«Глазами клоуна» — расследование о Навальном (ВИДЕО)

10808 27

Известный российский журналист Андрей Караулов выпустил фильм-расследование «Глазами Клоуна», посвященный скандальному оппозиционеру Алексею Навальному. 

На протяжении фильма эксперты раскрывают некоторые подробности методов пропаганды, используемых Навальным. 

В частности, поднята тема взлома электронной почты российского премьер-министра Дмитрия Медведева.

«Во взломанную почту можно добавить все, что угодно. Если вы профессионал, вы можете добавить, и вы можете убрать», — утверждает один из экспертов.

«Самое ужасное, и мы будем сегодня об этом говорить, нас, каждого из нас, считают идиотами», — подчеркивает Караулов.

Читайте также: «Страшный человек» — Медведев забанил Навального

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
27 Комментариев » Оставить комментарий
  • 73 30

    Всех на лечение))))))Лапату в руки многим надо дать и пустить картошку сажать)))А то скоро как Америка станут, шизоидные, параноидальные,а главное визде залесть повоевать!

  • 834 -59

    Караул- цепная сука и лает на того на кого укажут из кремля. ьА димон, а димон то что не защищает свою “честь” ?!

  • 24668 12834

    Навальный конечно же выдумал эти медведевские “благотвАрительные” фонды. В реале они наверняка нуждающимся в дорогостоящем лечении детишкам помогают. Караулову не смешно самому? Кто здесь клоун?

  • 124 108

    Всегда с большим вниманием смотрю “Момент истины”. Караулов молодец. Так жёстко рассказывал о предателях Родины, о продажном клане Ельцина, о Чубайсе и Гайдаре. О сделке Гор- Черномырдин. Но ни разу не упомянул о том,кем был и чем занимался Путин в 90- е годы и потом. А в последнее время, извини, Андрей, похоже на то, что ты работаешь под заказ. И доказательством тому твои последние работы. То о хорошем здоровье президента повествуешь, то о деятельности Навального фильм выпустил. Я тоже не люблю его, Алексея. Он представитель другого клана людей, рвущихся к власти. Буду осторожен,не собираюсь делать преждевременные выводы. Но вчера совершенно случайно увидел расследование твоих коллег журналистов. Фильм назван так: Путин вор. Фильм запрещённый к показу на всех телеканалах России. Я всё время пытался найти подвох в фильме. Но не смог. Может у Вас, Андрей, получится? А то что страну разворовали ястребы, так этим даже Навальный меня не удивил. А происходит это действо с молчаливого и многолетнего молчания власть предержащих, поддерживаемых олигархическими структурами. Уж вы точно об этом знаете.

    • 225 189

      Вячеслав,думаю такого-же мнения не только мы,но большая часть народа,- (которым прикрываются так называемые- радетели за его благо),только реально житие его всё тяжелей и тяжелей. Страну ждёт- (в зависимости от терпения народа),невесёлые времена,- если будет сохраняться двойной стандарт закона с хищением,алчные аппетиты банков и предпринимателей,а работающий человек будет оставаться- нищим. Толи они все,по стопам Горбачёва идут? Рассказал сказку, наворавался ,и съеб.лся.

  • 39 17

    В начале фильма говорилось, что во взломанную почту премьер-министра можно можно вложить, что угодно. А в конце фильма уже показывают взломанную почту самого овального. Мне этот тип (оральный) не нравится, но всё же.

    • 116 96

      Лена, а извилиной шевельнуть, слабо? Если Медведева оклеветали, почему он молчит? Почему не подал в суд? И лично к Вам вопрос: почему Вы искажаете Фамилию Навальный? Он Вам неприятен тем, что пытается прекратить грабеж России? Или тем, что встает на защиту граждан России? Никто не говорит о своих отношениях к Вам. И не ждет признания в любви от вас. (Вы встречались с Навальным, чтобы говорить о своих чувствах?) Я, лично, с уважением отношусь к его расследованиям и заботе о государстве.

      • 10 2

        Уважаемый гражданин. Такие как Вы и Навальный и вся его свита никогда не получат признания нормальных, адекватных, зрелых людей только потому, что действуют изподтишка. Люди, которые ездят за советами в другую страну, получают финансирование от неких лиц, никогда признания в своей стране не получат. Навальный только лозунги умеет кричать и толпу народа на подвиги поднимать. А по факту стране новые уличные подвиги не нужны. Уже не раз история показывает, что такие перемены только усугубляют положение страны как на мировой арене, так и в самой ней. Правильно делают власти, что таких людей дескридитируют. Пусть как опозиционер прийдет и покажет свою программу, распишет действия. Безграмотный подход к руководству даже на начальном этапе. Такой человек стране ничего хорошего не принесет, да и до людей ему совершенно нет никакого дела. Люди в его глазах разменная монета за власть.

        • 129 97

          По паграмме согласен, мутная она кская-то… Вот у КПРФ 10 шагов.. Все четко понятно откуда деньги в бюджет пойдут и почему всем: врачам учителям инженерам детям больным лучше жить станет. Я предварительно дал согласие на подпись за Навального, мне нравится что он делает и как быстро четко, пол страны на митинги выведет 26-го… НО.Где гарантия что это не многоходовочка главного менеджера. Надо действительно надо хорошенько присмотреться, а может это очередной кандидат чтобы сбить протестные настроения и увести голоса от КПРФ. Ведь народ сыт по горло либеральными законами и вечными не кончающимися повышениями цен тарифов акцизов.. А программам Навального-тот же путинизм только вид сбоку. Единовременный налог с олигархов, безотчетность ипэшников, с учителями не понятно… Вообщем мутненько.

      • 2 2

        Гражданин России,а Навальный сам мало награбил!? На государство и на народ ему наплевать. Он хочет власти,чтобы обобрать его,народ, до нитки,а государство развалить по приказу хозяев из-за океана. А народ это прекрасно понимает!…

  • 16 0

    Навальному верить нельзя. Это о-о-чень мутный человек. С двойным, а то и тройным дном. Во все его “открытия” и разоблачения” категорически не верю. И никому не советую.

  • 29 -19

    Караулов сам клоун. Пропакондом штопаный. Что бы иметь право говорить про верю/не верю, надо сначала провести объективное, хотя бы, изучение и аналитику представленных материалов, взятых из открытых источников.

  • 266 182

    Можно ли верить Навальному?Позиция его как будто проста и понятна(и это откровенно говоря многим импонирует).Бескомпромиссный и неутомимый борец с коррупцией и воровством госбюджета…как будто бы так…Но вот честный ли? События на Болотной для меня например всё разъяснили.Когда видишь борцуна за всё хорошее, против всего плохого-Навального плечом к плечу с Немцовым, то всё предельно ясно и понятно …И даже если на минуту поверить г-ну(не господину)Навальному, что судебные иски по фактам мошеннической деятельности вышеуказанного г-на сфабрикованы .Остается вопрос.Что может быть общего у ходячего “кристалла честности” Навального и…(цензурных слов для характеристики Немцова у меня нет)…Просто” мимо постоял”.Вообще то честный человек на одном гектаре даже нужду с Немцовым не справляет. Или другой(другая) ррррэволюционер,и заодно уж, образец нереально высокой морали. эталон блин скромности(И… хрен с ним, практически монашьей аскетичности) Собчак.Но если отбросить сарказм то приходит четкое и ясное понимание.Нормальный гражданин в обществе этих морально разложившихся подобий человека быть не может.Как известно Немцова “оптимизировали” когда он выгуливал свою новую бл…кгхм…спутницу по МосквеЗлая ирония судьбы Немцова в том, что будучи одним из ельцинской кодлы разрушителей России и едва не утопивших в крови криминальных разборок “диких 90-х” был убит в так сказать “классическом” стиле бандитских разборок тех лет.Повторюсь что ещё раз честный не может, а вот борцун Навальный смог.Впрочем честность Навального не обсуждаема.Как можно обсуждать то чего у него нет, и никогда не было…

  • 1 1

    Караулов молодец,ляп на ляпе. Да, во взломанную почту можно добавить всё что угодно….. Но автору это не мешает пафосно заявить-взломали почту “Момента истины” запросили 300000$ , но НАМ ЖЕ СКРЫВАТЬ НЕЧЕГО!!! Как же всё таки мимолётен этот “момент” Карауловской истины, когда хозяин торопит.

  • 48 34

    Навальный, далеко не ангел, но поддеть и лягнуть всю эту сволочь, что узурпировала под себя власть в России – это поступок!

  • 2 2

    Клоун это больше димону подходит,и в этом цирке мы участвуем,куда б он не приезжал там сразу и ямы на дорогах изчезают все банерами завешивают.все прекрасно,и одна ложь с его уст как все прекрасно у нас в стране

  • 27 9

    Изменения, произошедшие за 18 лет правления путина в России:

    СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО в РФ
    ЛЮДИ
    Число работающих на селе — было 5,85 млн человек, осталось 1,17 млн. человек (за 20 лет сократилась в 5 раз).
    Безработных на селе — более 5 млн. человек (их не учитывают, т.к. они имеют подсобные хозяйства).
    20 лет назад Россия насчитывала 48 тысяч крупных коллективных хозяйств на селе, осталось 9,6 тысяч, 30% из них убыточны.
    Страна вернулась к мелкотоварному производству и натуральному хозяйству с преобладанием ручного труда.
    За время правления Путина в России закрыто:
    15 600 клубов, 4 300 библиотек, 22 000 детсадов, 14 000 школ!
    В России идет полная ДЕГРАДАЦИЯ И ВЫМИРАНИЕ РУССКОГО НАРОДА!
    Исчезло 20 тысяч русских деревень! Осталось 47 тысяч деревень, во многих из которых нищенское существование влачат несколько старух.
    ДОСТИЖЕНИЯ РФ в КОСМОСЕ за последние 12 лет
    В марте 2001 г. затоплена космическая станция «Мир».
    В декабре 2010 г. сразу три спутника системы «Глонасс» не выведены на орбиту, затонули в океане. («Глонасс»– разработка СССР).
    В феврале 2011 г. не вышел на связь геодезический космический аппарат военного назначения «Гео-ИК-2».
    В августе 2011 г. потерян телекоммуникационный аппарат «Экспресс-АМ4» и грузовой корабль «Прогресс».
    В ноябре 2011 г. неудача с «Фобос-Грунт».
    В декабре 2011 г. потерян спутник «Меридиан».
    В августе 2012 г. неудача с двумя спутниками связи «Экспресс-МД2» и Telkom 3.
    В.Лопота, президент и генеральный конструктор ракетно-космической корпорации «Энергия»: «доля России, наследницы передовой космической державы, на современном космическом рынке не превышает 2%. Превращение России в отсталую неконкурентоспособную страну связано с недостатком финансирования. Первое место по финансированию космической отрасли занимают США, второе и третье – Китай и Европа».
    В.Д. Улас, полковник ВВС, член-корр. Российской академии космонавтики:
    «Мы сегодня наблюдаем полную деградацию по всем ключевым направлениям. Это и авиация, и космонавтика, и судостроение и прочее. Сюда подтягиваются усугубляющиеся проблемы в образовании, науке, здравоохранении.
    В столице базировались КБ Туполева, Сухого, Микояна, Яковлева, многие стратегические заводы. Сегодня все они ликвидированы, в т.ч. КБ Яковлева и Микояна.
    Завод «Салют», пожалуй, последний из оставшихся на плаву. Проект Sukhoi Superjet100 является последним советским проектом в авиапроме. Многие вещи, связанные с созданием этого самолёта, прорабатывались ещё в СССР.

    • 6 6

      Ребята, знаете что удивляет в ваших комментах? Абсолютное нежелание что-нибудь делать, проще хряпать колбасу и кликать сидя на диване, стучать по клаве. Вы наверное забыли что в этом году 100 лет революции? Что пришлось перенести людям нашей страны? Где ваша память? Из-за чего война произошла, что произошло в 90-х, И неужели в Вас уверенность что в случае революции 2017 года сразу станет опупенно, тогда посмотрите что твориться на Украине. Слушать Навального и иже с ним это презирать свою Родину. Правдивых нет-ни Гозманы, ни веллеры, ни латынины и прочая публика не хочет положительного результата, зачем тогда принимают деньги от зарубежных фондов? Потому что на их красивую тусовку российские клиенты денег не дают. Потому что не видят в них лидеров. Да и тов. Мирошкину кто у нас ошибок не делает? При ельцине алкаше было нормально? Чечня это нормально? Берёза- это нормально? Россия при них процветала? Крым просрали,чуть ЧФ не погубили? Украину оттолкнули. Козырев где? Чего ж в России не живет? Наворовал, теперь в Америке . Так какой стране он служил? Вы тут нам Навльного не подсовывайте, исусика нашли. Человек, просящий другие государства ввести санкции против своего, зная что люди внутри будут страдать, он кто, благодетель? Мразь и больше никто, а Медведева понять можно , с такой шкурой полемизировать, себя не уважать. У кого-то может создаться впечатление, что я за Путина и Медведева. Нет, я за Россию и ее народ. Я на половину украинец (по маме), родственники в Киеве, Донецке, Енакиево. За них больно, а тут в России, когда нужно сплочение, какая-то падаль подбивает народ на смуту. Ну уж хрен вам друзья.

    • 0 0

      А как вы думаете, если поднять бунт, то все сразу станет хорошо?Все, что мы своими руками и их мозгами уже однажды разрушили, встанет на место?Начнется процветание? Ну,конечно, у навального есть волшебная палочка, вообще он добрый такой волшебник

  • 31 23

    ГРАЖДАНЕ РОССИИ!!! Сейчас не время “наезжать” друг на друга! КАраулова я тоже уважаю, но есть такой принцип: во время охоты все концентрируют внимание на объекте кому предстоит стать жертвой , а затем ,после окончания охоты выясняют отношения… Караулову мало тем для обсуждения? Не надо зацикливаться на НАВАЛЬНОМ!Если ,конечно это-заказ,тогда понятно. Навальный -темный , мутный и т.п. , но он поднял тему ! И ТОЛЬКО ЗА ЭТО НУЖНО ОТНОСИТЬСЯ К НЕМУ С ПОНИМАНИЕМ (пока не важно какие цели он преследовал). Главное- не надо заниматься грызней друг с другом , особенно по мелочам. Берегите силы- они вам еще пригодятся!!!

  • 9 3

    На какие “шиши” господин Навальный пропагандирует свою кипучую деятельность? И сбережения его множатся явно не в рублях. Пример этому-накопления сотоварища г.Немцова. “Труды” Караулова и Навального каждый принимает по своей себестоимости.

    • 129 97

      Зайдите на сайт Навального там можно жертвовать средства добровольно, очень много людей перечисляют деньги на борьбу с корупцией… Если с ней кто положено не борется, но как можно бороться самими с собой? Вы думаете органы не отслеживают его связи счета передвижения? Отслеживают даде тех кто жертвует и переводит деньги..так что если бы была хоть какая-то зацепка финансирования из-за рубежа и шпионажа его бы закрыли давно. Варианта два: 1. За Навальным стоит кто-то сильный и со своей стороны его то же пасет, не давая сделать из него сакральную жертву. 2. МНОГОХОДОВОЧКА как с Прохоровым, чтобы отвлечь электорат, особенно молодежь от идей социализма (программа кпрф 10 шагов), реально могущих поднять на ноги страну и осчастливить весь народ. Я склоняюсь к варианту 2, так как результатов выборов как в 1996 году просрать, народ больше не даст и протестные настроения от вечных повышений и принятия все новых либеральных законов, очень сильны и надо отвлечь народ, даже подставив премьер-министра, и такое уде было, вспомните про Кинлер-сбрприза..Где он сейчас? То-то..

  • 1 1

    Читаю и удивляюсь хитрости и наглости кликунам Навальног. Это не разбор полёта Лимона. Это призыв молодёжи. Вы типо делайте заявки на акции протеста, разрешат-хорошо и пофиг, что ты с другом потусить пришёл. А не разрешат, можно кричать, что власть продажная. Хотя хозяева Навального , разыграли безпроиграшную лотерею. Все просто, потому и гениально. После марша можно будет кричать, что вся РОССИЯ поднялась против премьера. Сколько они там городов заявили?, а по количеству все это умножить на 10 человек и + пару тысячь из столицы, а крику от штаба Навльного будет, что чуть-ли не десять лямов душ было ))))))))))))). P.S. а судьи, кто????

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru