Война в Сирии: Переговоры в Астане продолжаются

755 0
Как известно, вчера в столице Казахстана стартовали третьи по счету переговоры по Сирии, главной темой которых является борьба с терроризмом. Важность встреч такого уровня не стоит недооценивать, потому что именно от решений, принятых на переговорах, зависит, как дальше будет развиваться ситуация в Сирии.
 
Стоит отметить, что именно Россия была инициатором создания такой площадки для переговоров, еще в прошлом году Владимир Владимирович предложил организовать мероприятие, на котором страны заинтересованные в разрешении сирийского конфликта, могли бы встречаться и обмениваться своими идеями и мыслями по этому вопросу. К слову, результаты не стали долго себя ждать.
 
c617d337251c11c181b4406876745669_xl
 
К примеру, вчера российская сторона предложила создать комиссию, которая займется разработкой новой конституции Сирии. При этом, наши представители подчеркнули, что предложенный проект ни в коем случае не является попыткой России навязывать конкретные решения для документа. Разработчики должны будут сами решить, что брать на вооружение из женевских переговоров или российского опыта.
 
Кроме того, наша страна посоветовала образовать рабочую группу, которая будет заниматься обменом пленных между сторонами конфликта. А это, как я думаю, обязательно должно помочь режиму прекращения огня.
 
syria-iraq
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru