Коррозия государственности

834 1

Коррозия бывает не только металлов – бывает и коррозия государственности. Это процесс, когда государство расползается по швам, когда оно трещит. Одним словом, когда творится бардак. Это было в 90-е у нас, это сегодня происходит на Украине. Девяностые с их бардаком вновь наступили в соседнем с нами государстве, населенном одним с нами народом. В эфире радио «Спутник» мы обсудили целый ряд вопросов, наглядно свидетельствующих о коррозии государства Украина. И о бардаке, который там вполне сознательно устроили наши «американские партнеры»… Хронометраж: 00:20 – Что можно сказать о заявлении Александра Захарченко по поводу закрепления государственной границы на линии соприкосновения войск? 01:39 – Как мировое сообщество должно относиться к самопровозглашенным республикам? 03:50 – Как мировым сообществом расцениваются решения, принимаемые главами непризнанных республик? 04:41 – На каком этапе находится выполнение минских соглашений? 06:27 – О судьбе главы фискальной службы Украины Романа Насирова. 08:20 – О роли США и Европы в политике Украины. 08:55 – Выгодна ли западу коррупция на Украине?...

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 2125 1829

    “Какова основная цель”… … …. …..
    А какова коррозия в ГД…? В ЕР..? В РПЦ…?
    Главное не как…, а как на это реагируют… Однако…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru