Сверхсекретные новости США: ФБР берется за новое дело о “российском вмешательстве”

521 0
Выяснить, каким образом Россия смогла повлиять на исход выборов в США - именно такая нелегкая задача была поставлена перед специально обученными агентами, которые ведут свою сверхсекретную работу где-то за стенами здания Федерального бюро расследований в Вашингтоне.
 
Как сообщают в СМИ, этим делом будет заниматься группа из 15-20 человек. И хотя это на порядок меньше, чем было задействовано в расследовании дела Клинтон, это не значит, что расследованию будет уделено меньше внимания и интереса. Если в случае с Хиллари агентам необходимо было перелопатить огромнейшее количество электронных данных, то здесь ситуация совсем другая - работа будет больше связана с проведением бесед с определенными лицами.
 
140519125727-t-see-how-fbi-made-global-hacker-bust-00000803-1280x720
 
Стоит заметить, что это будет уже не первое расследование, которое проводится за последние два месяца. И даже несмотря на то, что никаких доказательств найдено не было, да и само российское правительство опровергало все факты вмешательства, некоторые американцы всё же не хотят расставаться с мыслью, что именно Москва помогла Трампу выиграть в президентских гонках. Причем неважно каким образом, при помощи хакерских атак на избирательную систему, взломов почты политиков или каких-либо других методов.
 
На самом же деле, всё это больше похоже не на стремление Запада докопаться до правды, а в очередной раз показать Россию не в самом лучшем свете. Можно сказать, это уже привычная для Америки модель поведения.
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru