ЛГБТ на службе у США

808 0
  

raduzhn

 Западники продолжают разыгрывать демографическую карту. Они прекрасно понимают, что ни одно государство не способно выжить, если в нём проводится политика растления нации, подмена её духовно-нравственных ценностей и традиций.
   Очередная некоммерческая организация, ведущая свою подрывную (аморальную) деятельность на территории нашей Родины - «Российский фонд свободы» (Russia Freedom Fund).
   Российский фонд свободы (на самом деле никакой не российский) – американская благотворительная программа, созданная для поддержки ЛГБТ-движения в России (как гласит сайт: http://www.russiafreedomfund.org/russian.html).
   На этом же сайте можно узнать и про ситуацию в России…
   Специалисты в «радужном» деле считают, что в нашей стране сложилась критическая ситуация для ЛГБТ-сообщества! Ряд действий правительства, включая изменения в законодательстве, сделали жизнь для гомосексуальных людей просто невыносимой! Принятый четыре года назад закон запрещает распространение любой информации нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних, что включает публичные демонстрации и любые общеобразовательные программы по ЛГБТ-тематике.
   Также «радужные» просто возмущены тем фактом, что на рассмотрении находится законопроект, запрещающий гей- и лесбийским семьям растить детей, что ставит, по их мнению, под угрозу семьи многих (!) российских граждан. 
   Несмотря на это, лидеры гомиков не сдаются. Следуя принципам движения, они продолжают самоотверженно бороться за равноправие с помощью мирных демонстраций, культурных мероприятий (!) и судебных процессов, призывающих к законодательной реформе. 
   Фоном сайта (www.russiafreedomfund.org) лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров является ни что иное, как один из символов православной России – Храм Василия Блаженного. Не иначе как предумышленным осквернением нашей святыни, это не назовёшь. 
   В прошлом году, американская НКО «Российский фонд свободы» потратила около двух млн долларов на поддержку ЛГБТ-движения в России. Одним из источников финансирования ($ 900.000) является Arcus Foundation – ещё один «благотворительный» фонд, который занимается вопросами, связанными с ЛГБТ-шниками. 
НКО также выделила 54 гранта на культурные и пропагандистские мероприятия, которые должны были «изменить» общественное мнение россиян об ЛГБТ. 
В том числе несколько сотен тысяч долларов было направлено на борьбу с законом о запрете пропаганды гомосексуализма в России.
   В этом же году, активисты планируют продвигать ЛГБТ-ценности в российской глубинке.
   Помнится, как в 90 годах западники массово, не без помощи проплаченных активистов, запускали видеокассеты с порнопродукцией в дальние регионы нашей страны, демонстрируя им «искусство» без трусов.
   С помощью современных информационных технологий, западники совместно с гранд получателями продолжают «вливать» в уши молодого поколения эти извращённые представления о свободе, тем самым выполняя задачи по инспирированию протестной активности молодёжи. 
 
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru