Белые Боги Америки

4549 7

Старинные легенды индейцев Центральной и Южной Америки повествуют о том, что некогда на берега их страны высадились белые бородатые люди. О том, кем был этот таинственный народ, приплывший на больших странных судах с лебедиными крыльями и светящимися корпусами и была состоявшаяся передача. Они принесли индейцам основы знаний, законы, письменность и всю цивилизацию.

22 февраля 2017 года в 20 часов по Москве, на Народном Славянском радио прошел живой эфир на тему “Белые Боги Америки”. Автор-сказитель Максименков Виктор Викторович
==========================
Наш официальный сайт
< ![CDATA[]]>http://slavmir.org< ![CDATA[]]>

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Лики “Русских Богов” в Америке

    https://www.youtube.com/watch?v=I7FtFDrJsuc

  • 38846 34178

    …В голливудских поделках нам так прямо и говорят, что Тёмные Иерархи – все поголовно дураки, хоть и завоевали бóльшую часть нашей Вселенной, а «положительные» герои, бегающие по лесам и болотам с каким-нибудь большим ножом или даже с автоматом, это и есть те умные чудаки, которые якобы спасут и Землю, и всё остальное вокруг… Голливудские умельцы приложили очень много усилий для обмана населения нашей планеты абсолютно во всём. Они усердно служат своим больным хозяевам, но это им уже не поможет. Их время закончилось, Белая Раса просыпается от сна разума, и всем служакам придётся нести полную ответственность за свои грязные, кровавые дела…
    А Тёмные Иерархи ни в коем случае не являлись глупцами! Они всё просчитали абсолютно верно и напали именно на те цивилизации, на которые и было нужно напасть. А то, что были потери среди «живой силы и техники», так они это тоже просчитали, и наверняка запланировали эти потери специально для отвлечения внимания от своих настоящих целей. Сегодня эти цели уже известны, а тогда распознать их было очень трудно, вернее – невозможно. Именно поэтому всё и пошло так, как планировали космические паразиты. Да они, скорее всего, ещё и отслеживали текущую ситуацию и осуществляли «точную настройку» уже по ходу операции. А операция, как вы уже знаете, заключалась в том, чтобы заставить Светлых Иерархов разместить на Мидгарде беженцев с некоторых, вполне определённых планет. Именно поэтому Тёмные и пошли на определённые жертвы и напали только на нужные им цивилизации. Война и разрушения коснулись в основном тех планет, которых должны были коснуться.
    Во-первых, нападения были осуществлены на планеты, на которых жили люди разных рас, генетически совместимых с белой расой, но находившихся на значительно более низком уровне эволюционного развития. Именно такие люди нужны были Тёмным на Мидгарде, чтобы с их помощью решать свои задачи тайно и дистанционно.
    Во-вторых, нападения были совершены на планеты, на которые была возможна эвакуация интересующих их беженцев. Это было сделано для того, чтобы исключить варианты переселения на эти планеты беженцев, которых нужно было разместить именно на Мидгарде.
    В-третьих, нападения были сделаны и на другие планеты, чтобы на общем фоне широких военных действий истинную цель этой операции нельзя было просчитать ни при каких условиях…
    Как видите, Тёмные Иерархи не являлись глупцами! Ни в коем случае! Они были лжецами, подлецами, подонками, кровопийцами, убийцами, но не глупцами! Да глупцы и не смогли бы сделать столько гадостей всей Вселенной, сколько сделали князья Пекельного Мира. У них был изощрённый ум, непревзойдённая хитрость, определённые знания. Они ведь и между собой тоже воевали непрерывно. Поэтому у них была богатая практика и длительные тренировки. Обман, грабёж, разбой и убийства были их стихией, их нормальной жизнью. И они точно так же учили жить и действовать своих помощников на Земле – «из-бранный народ» (см. «Ветхий Завет»), да ещё так всё хитро сделали, что те до сих пор не понимают, что являются просто марионетками в злых чужих руках.
    А мы, глупцы, столько лет всё удивляемся: ну как же так можно? Как же они не пони-мают? Почему же они такие неправильные? Почему они такие жестокие, такие непримиримые? Почему они нас так ненавидят и всё время убивают? Теперь становится понятно, что их такими создали, у них природа такая. Они не могут и не будут жить иначе…

    Вот так и появились на нашей Мидгард-земле люди трёх разных народов – чёрный, красный и жёлтый. Жёлтый народ была привезена из Мира «Великого Дракона». Красный народ был эвакуирован из Мира «Огненного Змея». А чёрный народ был перемещен с разных планет чертогов «Мрачной Пустоши». По всей видимости, Белые Иерархи считали, что это – временная мера, которая позволит получить передышку, а позже переместить беженцев на другие планеты с тождественным населением. Однако, у Тёмных были совсем другие расчёты, и они добились своего. Беженцев разместили в климатических зонах с условиями, максимально похожими на их родные планеты. Чёрную расу разместили в Африке, на Индийском полуострове и в юго-восточной Азии. Красный народ разместили в центральной Америке, а жёлтый народ – на территории современного Китая, южнее «китайской» стены…

    • 4606 3464

      Интересно то, что все беженцы гомосапиенс и, примерно, одинаковых параметров (по росту, весу, даже группы крови где-то повторяются среди рас, кислородом дышат одинаково…). Вышеописанная история разных рас проживающих по соседству на одной планете знакома, но ищу другие версии, кажется одна более-менее правдоподобна.

  • 9 9

    Современный Жюль Верн.

  • 66 -28

    Американские индейцы они потомки Тюрков Алтайцев.А про Скандинавов то они есть Алтай Тюрки.И боги скандинав от Азията.Опоздали белые рашисткие велико шовенисты.Всегда в историй вы на последнем.И названиями белые боги то же тормоза,При Аралском море народы себя с древных пор называют друг друга белыми богами.

  • 66 -28

    Нет и не было русской наций и народа а есть Тюрк Фин Угр народы.И не было словян в ЕвроАзий ни когда.Только словян из болот Рейна,даже вами любимой Византий словяне были экспортные рабы.Про Киев Урус там рабство не было потому что там Хазар Тюрки им рабский строй в вольнице не принято.Воено пленые да,но их обычно не очень долго при себе держали,продавали или обмен или асемеляция.

  • 66 -28

    и про русский и всякие староболгарские азбуки.забудте про эту сказку.Болгар Тюре он из реки Едил ,с воим языком и писменами.Ваша АБВГД от Грека.А Грек он метис от ПерсТюрка.Вековая война Грека с ПерсТюрками были гражданской.Почему провославию Словяне приняли позже Тюрков? Потому что так решил Тюрк.И Християнство вышло из недр Тенгрий бога.Слова Католик,Ерис и др от Тюрка.И поэтому на кресте есть полумесяц.А кресть и полумесяц от бога Тенгрий.Вот и поэтому провославные восточные християне .Не только от географий восточное и по костям и душам восточные.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru