О сексотах и сексвидах: «дело» ИГПР «ЗОВ» [2017, Фарсовое судилище]

1708 6

sud

Максим Калашников о ходе фарсового судилища в Тверском райсуде Москвы над активистами инициативной группы по проведению референдума о принятии закона «Об ответственности власти» (ИГПР «ЗОВ») – Ю.Мухиным, К.Барабашем, В.Парфеновым и А.Соколовым. Какие «доказательства» рассматривает суд? Рассказывают Юрий Мухин, адвокаты Николай Курьянович и Алексей Чернышов.

Либералы вытащили из тюрьмы своего – Дадина. А мы, национал-патриоты, сможем выручить наших активистов? Источник: http://roytv.ru

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

Будут преследовать одного, другого, третьего. Елена Рохлина [2017, Политические репрессии]

На днях гражданские активисты, правозащитники, юристы, адвокаты и представители средств массовой информации собрались для обсуждения очень острой темы — темы политических репрессий и преследований россиян по политическим мотивам.

netpol

Обсуждался скандал с избиением в колонии активиста «болотной» Ильдара Дадина, громкие процессы против народного лидера Светланы Лады-Русь и ее соратницы Марины Герасимовой и других гражданских активистов, против активистов ИГПР «ЗОВ», лишение правозащитников и правозащитных организаций финансирования, признание их иноагентами, использование против них административных ресурсов. Организаторами конференции выступили движение «За Ладу-Русь» и «За Справедливость», которые на своем опыте убедились, что ситуация в современной России больше напоминает 1937-ой год, нежели 2016. Злободневная для России тема заинтересовала в том числе представителей иностранных средств массовой информации. Подробнее: http://za.ladu-rus.ru

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

Узнай правду! «Обманутая Россия» - независимые расследования самых запретных тем...

http://обманутая-россия.рф

В рамках проекта «Обманутая Россия» вышло два фильма об авторе проекта Светлане Пеунове (Ладе-Русь). Узнаете, как живется гению в своей стране. Познакомьтесь с уникальным человеком, русским гением - Светланой Ладой-Русь. http://обманутая-россия.рф - смотри все фильмы проекта...

Подпишись на канал и следи за обновлениями.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    Странно! Но для этих узников до сих пор ищут, не существующий криминал и никак не могут найти. Паразитам в верховной власти, никак не хочется отвечать за свои преступные деяния перед Народом России, они и инициировали судилище над теми, кто пытается сохранить Россию от преступной деятельности паразитов во власти.

  • 9250 5986

    kmechte. Новый мир. Возрождение.
    О 10 способах манипулирования власти над обществом.

  • 5553 4058

    Мухин “зис..ет поляну” классическим образом:
    - Он дискредитирует элементы прямой демократии;
    - Он дискредитирует элементы технократии;

    По поводу технократии:
    - Имело бы смысл любые крупные проекты (типа реформы образования) проводить через учёный совет и публиковать в виде монографии;
    - Формирование совета по алфавитной ротации экспертов (никакой жеребьёвки или конкурсов, и никакого права отказа, как на военные сборы);
    - Рекомендации совета могут быть совещательными НО – в случае, если негативные прогнозы будут сбываться будет формальный повод подавать в суд, как минимум за халатность.
    - Эта схема по крайней мере не шизофренична, в отличие от Мухинской.

  • 259 111

    Я читал, что Юрий Мухин сидит два года без суда! СВОБОДУ ЮРИЮ МУХИНУ!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru