Что такое красота-подарок судьбы или испытание? Божий дар или проклятье?

3996 7

В народе говорят "Не родись красивой, а родись счастливой". Но что это значит? Разве прекрасные глаза, густые волосы и длинные ноги могут испортить чью то жизнь? Жизнь показывает, что это именно так. Красота может погубить не только ее обладателя, но и его близких. История знает не мало примеров, когда обезумевшие, будто бы одержимые дьяволом, поклонники убивали своих прекрасных возлюбленных, а иногда и их детей. Кому-то красота дает "путевку в жизнь", а у кого-то эту самую жизнь забирает. 
Красивым людям всегда завидуют, их недолюбливают, откровенно ненавидят. Как говорится, красота – страшная сила, но она притягивает и хороших, и дурных людей. Вспомните изуродованных топ-моделей, киноактрис. Им казалось, что весь мир – у их ног, что их красота – единственный и достаточный залог успеха в карьере и жизни. Однако оказывается, что это совсем не так. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    И ни то, и ни другое, и ни третье… Славяне, когда хотели обзаводиться семьями, на смотринах обращали внимание не на внешнюю красоту. Они смотрели в глаза – зеркало души, косу – признак здоровья, как ВЕСТА относится в родителям, родне, соседям, справляется с хозяйством. Веста – девочка, после обряда совершеннолетия (12 лет) и до 16 лет, обучающаяся науке создания добродетельного потомства. Могла и раньше стать Вестой, т.к. через свои космы девочка может напрямую общаться с Высшим миром, таких называли весталками. После свадьбы весты становятся невестами…

    Что толку от красивой тарелки, если она пустая? Вот и с людьми – так же.
    Красив не тот, кто внешне получился, а – тот, кто с добротой в душе родился.

    • 3845 1887

      Фейсконтроль -прежде всего! Бог -шельму метит! Весты как раз были прекрасными, а не клушами с якобы прекрасной душою. Внешняя красота отражает ВНУТРЕННИЙ МЕНТАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. Который можно пустить как на благо ,так и на разрушение. Клуши -ментальным потенциалом не обладают, они сами по себе глупы, и Вестами быть не могут, ибо дyры.. ))

  • 115 91

    Есть в нашей древнейшей истории такое, о чем не принято говорить, поэтому большинство в неведении. Белая раса существует сотни тысяч лет. Те законы и понятия, которыми руководствовались наши предки, сегодня считаются большим грехом и преступлением. Но они знали, что делали и считали это правильным.
    Больных, особенно передающих болезнь по генетике, старались изолировать при рождении. Если генетические отклонения обнаруживались у детей и взрослых, а также, как говорят, рожей не вышел, никто не мог зачать от таких людей потомство. Это жестко отслеживалось. Суровое наказание грозило тому, кто пожелал создать семью с другой, чужой расой. Охрана чистоты своего рода и продолжение его считалось священным. Сегодня это называется расизмом и если ты любишь свою Родину, гордишься, что ты русский, хочешь сохранить и жить в своей культуре, то по тебе плачет 282 статья. Но именно соблюдая законы расы, за тысячелетия женская красота была отточена до совершенства.

    • 38846 34178

      Словосочетание белая раса – масло масляное… РАСА – аббревиатура: Роды Асов Страны Асов, т.е. Славяне и Арии, представители 4-ох родов Расы, изначальные жители Мидгарда (планеты Земля), Предки которых прибыли из созвездий Малой и Большой Медведиц, Лебедя и Кассиопеи на Ингард, а оттуда на Мидгард. Имеют белый цвет кожи, светлые волосы и отличаются друг от друга лишь цветом радужной оболочки глаз, который зависит от спектра света их родных Солнц: Да`Арийцы (светло-голубые) , х`Арийцы (зелёно-глазые), Расены (огнеглазые или к-Ариглазые) и Святорусы (небесный цвет глаз). У латинян это слово писалось так: ”Rasa”, отсюда и сохранилось выражение ”Tabula Rasa” – белый, чистый изначально, девственный, светлый. Отсюда английское название русских людей – Russian (Рашен), т. е. Раса. Потом букву ”s” (State) заменили на ”с” (Country) и словом ”Raca” стали обозначать человеческие виды: White Race, Black Race, Gray Race. На английском так и осталось ”Раша” (раса) – Россия. Под РАСой понимаются те, кто переселился с Ингарда, а Потомки Рода Небесного – это потомки предки которых вначале переселились с Ингарда в другие звёздные системы, а оттуда уже на Мидгард.

      • 115 91

        У наших народов было много имен. Но этот термин не я придумал.
        Президент Антидифаммационной лиги Абрахам Фоксман в своем выступлении в 1998 году произнес следующую речь:
        «Я говорю о смерти белой расы . Мы полностью уничтожим все средства воспроизводства так называемой расы арийцев. Настало время удостовериться, что белая раса угаснет через кровосмешение и фактически сведенную к нулю рождаемость».
        Благодаря нашим “друзьям”, я употребил этот термин, а вас понесло в какие-то дебри. Речь шла о женской красоте, я акцентировал ее происхождение, благодаря мудрости наших предков.

        • 38846 34178

          Я не в дебри лез, а акцентировал внимание на точность формулировки. Если один болван скажет не так, то не стоит его цитировать… А выступление этого вислоносого 25 августа 1998 года я читал…

  • 12631 7260

    КРАСОТА = К (устремление) + РА(свет изначальный) + СО (душа) Т(твердО) + А (исток) = Устремление ДУШИ к свету изначальному(божественному) твердо исходящее от истока…это Ведическое, правильное, исходящее из СУТИ, толкование понятия КРАСОТА…такое понятие красоты свойственно сущностям, доросшим в духовности до уровня ЧЕЛОВЕКА…это красота в благости…
    Сегодня произошла подмена понятий…сегодня говорят о красоте ТЕЛА…сегодня КУЛЬТ ТЕЛА(конкурсы красоты, культуризм, диеты и пр.)…Это красота на продажу…товар… это гуна страсти…это свойственно людинам…
    Красота в гунне невежества заложена в слове сексуальность…красиво всё, что сексуально…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru