«Самый могущественный человек в мире»: CNN показал фильм про Путина (ВИДЕО)

3880 19

Телеканал CNN в ночь на 14 марта показал фильм о президенте России Владимире Путине под названием «Самый могущественный человек в мире», автором которого выступил журналист Фарид Закария.

В фильме, который длится примерно час, авторы рассказали о «страхе Путина перед народным восстанием» и о том, что «президент контролирует в России всё». При этом отметили тот факт, что народ положительно встретил Путина, когда он стал главой государства после Бориса Ельцина.

Кроме того, в ленте утверждается, что Путин считает развал СССР величайшей трагедией. Сам президент в 2015 году заявил, что распад СССР стал трагедией по той причине, что 25 млн русских людей в одночасье оказались за границами России.

Читайте также: Полная версия фильма «Крым. Путь на Родину» (ВИДЕО)

В очередной раз поднимается тема «вмешательства» России в выборы в США и упоминается присоединение Крыма к России.

Помимо этого, в фильм включены отрывки из интервью пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

В качестве экспертов в ленте выступили экс-министр обороны США Роберт Гейтс, редактор The New Yorker Дэвид Ремник, журналистки Маша Гессен и Юлия Иоффе.

10 марта CNN анонсировал репортаж, в котором назвал Путина «самым могущественным в мире».

Позднее Песков прокомментировал анонс фильма и заявил, что «этот фильм, судя по всему, будет и уже сделан с таким критическим уклоном и, скажем так, в русле дальнейшей демонизации» России и, вероятно, российского лидера.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 237 107

    Самый богатый вор в мире-уже тошнит от этого упыря.

    • 10792 6002

      “чушь – чушь – чушь” (сами замените подходящими, ненормативными словами), “высосанная” Закарией, даже и не из “пальца”, а из … (судя по его “зализанности”, что он там обычно “практикует”), для идиотов (всё-ж то Задорнов ПРАВ 1000 раз – “ТУПОРЫЛЫЕ”) !!!
      хотя и “царь”-то меня вчера сильно огорчил, как и рос.tv-тьфу, “хвостом” крутились около вдовы “алкаша”-тьфу, ельцин-центр-тьфу, Владимир_1-тьфу…ХА

  • 24668 12834

    Посмотрел это кино. Слабовато. Озвучена цифра 200 млрд долл – но доказательств не представлено. Показано, что число миллиардеров при ВВ выросло с 10 до 110 чел, а средняя зарплата упала до 450 долл – ниже чем в Китае. Авторы пытаются представить **** как самого могущественного человека в мире.
    Жвачка для западного обывателя для выбивания военных бюджетов.

  • 12631 7260

    ну да,такие фильмы только по ночам и показывать…символично…

  • 8195 6797

    Так себе кинцо. На любителя. На рекламный ролик похоже. А раз рекламируют, значит хотят впарить.

  • 24668 12834

    Как могло бы выглядеть реальное расследование. Имеет смысл оценить активы ходячих кошельков **** – минимум половина от их общей суммы – бабки самого ****. Размотать бенефициаров компаний типа Сургутнефтегаз и Гунвор. Выйти на виолончелистов из других офшоров, не только из Панамы, и из других консалтинговых компаний, не только Mossack Fonseca.

    • 6758 3797

      Самые “богатые” люди мира не измеряют богатство суммами, потому что они могут присвоить себе любую сумму по желанию. В заначках материальные активы на многие триллионы в текущих ценах. Но при таких суммах сами суммы уже ничего не значат. Ведь если появится другой, кто может уничтожить “богатея” физически, это состояние приравнивается к нулю. Так что лишь возможности управления и организации предельно высокой безопасности имеют значение после определённого уровня.

      • 6758 3797

        Кстати, насчёт “богатства”. Аскетичный И.В.Сталин был на много порядков богаче. Он был ХОЗЯИНОМ всей страны вместе с населением, а не только сворованной её части. Хозяин сам у себя не ворует, а заботится о своём и развивает. При этом хозяин никогда не продаст иностранным “инвесторам” долю на личное имущество. Это прерогатива исключительно эффективных менеджеров. Ведь не один ХОЗЯИН квартиры не додумается продать соседям-инвесторам долю в своём унитазе, чтобы потом платить за каждое пользованием им. И что самое главное, продать “долю в унитазе” лишь для того, чтобы отдать вырученные деньги соседу обратно в качестве оплаты за виртуальные трэжерис (облигации). И проход через коридор не продаст. А вот “менеджеры” запросто продают доли в РЖД, “Вертолёты России”, “Роснефти”, в госбанках и т.д.

    • 10792 6002

      Эй, мисс Урсула, ГДЕ РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ??? Я вот “слышал”, что вы “оперативно” уже “вчера”, после того как вас бросил “муж”, себе “папика Бондюэля” и нашли!
      а доказательства?…а вы мне “так” поверьте…”на слово”

      п.с. а “царь” то, “козёл”

      • 8195 6797

        А чё это мы с оскорблений начали? Зубы жмут? Тебе встречный вопрос: ГДЕ ТВОИ РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В ОБРАТНОМ???
        Плеваться вы все мастера, это понятно. А аргументов чё нету?

        • 10792 6002

          эта “девушка” упомянула про виолончелиста Сергея Ролдугина, ДОКАЗАТЕЛЬСТВ его (якобы “размотал” …лярдов долларов) – НЕТ !!! Я не нашел. И деХмо типа “медузы.io”, бибиси и др. подобного “мусора”, разумный человек НИКОГДА не будет всерьёз воспринимать.

          ТЕПЕРЬ К ТЕБЕ ВОПРОС (СЛЕДУЯ ТВОИМ “ПРАВИЛАМ”- /ГДЕ ТВОИ РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В ОБРАТНОМ/), – ДОКАЖИ ЧТО ТЫ НЕ “КОНЧИТАВУРС”, ДОКАЖИ ЧТО ТЫ МУЖИК, ЗАЙДИ НА САЙТ http://letters.kremlin.ru/letters/claim/form И ОТПРАВЬ СВОЮ “ЖАЛОБУ” (устал поди “скулить” и “визжать” “МЫВЩЕЗДОХНИМ”, под каждым “забором”, здесь, на форуме) !!! СЛАБО ДОКАЗАТЬ ЧТО ТЫ НЕ “КОНЧИТАВУРС”? ХА

          “Сирые Урсулки” , девочки – чего молчим? слабо доказать что вы “девочки?”

          • 8195 6797

            Вообще то на слабо ты кого помельче поищи. Я в таких случаях просто разматываю на ленточки. Если тебя так возбуждает твоя кончита, то не надо свои больные фантазии переносить на других. Это во первых некрасиво, а во вторых противно.
            Отправляй своему президенту жалобы и предложения сам. Мне он никто и звать никак. Я стараюсь с этим государством не сотрудничать.

          • 10792 6002

            “разматываю на ленточки” – с жирной “пятой точкой”? ХА … пустой, утробный “звук” престарелого “маразматика”?

            “Противостоять” против нескольких противников, это нормально, не “скучно”. На ринге или “в лесу” стоишь против 2-3 противников, становится жутко “интересно”, мне это нравится. Когда 2 “противника”, это сложнее, чем их больше, тем больше они друг-другу “мешают”. “ты кого помельче поищи”, – ХА, ты “кончита”, маленькая и “престарелая старушка”, с “клопами” и прочими “насекомыми” в голове и прочих “интимных” местах.
            Ели ты так “отчаянно” кинулась в защиту лжи Урсулки, напрашивается вывод, – “ты и сама часто лжёшь. Жаль, у меня о тебе было лучшее “мнение””…ХА

            п.с. хочешь, присоединяйся к “коалиции” “сирых анжелок-урсулок”, Я люблю “спаринговаться” против нескольких “противников”. Часто (правда не всегда) выходил победителем из “схватки”. Я люблю “адреналин в крови”.

          • 8195 6797

            Противостоять!? На ринге!? В лесу? 2-3 жутко интересно?! Книжек начитался или в игры переиграл? Против троих не каждый мастер выстоит. Ляля это тебе не игрушки. Можно и по попе выхватить или по бороде. Ты наверно такую же как у кончиты отпустил(а).
            Мне на твоё мнение ложить с кисточкой. Я не люблю женщин с пониженной социальной активностью с грязным ртом. Не хочешь что бы тебя постоянно опускали? Перестань испражняться ртом. Проявляй уважение. Тогда и к тебе будут относится с уважением.

  • 1308 645

    Для нынешнего парциального социокультурного поколения США характерно эмоциональное состояние страха и ужаса. У страха глаза велики.

  • 3845 1887

    Хорошее кино, позитивное. Рабинович ржал весь фильм.. ))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru