Удар по ядерной отрасли. Атака на российский атом

2537 4

Сегодня уже понятно, что именно оборонно-промышленный комплекс станет движущей силой новой индустриализации России. И в этом особую роль должен сыграть атомный комплекс. Несколько десятилетий назад во многом благодаря ему удалось совершить научно-технологическую революцию в нашей стране. Именно атомная отрасль стала «катализатором» создания отечественной ракетной и вычислительной техники. А в наши дни это один из редких секторов промышленности, который ни в чём не уступает, а порой и превосходит западных конкурентов. Удар по ядерной отрасли – это и удар по российскому оружию сдерживания. Ведь порой между технологиями, которые применяются в мирном и военном атоме, практически нет границы. Поэтому не удивительно, что против российской ядерной энергетики развязана самая настоящая промышленная война. Война без правил. Однако, несмотря на огромную, часто недобросовестную конкуренцию, «Росатом» в последние годы не проиграл ни одного международного тендера. Обеспечивая тем самым развитие науки и самой передовой промышленности. Которая уже сегодня становится одним из определяющих факторов новой российской индустриализации.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 115 91

    Читайте: “Зачем русские отдали США свой уран?”

  • 134 98

    Наука многое раскроет,
    Невероятное сейчас,
    И Правду честью удостоит,
    Во что не верила подчас;
    Коль разум допускает “что”,
    Желая Истину добыть -
    Имеет шанс понять и то,
    Чего вообще “не может быть”;
    Урон науки понесут,
    Поняв, что суть – не там искали,
    Себе устроят сами суд,
    Увидев то, что отрицали…

    Строки поэмы “Ангел вострубил”, из которой сбылись уже первые десятки пророчеств http://nebesa.pro/angel+20.htm

  • 3845 1887

    Любая АЭС есть потенциальная ядерная бомба. АЭС проектируется в тех местах -чтоб когда рвануло, с учётом обычных ветров пришёл кирдык на максимальный урон живой силе (своей!), проживающей вокруг.
    Тесла в своё время изобрёл неисчерпаемый и экологичный метод добычи энергии -его сразу заглушили.
    Так что раздражают Рабиновича эти сопли по российскому атому, который бы ему нах впёрся.. )))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru