Scofield: Суета вокруг Роснефти

2660 2

7 марта ряд СМИ поделились новостями о кадровой политике в «Роснефти». В 16.24 РИА-Новости: https://ria.ru/incidents/20170307/1489493204.html (07.03.2017) Бывший руководитель главного следственного управления СК Москвы по ЦАО Алексей Крамаренко, уволившийся после возбуждения дела о получении высокопоставленными сотрудниками СК взятки от "вора в законе" Шакро Молодого и проходящий по этому делу как свидетель, устроился на работу в правовой отдел российской нефтегазовой компании "Роснефть", сообщили РИА Новости два источника, знакомые с ситуацией. При этом в пресс-службе "Роснефти" не стали комментировать эту информацию. "Крамаренко (теперь работает) в "Роснефти", — сказал агентству источник в правоохранительной системе. Другой собеседник РИА Новости, близкий к сотрудникам службы безопасности нефтяной компании, подтвердил трудоустройство экс-главы ГСУ СК Москвы по ЦАО. "Да, сейчас работает в "Роснефти". В правовом отделе", — сказал он. … Ранее источник РИА Новости в правоохранительной системе сообщил, что Крамаренко был допрошен по делу о взятке в качестве свидетеля и "дал показания на одного из своих руководителей...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 9250 5986

    Как интересно! Два крысиных клана сцепились друг с другом, вот жвачка то для населения.

  • 24297 8551

    Весь мир тысячелетия воюет отравой,кинжалом и мечом за злато,что здесь удивляться?В СССР мы не видели и не знали про эту кашу,а раз вошли в 1991 году в это гниющее болото,то оно влилось и к нам.А что творится в Америке,смертным боем Трампа выживают ставленники клана Клинтон по всему миру.Вредят изо всех сил,чаще во вред себе по своей же тупости.Пока они ещё не иссякли,но уже по факту проиграли.Предлагаю анализ последних событий от настоящего аналитика.
    https://www.youtube.com/watch?v=jRxVg2UIYy0

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru