщики должны воевать в Сирии Ирина Селиверстова 21.03.2017 г Новый «аристократ» Игорь Ишаев. фото: instagram.com На днях очередной недоросль из числа олигархических сынков в очередной раз устроил в Москве крупное ДТП, в котором лишь по счастливой случайности обошлось без жертв — только несколько автомобилей всмятку. Собственно, подобными историями у нас уже никого не удивишь, но в данном случае горе-гонщик все же сумел отличиться. В ответ на возмущенные комментарии в соцсети он написал малограмотный матерный опус, общий смысл которого сводится к тому, что осуждают его нищие злопыхатели, завидующие, что он такой богатый и успешный.Сразу возникает интерес: какого же такого успеха он добился? И так же быстро выясняется: никакого. Вот вообще. В свои 22 года — еще мальчонка мальчонкой. Нигде не работал, ничего не умеет. Разве что машинку водить научился, и то, судя по результату, плоховато. Но это только на первый взгляд. На самом деле своего главного — и действительно немалого! — успеха парень добился еще 22 года назад, когда родился. Потому что правильно выбрал родителей. Потому что...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
54 Комментария » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    это не элита-это ***** нации

  • 13529 11687

    Мои предки мне объясняли, у хороших родителей не бывает плохих детей, дети это зеркало своих родителей. Есть народная мудрость! Яблоко от яблоньки, далеко не падает! А генетика говорит ещё проще! Если сын негодяй, то и предки все были негодяями. Кто вот всерьёз может сказать, губернатор порядочный человек? Да было несколько и все они умерли не своей смертью. Вот это была одна из причин революции на Украине. Вскоре и у полиции закончится терпение и желание прислуживать такой вот власти.

    • 38846 34178

      Во власть прутся одни дегенераты… Все дебаты о деятельности Ельцина, его последышей и набранных ими дегенератов о том, что все они вместе работают на благо РОССИИ – очень опасное заблуждение. Все они – шайка дегенератов, посаженных губить Россию, что они и делают довольно успешно. Их главная задача:
      Загнать экономику богатейшей страны мира в тупик в самые кратчайшие сроки
      Занять в долг под бешеные проценты как можно больше денег
      Растратить их на идиотские, никому не нужные проекты
      Полностью уничтожить оборонный потенциал страны и всё то, что было создано при СССР
      Разворовать все, что возможно, а самое главное – загнать будущие поколения в долговую кабалу на вечные времена.
      ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК С НЕНОРМАЛЬНО РАЗВИТОЙ ЖАЖДОЙ ВЛАСТИ (ПОДАВЛЕННЫЙ САДИСТИЧЕСКИЙ ГОМО-МАНЬЯК) МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ В ДРАКЕ ЗА ВЛАСТЬ. ЭТО – АК-СИОМА ДЕГЕНЕРОЛОГИИ.
      К абсолютной власти стремятся обычно люди с огромными личными амбициями и… не обладающие необходимыми качествами и свойствами, которые бы соответствовали уровню их амбиций. Другими словами, это люди, несущие в себе ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ПЕРЕКОС. Подобные люди являются превосходным инструментом в руках Тёмных Сил.

      ***
      Как же определить есть ли ХОРОШИЕ дегенераты во власти? Очень просто:

      Как власть реагирует на движение за права педерастов?
      Как власть реагирует на смертную казнь для дегенератов преступников?
      Как власть защищает интересы класса нормальных тружеников?
      Как власть защищает интересы паразитического класса дегенератов?
      Простые вопросы. Простые ответы. Простой тест.
      Та же методика может быть применена к любой другой структуре – науке, искусству, армии, прессе, телевидению, церкви…

      А детям хапуг-олигархов придётся не сладко… Грядущие события всё расставят по своим местам…

  • 16 8

    Просто одним людям попущено Богом, получить Проклятие и заработать как можно больше долгов перед Вавилоном, Римом и городами АДА.

    http://www.liveinternet.ru/users/5466811/profile – ответы на вопрос: почему на земле, всё так? По земным меркам – “несправедливо” и почему, как нам кажется, что Бог не вмешивается?

  • 2125 1829

    Могут ли быть среди этих россеян… – Русы…? Или только … …. ???

    • 1856 1402

      Может и есть Русы, но только их меньше, чем инородцев. А вот кстати, если обидеть ЛКНа, то один его звонок и соберутся быстренько его земляки на защиту. А если обидят Руса, то хоть зазвонись, а проходящие и проезжающие мимо Русы даже не остановятся на помощь соплеменнику. Потому и разгулялись мажоры и инородцы, отпора нет, трусим. Печально это.

  • 24668 12834
  • 8195 6797

    Элита, аристократия, сливки общества, звёзды!!! А на мой взгляд смесь помойки с выгребной ямой. У них даже дети не получаются а только высеры и выРОДки. Лишний раз доказывает, что деньги губят всё к чему прикасаются.
    Щас эти все ворюги выдохнут и всё наворованное достанется вот таким вот высерам! Вот веселуха то начнётся! Оно и так всё через раз дышит в этом государстве, а то вообще мрак. Весёленькое будущее нам готовят ублюдки.

    • 24668 12834

      Ишаев через несколько лет будет работать директором департамента в одной из госкомпаний, потом вице-президентом. Тогда уже его дети будут гонять на мерсах и давить всех подряд. Если только только эту систему не сломают нах.

      • 10792 6002

        (россиянцы ?) – вам то, “приБолтуйке” чего переживать?
        послушай Урсула, когда ты уберёшь рос.флаг со своего “ника”?

        форумчане ЯП, что а вы думаете об этой “смене окраски”?

        • 1290 846

          ничего не думаем
          У меня таких флажков **уева куча – -
          Главное то,что говорит человек и его позиция -А так же его/её понимание и опыт в темах обсуждения -Чтоб было меньше трепотни (как у =русоФОБА=),а больше Знаний по теме…
          -И россиянин он или нет -это видно по его знанию жизни в России -
          Ursus -Gringo -россиянин и при том москвич – -Так что – Увы,Кирилл -Флажок тут совершенно не при чем

        • 9250 5986

          Табаки, тебе ещё не надоело?

          • 10792 6002

            ааа, Анжела или Анхелла, приветствую, сколько лет – сколько зим…”замуж” не берут?…ай-яй-яй

            “табаки” – это точно к тебе, ты-то точно “хвостик” у “Тёмносирых” и “Уrzulок”, а на твоей “фене” – “шаха”.
            адьё

    • 38846 34178

      Не путай элиту с аристократией…

  • 1290 846

    КАК ЖЕ Я ИХ НЕНАВИЖУ!
    ЗАСЫПАЛ БЫ ЛИЧНО ИХ ЖИВЬЁМ ЗЕМЛЁЙ!!!

  • 1290 846

    ха -ха -ха
    ! ! ! ! ! !
    – -
    Вчера на первом канале росиОнского ТВ с гордостью(!!) сообщили что над марой (шмарой) багдасарян состоялся суд и у нее обнаружили ЭПИЛЕПСИЮ -Поэтому она не сможет иметь авто права пожизенно…
    И тут же…в догонку…
    Но когда она докажет что она вылечилась(???) от эпилепсии,ей вернут права – - -
    ВО!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ САМЫЙ СПГАВЕДЛИВЫЙ СУД россиО НИИ!!!!!!!Уга !!! Уга!!!!

  • 10792 6002

    “гнилая” молодёжь “сгниёт”, меня более беспокоит наци”брожение” фраз на обсуждениях ЯП.
    Люди, – эти “мысли” вам прививают разные “западные тролли”, с целью дестабилизации разума граждан России.
    Я НЕ СПОРЮ С ТЕМ, ЧТО “ПОТОМКИ ПАЛАЧЕЙ СИРИЙЦА ИИСУСА” РАЗВЕРНУЛИ “ВОЙНУ” ПРОТИВ РУСИ, РОССИИ И СВОБОДНОГО И РАЗУМНОГО МИРА.
    НО НЕ НАДО “ПОТОМКОВ…”, ОТНОСИТЬ КО ВСЕМ ЕВРЕЯ! ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ”. НАЦИОНАЛИЗМ ПРИВЕДЁТ К КРАХУ РОССИИ, ЧЕГО ТАК ДОБИВАЮТСЯ “ТЁМНЫЕ СОДОМИТЫ” (Я АТЕИСТ, ПРОСТО ТАК УДОБНЕЕ ОХАРАКТЕРИЗОВЫВАТЬ “ТЕМНЫХ”). ИМЕЙТЕ РАЗУМ!

    • 1290 846

      Если как ты говоришь : ” НО НЕ НАДО “ПОТОМКОВ…”, ОТНОСИТЬ КО ВСЕМ ЕВРЕЯ! ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ” -
      евреи есть разные,то почему эти “другие” евреи,то есть “хорошие” евреи не встанут и не извинятся перед всем Человечеством за своих ПЛОХИХ евреев????
      Вот уж сколько веков прошло -А МОЛЧОК!
      Так как же быть??
      Они (семена мошиаха)и есть Тёмные! -(кроме исключительно из ряда вон выходящих евреев таких как Вассерман,Эдуард Ходос,Дэвид Дьюк)

      • 10792 6002

        Слободан – я с Вами согласен во многих “моментах”, и по многим – не согласен.

        За это Вы и вызываете к себе Уважение, потому что Вы имеете СВОЁ мнение, отличное от других, и Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ В ТО ЧТО ПИШЕТЕ ОТ ДУШИ! Это “чувствуется”.

        Моё мнение – “Мне их “извинение” “НА” не нужно, это конечно не означает что я кого-то или чего-то “прощаю”.
        “Месть” подаётся охлажденной и перед “кофе”, – моё “кредо”.
        В любом случае, противостоять “потомкам…”, в лице “чубайсовмедведевыхгрефовипрочихливеров” стоит РАЗУМНО, без “брожения умов” россиян. Определиться с кандидатурой на пост нового “царя”, и в рамках закона (согласен что “закон” продажен) поддерживать его. Плохо то, что действующему “царю” НЕТ альтернативы. Считаю что если у россиян “забрать предводителя”, не предоставив взамен достойной кандидатуры – приведёт к КРАХУ и КРИЗИСУ, в случае избрания “на царство” темной личности, типа “ливера” Навального.

        • 1290 846

          цитата: -” Считаю что если у россиян “забрать предводителя”, не предоставив взамен достойной кандидатуры – приведёт к КРАХУ и КРИЗИСУ, _”
          – -
          Из Вашего вышеизложенного не понятно – НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕСТЬ ВСЕ ТАКИ У РОССИЯН “ПРЕДВОДИТЕЛЬ” или нет??

          • 10792 6002

            как это и “не удивительно”, есть, у 80-ти с чем-то процентов россиян – есть. (даже если и были “фальсификации на местах”, то не более 5% – “руководство” регионов “выслуживалось”)

          • 13889 9401

            у 80% процентов есть предводитель
            Я думаю что ты прав
            А вот если бы наш ПРедводитель сказал на всю страну: ” Дорогой мой народ все мои россияне,пришло время показать что мы Единый народ.Начинаем делать нашу страну Великой.Всех сомневающихся в этом “за борт”! Никто ни кого не обманывает.Все помогают друг другу.Деньги не проблема!Достаток будет у всех.Работаем на своих рабочих местах честно.Лучше меньше сделать но качественно и с Душой.Пусть медленно Зато надежно и на века.Никто ни кого не гонит!Есть такие технологиии что не нужно больше рвать пупок и добиваться больших количеств продукции.Улучшаем жизнь на местах -Воровать никто больше не будет!Махинаций с целью обогащений больше не будет.Все будут гордится за свою страну и уважать своих соплеменников соотечественников -
            – -
            Думаю тогда будет не 80% а все 100% иметь своего ПРедводителя.

  • 9250 5986

    Аристократ арий сто кратный, это обязательно должна быть кровь ЧЕЛОВЕКА потомка ариев плюс знание, помыслы и поступки причем выковывалось веками.
    Пришедший в Белую элиту генетический мусор приводит к гибели даже сильнейшие державы, это древние Иран, Персия а также империи Рюрика и Романовых.
    Но сейчас случай особый, генетический мусор причем отборнейший держит за горло древнейший народ, а детки этого мусора вонючий и резкий понос. Статья издевка, даже тупому ослу ясно, что представляют из себя эти отморозки во власти и их ********.

  • 11300 8880

    “Комплекс власти = садизм + гомосекс”.(с)

    Лишенные совести. Пугающий мир психопатов – Роберт Хаер(с).

    • 1290 846

      Вся планета находится под вот такими ДЛБё**ми – -А их всего 70 семеек шизонутых на всю голову!
      И вся масса Человечества их ТЕРПИТ!!! -Это просто уму не постижимо!!

      • 1856 1402

        Человеки – те же животные, а стада животных подчиняются вожакам. То, что среди человечьих вожаков в большинстве случаев не лучшие представители, а негодяи и подлецы – это загадочное явление.

        • 9250 5986

          Позвольте не согласиться с вами, просто на земле накопилось много праха и к тому же в нем нет единения, вспомните из чего сляпали АДамку. Теперь ПЛАНета будет очищаться от накопившегося на ней мусора (праха).

  • 134 98

    Давно уже замечено, что на Земле…

    И явно делится планета
    На зёрна и на плевела…:

    Из пророческой поэмы “Ангел вострубил”, из которой сбылись уже десятки предсказаний
    http://nebesa.pro/angel+20.htm

  • 16519 10348

    Я заметил, что на такие темы не заходит команда пропутинцев – степанычи и люси… У них есть наверное какие-то инструкции, где можно накидывать гуано на вентиляторы. а где лучше помалкивать???

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru