Астральные паразиты, как защититься?

3092 6

В прошедшем эфире мы рассмотрели классификацию астральных паразитов. На конкретных примерах покажем способы их воздействия. И подробно дали разъяснения, как от них защищаться, сохраняя свой энергопотенциал.

16 февраля 2017 года в 20 часов по Москве, на Народном Славянском радио прошел живой эфир на тему «Астральные паразиты. Как защититься?». Автор–сказитель Александр Жарков

Наш официальный сайт
< ![CDATA[]]>http://slavmir.org< ![CDATA[]]>

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4588 2854

    Астральных паразитов великое множество, но опасаться их не стоит -пока вы добром здравии(психически и физически).
    Но есть Дьявол, он влияет на здоровых людей!
    Уже много людей покорились воле Дьявола, оставив путь назад.
    В будущем слуги Дьявола должны будут пройти через Чистилище, другого пути нет.
    Людям которых атакуют астральные паразиты-надо помогать, пусть просто морально.
    По одному мы проиграем, в единстве сила!
    Против астральных паразитов -хорошо помогает окуривание ладаном, но этого мало, необходима психическая помощь.

  • 4588 2854

    Зачастую пожилые люди с возрастом теряют силы из-за того что накапливают астральных жаб, жабы сдавливают сосуды и кровотоки человека.

    Есть сущности которые вселившись в животное делают его бешеным и злым.

  • 4588 2854

    Есть ещё огромные астральные паразиты, когда организм ослабевает, то они вселяются в него, вызывая блювоту у человека, так организм пытается снизить нагрузку на него.

  • 30273 6717

    Хохлы борЮтся одевая на голову кастрюлю.

    ))))
    Дарю рецепт )))
    Заодно *********-борцунов с паразитами будет видно издалЯ

  • 38846 34178

    В настоящее время Мидгард находится в смене Сварожьей ночи на Сварожье утро. Влияния чертога Лисы сменятся на влияния чертога Волка. Галактические излучения станут более жесткие. Это повлечет за собой изменения условий жизни на земле.
    По предупреждениям Вед и предсказаниям провидцев и пророков (а сейчас это уже подтверждает и современная наука), Мидгард ожидают нелегкие годы для человечества. Это годы глобальных общественных, климатических, и, главное, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ изменений. Следует ожидать увеличения различных катастроф и изменения психического состояния людей, совершения ими немотивированных поступков.

    Мидгард не может быть исцелен и переведен в другую реальность, пока не исцелится большинство ее жителей» Поэтому эта статья специально подготовлена мной, чтобы заинтересованные люди уже сейчас обратили свое внимание на грядущие события, подготовились к ним и очистили свои тела от накопившейся грязи до того как мы примем «Огненную чистку».
    Очищать свое физическое тело мы научились, ведь оно по своей сути является симбиозом различных живых существ, каждый из которых выполняет определенную полезную функцию. Например, микрофлора перерабатывает попавшую в тело пищу, другие микроорганизмы занимаются очищением тела, третьи выработкой полезных для деятельности тела веществ и т.д. Но есть существа паразиты, которые разрушают наше физическое тело, это различные вирусы, глисты, вредоносные микробы, грибки и т.д. От этих паразитов надо периодически избавляться, иначе, если они бесконтрольно размножаться мы можем умереть от какой либо тяжелой болезни. И вот мы с помощью трав, химических препаратов, различных манипуляций и т.п. научились (и довольно неплохо) очищать свои физические тела.
    По-другому дело обстоит с нашими тонкими телами (душевными, духовными). Наше энергетическое тело (как и физическое) не однородно по своему составу и является симбиозом различных энергетических живых существ. В нем есть существа с положительной энергетикой, но точно также в него проникают и существа паразиты (лярвы, бесы и другие монстры), разрушающие нашу цельную структуру. Все пороки: пьянство, наркомания, курение, лживость, прелюбодеяния и т.д. это результат деятельности различных энергетических монстров находящихся в наших тонких телах и требующих удовлетворения своих потребностей. Но главное практика избавления от этих бесов у нас очень слабо развита (практически отсутствует), а от этого мы не можем нормально развиваться и духовно расти, так как наше энергетическое тело, зараженное этими паразитами, тянет нас вниз в Пекло (место для очищения Души от пороков).
    Мидгард сейчас (как было сказано выше) будет переходить в светлое пространство всё дальше и дальше и зараженные бесами тела, туда пропущены просто не будут (это своего рода карантин). Поэтому возможно будет применено огненное очищение наших энергетических тел Легами, это своеобразное лечение и у кого паразитов на тот момент будет немного, тот легко переболеет и будет жить дальше, а вот тот кто за свою жизнь нахватал кучу заразы, тот болеть будет тяжело и долго и многие не выдержав такого внутреннего жара, просто умрут или сойдут с ума (не выдержат их физические тела) и попадут их души для окончательной очистки в Пекло (специальное подразделение для огненной чистки Души). Времени и нас осталось мало, надо научится самому очищать свое тонкое тело от той грязи которую мы подхватываем в течении нашей жизни в мире Яви. И тогда переход в новую жизнь пройдет для нас практически незаметным и будет сопровождаться всего лишь легким недомоганием.

  • 3845 1887

    Выкачка энергий из человеческой биомассы с помощью электроники и бытового уклада -поставлена на поток.
    Гаввах льётся рекой в избытке. Избежать вампиризма очень легко -но никому этого не надо, стада баранов сами жертвуют собой и своим временем. Такова видать скотская их судьба.. ))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru