Фейкминистки

454 0

pic_38114b15

 
Восьмого марта коллектив инфантильных мочалок провёл безобидную «феминистскую» акцию в туристических зонах у стен Кремля. По сравнению с инфантами питерскими (там от рождения ущербные активисты водили хороводы со словами «Кря-кря против этого Царя») – действие может показаться даже интересным. До Павленского, конечно, не дотянули, композиционно получилось, как всегда у них, кривенько. Но дело даже не в эстетическом убожестве и вторичности мероприятия (мало ли кто протестовал, и будет протестовать в районе Кремля), а в том, что часть отчётов о событии была изготовлена при помощи Фотошопа. И это по-настоящему смешная и новаторская часть «перформанса». Как говаривалось в романе «Золотой Телёнок» «резиновый Полыхаев полностью заменил настоящего». Действительно, резиновые женщины – вполне могли бы заменить этих арт-активисток, и в каких-то случаях надувной выбор из секс-шопа – предпочтительнее. По крайней мере куклы - чище, гигиена - не то качество, которое волнует воительниц за гендерное равенство. 
 
В связи с имитационным характером действия блогер-урбанист Варламов высказал мнение, что фейковый феминизм может морально повредить другим активистам. Надо его, конечно, успокоить, напрасно переживает. Испортить образ активистов  от «Стоп-Хама» до «Весны», от «Хрюш против» до «ФБК» - не может ничто. Сами гуманистические инфанты в РФ уже давно поняли, что презентовать себя в понятиях "гражданский активист", "волонтёр", "сотрудник благотворительной организации" это всё-равно, что презентовать себя в понятиях "Я - мразь". То-есть "Я - мразь" лучше, потому что честнее. Фактические мрази предпочитают термины "Я - социальный работник". Понимая под социальной работой не замену судна лежачим инвалидам, а беседы с малолетними содомитами об их нелёгкой жизни. Поэтому обратный возврат «защитниц инвалидов» в ложе моднейших фоторедакторов – можно только приветствовать. И оттуда не выпускать.
 
Второй повод для прибауток-шуточек – это непосредственно лозунги колхозных хипстерш, которые они пытались донести до заказчиков фуршета. Скорбность разума феминисток, в данном случае - даже превзошла величие дизайна. Когда в Америке на пост президента взгромождали Негра - иностранные корреспонденты сбили ноги, выискивая обамоманов в Москве. С трудом, чай не в Европах, но нашли парочку. Фанаты «выбора» американского народа молвили в камеру и голубые экраны телезрителей: "Как же это прекрасно, что афроамериканец на троне в США. Это так же невероятно, как кавказец на троне в России". Сталин на том свете наверняка поперхнулся, раскуривая трубочку.
 
Надписи, сочинённые креативными потугами «фейкминисток» (термин Виса Виталиса) выглядят примерно так же. «Двести лет у власти» - это о чём? Антитеза «Двести лет вместе»? Неплохая попытка рассказать, что в неравенстве женщин виноваты лица «выскочившие с наганами из-за черты оседлости». Непонятно, конечно, в плане помощи полоумным феминисткам, руку от сердца к арсенальной башне - белые цисгендерные мужчины должны прямо сейчас тянуть, или попозже? И, конечно, волнует явное неуважение к Америке, явленное в этом дадзыбао. Штаты без женщины на высшем государственном посту живут больше двухсот лет, и ничего. Надо всё-таки дизайнеркам не задерживаться, а ехать штурмовать американский Белый Дом, пока мы тут негров линчевать будем.
 
Безусловно, вся катавасия вокруг феминизма, которая длится уже давно – это результат попытки пропихнуть на президентский пост в США мадам Клинтон. На эту функцию работали и работают американские структуры, типа «радио «Свобода»», и бывшие комсомольские активисты, которые теперь «Открытая Россия» или ВШЭ. Взращивали это добро давно и упорно, выкидывать такую агентуру – лениво, а тащить слишком накладно. Вероятно, поэтому послом в Москву назначили мормона. Эта религиозная секта для Штатов – что-то на уровне сатанизма, однако весьма влиятельна, и отсылают её представителей в дальние страны  по принципу «Возьми убоже, что нам негоже». Но при этом мормоны практикуют многожёнство, и объективизируют женщин в полный рост. Поэтому подачек феминисткам (тьфу-тьфу), будет всё меньше, что не может не радовать. Неплохая добавка к вторичному цирку, который был призван отвлечь внимание публики от подкопа Навального под самого феминизированного Премьера РФ.
 
Авторский блог Сергей Угольников
 

 

Источник:http://zavtra.ru/blogs/fejkmenizm
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru