Человек и Вселенная. Появление человека на Земле

3387 9

По мнению учёных, современный человек появился на Земле в результате эволюционного развития жизни из гуманоидных форм. Для всех, кто изучает в школах и университетах, эволюционную биологию, перечисляют все гуманоидные формы — австралопитек, синантроп, неандерталец и т.д., показывают их скелеты и всё выглядит замечательно.

Но должен бы возникнуть закономерный вопрос — почему современный человек, так резко отличается от всех «своих» предполагаемых предков?

Почему, все они и все человекообразные обезьяны были покрыты густой шерстью, с которой они не расстались за миллионы лет, а современный человек появился сразу без неё!?

Если это такой быстрый процесс, то почему шерсть у человека не отросла вновь, во время последнего ледникового периода, который завершился десять-одиннадцать тысяч лет назад и продолжался две-три тысячи лет, в то время, как современный человек — Homo Sapiens — появился и вытеснил более физически сильных неандертальцев в течение первого тысячелетия после своего появления.

Ссылки на фото < ![CDATA[]]>https://fotki.yandex.ru/users/radio-s…< ![CDATA[]]>

Наш официальный сайт
< ![CDATA[]]>http://slavmir.org< ![CDATA[]]>

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    У славян что было в Древности? Где наши Древние Книги? Пришло время нам – потомкам Великих Священных Родов Арийцев и Славян, прикоснуться к изначальному знанию, к очень древнему и богатому наследию предков, к нашей прекрасной древней Славянской традиции и самобытной, неповторимой культуре. Наследие наших предков, ведические и эзотерические знания, несмотря на иудохристианские репрессии, сохранены Славяно-Арийскими Родами – Русами. Этот материал взят из животворящего источника – Славяно-Арийских Вед (Русских Вед) и многих других источников, сказаний, легенд, мифов.
    Записи мифов, сходных с Русскими Ведами, можно найти в мифологических текстах, оставшихся от многих древних цивилизаций. Изучение преданий, сказок обусловливает неизбежное обращение к гипотезам. Для того чтобы выбрать наиболее правдоподобные гипотезы, нужно «вживаться в образ» человека далекого прошлого, нужно научиться думать, как думал он, нужно пытаться понять, чем он руководствовался при создании мифа. И всё же главным критерием правильности выбранного пути, выбранной гипотезы, остаются данные точных наук. Данные археологии или (если нужно найти геологические подтверждения реальности палеокатастроф) данные геологии и геофизики, геохронологии. И здесь мы ставим своей задачей проследить также и реальные события, послужившие прообразом для этой легенды. Зная о событиях древности, например, о потопах, происходивших много тысяч лет назад, а также о стихийных бедствиях – землетрясениях, извержениях подводных вулканов, войнах и т. д., попытаемся выделить из них те, которые имеют отношение к истинной Русской истории. Но для того чтобы провести исследование этих мифов, нам придётся совершить путешествие в глубь тысячелетий, побывать в разных странах, окунуться в жизнь разных исторических эпох.
    Сказания о космическом происхождении Человечества, о Даарии, о Всемирном потопе, об Атлантиде и других важных событиях заслуживают самого пристального внимания. Но наибольшего, разумеется, заслуживает самая древняя, Ведическая традиция. Истоком же этой традиции является традиция Праведическая, то есть Славянская. В сущности, славянский мир настолько велик, имеет столько корней, что в наших преданиях мы находим много общего с преданиями иных народов – и с индоиранскими, и со скандинавскими, и с эллинскими, и с библейскими. Славянские предания последние 2 тыс. лет постоянно подвергались гонениям со стороны иудохристианства и возрождаются буквально из пепла. Поэтому не всегда легко определить, оказывали ли влияние и в какой степени на эти легенды книжные источники. С другой стороны, абсолютное большинство вышеуказанных легенд, включая библейские, зафиксированы были уже в нашу эру, а ведь речь в этих преданиях идёт о временах, отдаленных от нас на тысячелетия. А это значит, что, по сути, они равноправны. Единый свод славянских преданий был впервые издан в «Русских Ведах», «Книге Велеса», «Звездной Книге Коляды» и других трудах. Разумеется, это реставрация утраченного источника по дошедшим до нас его осколкам. Подобным образом работал с финским эпосом профессор Э. Лённрот, издавший «Калевалу», – наши русские учёные только продолжили эту традицию.
    Каждый народ смотрит в своё будущее через призму прошлого, творит в настоящем на основе родовой духовной культуры, которая воспринята от предков. И если народ не имеет своего прошлого, то такой народ перестаёт существовать. Нас силой приучили смотреть на мир через иудо-христианство, через марксизм-ленинизм, через учебники с придуманной историей. Но ведь есть и Русский – Славяно-Арийский взгляд на всё происходившее во Вселенной и на Земле!
    Земное Человечество имеет космическое происхождение. Наши Славяно-Арийские предки первыми заселили нашу Землю из разных миров Вселенной и дали ей имя «Мидгард». Следует отметить, что во Вселенной существует некий поток, называемый Инглией – это энергии во всех их видах, которые исходят от единого и непостижимого Бога-Творца Ра-М-Хи*. Этот поток возникает в центре скопления материи при формировании галактики и связан с рождением звёзд. Кроме Ра-М-Хи наши далекие предки почитали своих Первопредков и кураторов, коих также считали богами. Ими также были придуманы специальные образы, которые позволяли концентрировать внимание и волю множества людей для управления силами природы, например, для вызова дождя (а люди – как маленькие боги, поэтому им для великих дел нужно было объединять свою волю и психическую энергию). Эти образы также назывались богами.

  • 1290 846

    Вячеслав
    Ты полностью овладел основными Знаниями наших Предков -Держу мою руку!!
    – - -
    Управлять силами Природы можно и нужно -именно владея Знаниями Предков наших – -
    Но как мы видим сегодня -Яростное сопротивление нелюди!Они убивают наших иерархов! Они клевещут против наших Знаний.Они для этого подмяли под себя все СМИ мира! -Они для этого подмяли под себя все уголовно административные законы.
    Они не могут нас отпустить на волю!!! мы их пища! Мы ихний корм и их энергия!
    Поэтому они не могут допустить чтоб все Люди стали обладателями Знаний наших Предков. которые основываются не на разрушении Природы и рабстве других народов по умственному развитию стоящие ниже нас. – Но…
    Сегодня чтоб наступил перелом в нашу сторону,нужна сила ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА! -Вот до чего нелюдь опутала всю планету Мидгард

  • 21 17

    Не чего уже не нужно ни кому познавать, ибо эволюционировал уже тот кто узнал, познал и осознал… Стремились все, но победителем может быть только один и он им стал.В ближайшее время об этом будет Божье возвещение, по всем каналам дьявольской сети (телевизор, интернет и т. д.). Он унаследует царство-землю, завоюет мир, произведёт Божий Суд и уничтожит весь Божий род. Суд будет проходить 1 Господний день-(1000 земных лет).11 Ноября будет знамение на небе в виде распятия с распнутым И. Христом, что будет означать “ВОЗМЕЗДИЕ”. Пришествие антихриста, это и есть 2-е пришествие Христа, так как истинным антихристом,является восставший против Самого Себя И.Христос.(поскольку его “вера”, порождает властолюбцев,лодырей, жуликов и лицемеров и т. п.). Все ныне живущие индивидуумы человека – есть составляющая низших форм сущности Бога, от которых Он очищается в процессе эволюционного самоусовершенствования. Все люди которые не смогут победить в себе Бога по отношению к всему окружающему, будут осуждены и реенкарнированы в животные миры при памяти и сознании человека. Эволюционное время человека-Бога,подошло к концу и наступает время Бога Человека(новый самоусовершенствованный человеческий род). 6 Марта начнётся армагидон- (3-я мировая,ядерная,гражданская 4-х летняя война). Впервые с 3- ей попытки будет завоёван Мир-(1 я А.Македонский, 2-я А.Гитлер). Победителем Мира будет “САТАНА”-(ядерная ракета), В.В.Путин будет править миром и уничтожать себе подобных. Светом для людей являются Бог, Государство и прочие Учителя(учёные), вот всем им и наступит конец. матриорхат,коммунизм и пр… каждый будет жить только за счёт самого себя или же не будет. Основной труд-(возделывание земли и уход за животными). Деньги будут настоящие-(зол. копейка,платин. рубль и брилл. червонец).На одной из сторон монет будет изображение цветка лотаса.ю а на второй лик того, чьим символом он является. Править миром будет Путин, владеть Царь-Николай, властвовать СМЕРТЬ.Всем удачи ЧЕЛОВЕКИ-БОГИ!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru