Навальному с Медведевым, либо в ЗАГС, либо к прокурору… [2017, Нейромир-ТВ]

1812 6

nd

Юридические последствия фильма "Он вам не Димон". Невероятное вполне может стать вероятным или немного конспирологии в кремленологии. Источник: http://neuromir.tv , помощь каналу http://neuromir.tv/info/donations

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2739 1977

    Идти на митинг, с анальной гнидой не хочу… до тошноты, до рвоты не хочу. Может Стариков или Кургинян проявятся… ну, на худой конец дядюшка Зю или жирик подсуетятся… Было бы не плохо.

  • 1215 696

    Похоже на горе от ума у товарища юриста!

  • 2125 1829

    И чем отличается серая гнида от гниды в крапинку…? … …. ……

  • 2943 2095

    Медведев и 15 лет назад был человек далеко не бедный-это во-первых. А во-вторых реагировать на пургу всяких пустолаек- верх глупости(жизни не хватит), и даже Димон это понимает. Так что ничего не будет.Полностью согласен с Георгием.

  • 2064 1742

    Интервьюируемый юрист, ну юрист юристом…. Воду льёт в течение 25 минут, ни о чём.
    Единственно, что “понравилось”, назвал Навального, политиком номер 2 после Путина, что говорит об ориентации юриста.
    На мой взгляд, по рейтингу, навальный не входит в 1ю 30 ку российских политиков. Подобные публикации, в том числе этот пост и интервью с юристом, это чистой воды реклама Навального, что, всё вместе, с другой его рекламой позволит поднять его позицию в рейтинге, может быть с 35 места на 30е в течение месяца, а потом он опять опустится на своё 35, а может и ниже. Навальный – это политический труп!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru