Родриго Дутерте “послал” Евросоюз с его советами

1770 8

snimok_2017_03_21_13_26_19_467

 

"содомиты" , идите на...

 

   Родриго Дутерте потребовал от Европы не лезть в дела его страны. Причем, потребовал в малоцензурной форме. 
Если перевести на литературный язык — президент Филиппин попросил Евросоюз не навязывать свою культуру и веру, 
а лучше заняться своими делами.
   Поводом стало то, что Европарламент недавно принял резолюцию, которая осуждает Дутерте за смертную казнь 
о отношению к торговцам наркотиками.
 
- "Знаете что, ребят… Я скажу на английском… Не навязывайте свою культуру или свою веру другим странам, нам в особенности.
Почему бы вам не заняться своими делами? Почему вы лезете к нам, черт возьми?" — в сердцах заявил Дутерте.
 
   Филиппинский лидер известен тем, что за словом в карман не полезет. Барака Обаму называл "сукиным сыном", 
а верховного комиссара по правам человека — идиотом.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    Молодец, Родриго Дутерте! Смотрел по телеящику заседание театра одного актёра, под названием – Совета Безопасности. Актёр – Путин, что-то вещал, а члены безопасности заткнули свои языки в задницу, многозначительно молчали. Блин, докатились до развала России.

  • 601 307
  • 38846 34178

    В отличие от нашего веслоносца, он радеет за свой народ…

  • 291 265

    Всё сказано, очень простыми и доходчивыми словами!

  • 1290 846

    Послушайте!
    А не русский ли этот Дутерте?? (думцев РФ, к русским я не отношу)??
    У него получается все то, что должен говорить, сам Всея Руси, Путин…(но не говорит)

  • 5553 4058

    Чтобы понять что такое латиносы представьте:
    - В России осталось старообрядчество (сросшееся со “старой верой” намертво);
    - Революция в России прошла не по Ленинскому (ж…му) сценарию, а по Русскому в соединении с церковью;
    - Остальное так же… с поправкой на темперамент. (Это к иллюзиям Кургеняна, что можно быстро всё поправить)

  • 13529 11687

    Вот так и надо с этими ублюдками разговаривать! Это запад принёс во многие страны наркозависимость! Это их способ управлять своими колониями. Родриго Дутерте об этом и говорит в открытую, но к сожалению, большинство стран страдающих от этой заразы трусливо молчат. Когда США уничтожают наркотики в других странах, этому есть документальные подтверждения, то они уничтожают мирное население той же Колумбии целыми деревнями и старушка Европа или молчала или делала вид что ничего не было. Да и сами, если что не задерживают, а преднамеренно открывают огонь на поражение. Лицемерию европейцев просто нет конца, уничтожив целое государство Ливию, они тут же слёзы льют по Алеппо, но при этом все СМИ молчат о трагедии Мосула. Пусть это грубо, но вот так с этими надо говорить.

  • 2 2

    Однажды я на одном вовсю либеральном сайте положительно высказался о Дутерте,-угадайте,- ублюдки из каких стран сразу-же закопошились?,-правильно,-Прибалтийские прихлебатели,польские пшишко-пшеки(всё время еб-чки в комментах поскудят Россию),ну и естественно наши “братья”-(так во всяком случае говорит Путя),как сука только язык поворачивается у некоторых жопошников их называть братьями(10000 православных закатали в землю,а самый лучший в мире губошлёп из МИДа трясёт своими Минскими договорённостями.А если бы ЕГО мразя в своей хате причесали 152 мм снарядом?,даже если бы он сука проклятая сидел в бункере,да всю его семью,как на Донбассе,он тоже бы мямлил”партнёры,”минские(ёб-ные) договорённости”и прочую блевотину,-ненавижу эту суку бздунливую,со смелым лицом.Ну а Родриго красавец,послал всех шнырей-гомиков от политики на х-й ,да ещё и обезьянку прихватил,назвав сыном шлюшки.Тут некоторые наши журналюги пытались его слегка задрапировать(вроде он сказал ,-”сыном ш-хи”),ан нет,- приехал дальний родич из Манилы(работал пол года в государственной художественной галерее,почитатель Хемингуэя,тоже когда то жившего в Маниле,человек культурный,не то,что я),привёз газету ,и в их газетёнке(не жёлтой явно) написано,-именно-”ШЛЮШКИ”,ТО ЕСТЬ БОЛЕЕ КРУЧЕ.Единственно порадовал постпред в ООН Сафронков,ну а эти слютяи из МИДа,только могут выражать озабоченность.Не=на=ви=жу.Да и самое главное,-некоторая( в основном либеральная,крупнополитическая группа отсосов),считает ниже своего достоинства(фу б-дь,где достоинство,а где они?),так вот,считают наш народ тупарьём,и через своих проституток-журналистов,на всяких полит-шоу е-ут нам мозги.Тебе же сука поручили губами шамкать,чтобы бы людей не убивали,и бабло охх-ое платят,так что ж от Тебя то толку нет,стреляют ********** и стреляют,а ты ме=ме, бе-бе,как же СОВЕТСКИЕ (РАННИЕ ДИПЛОМАТЫ),МОГЛИ РАЗРУЛИВАТЬ ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ,-ИЗЯЩНО,КРАСИВО И В МЕРУ ЖЁСТКО,(не чета вам),а вы б-дь только и умеете талдычить о соблюдении международных норм,а они е-ли ваши нормы,у них свои нормы,а на вас сЛюнтяев они забили хер..КТО ТАКИЕ ОНИ ВЫ ПОНЯЛИ НАДЕЮСЬ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru