Проклятая Гаага покрывает преступления НАТО

581 0

4d47a79e-15-08-16-1471246387

Нам больше не нужна Гаага. Миру нужен второй Нюрнберг. После того, как Альянс вошел в полную силу, столько военных преступников на Западе расплодилось, что они пролезли во все значимые европейские организации. Теперь нужно забыть о праве и справедливости. Эти слова давно исчезли из лексикона «демократов», чьей жертвой стала бедная Югославия. Не сумев осудить и Слободана Милошевича, его подло убили в тюремной камере.

Все тайное становится явным! Вот о чем не стоит забывать, планируя свои грязные делишки, господа европейцы. Пусть Международный трибунал по бывшей Югославии и умудрился изменить официальное время смерти Милошевича, утаив доказательства умышленного убийства сербского политика, но его личный врач на эту уловку не попался.

Профессор Андрич Вукашин нанес практически смертельный удар по Трибуналу, написав книгу «Анатомия судебного убийства», в которой сказано следующее: «Милошевич умер не от инфаркта 11 марта 2006 года, а был убит днем ранее между 22.30 и 23 часами в своей камере Е04 с использованием «дроперидола».

Для справки: дроперидол вызывает полное онемение тела, определенную форму сна, схожую со смертью. В случае повышенной дозировки может вызвать смерть больных с нарушениями сердечного ритма.

Милошевич пять лет провел в Гааге, не получая необходимой ему медицинской помощи. Отрава не в счет! Цель была одна: доказать его вину в военных преступления либо ликвидировать, не дав покинуть Голландию. Милошевич «разнес в пух и прах Гаагский трибунал, все обвинения были разбиты полностью, что и послужило причиной его ликвидации».

Интересно, что в конце 2016 года МТБЮ начало официальное расследование в тюрьме города Шевининген, где чаще стали выявлять злокачественные опухоли у заключенных. Их лечили? Конечно же, нет!  Просто умерщвление, затянутое по времени.

Как тут не поверить Горану Петрониевичу, адвокату Радована Караджича, полагающего, что МТБЮ просто часть механизма НАТО по ликвидации неугодных? Физические и психологические пытки, доведение заключенных до суицида, неоказание медицинской помощи – все это совершается только с одной целью: скрыть преступления НАТО против Югославии.

kezo

Впрочем, Штаты сами себя уже наказали, как справедливо отметил Пушков:

snimok

 

И сейчас западные страны, а по факту – преступники, продолжают рассуждать о мире, правосудии и демократии. Американцы со своими западными союзниками уничтожили суверенное государство Югославию, раздробили на части, оторвали Косово, имея своей целью геополитическое расширение НАТО на Восток. Судилище в Гааге, обвиняющее сербов в преступлениях, совершенных натовскими вояками, просто апогей подлости, лицемерия и наглости, ничего общего не имеющее с правом и законом.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru