Предать по-русски. Памяти Александра Беднова “Бэтмена”

4707 14

Почему русских героев можно смело убивать и лить грязь на их могилы?

Главная подлость нашего времени состоит в том, что лучшие силы народа гибнут  не в сражениях с врагом, а получают удар в спину от своих. Это проявляется буквально во всём. Лучшие российские технологии не имеют возможности быть реализованными – из-за предательского бездействия и жадности чиновников или монополии крупных компаний. Лучшие инженерные и гуманитарные кадры прозябают на низких зарплатах, а нувориши и опять-таки корыстные чиновники всех мастей (включая тех, кто в погонах) гребут миллионы. Российской экономике не хватает денег, у нас безумно дорогие кредиты, мы не можем инвестировать в развитие новых производств, но не потому, что потиенциал страны низок, а по произволу либералов-монетаристов, управляющих экономической сферой страны. 

Истинные патриоты России подвергаются преследованиям со стороны силовых структур и не имеют доступа к власти. А мерзость, вроде беглых депутатов Воронёнкова и Максаковой, заседает в Госдуме.

Наши лучшие воины, вставшие на защиту Русского мира, гибнут не от рук вымышленных украинских десантно-разведовательных групп, а устраняются руками предателей.

Одним из самых ярких примеров такого предательства является убийство героя Новороссии, легендарного полевого командира Александра Беднова-Бэтмена. Его убили не враги, его заживо сожгли термобарическими зарядами те, кого он считал своими соратниками, но кто забрался в официальные органы власти ЛНР. Тогда они даже не стали скрывать своего преступления. Это потом они или им подобные предатели научились быть хитрее – и убийства Дрёмова, Мозгового и других героев Русской весны совершали уже скрыто, сваливая вину на мифические украинские ДРГ.

Убийцы Бэтмена до сих пор правят в Луганске. Их вина доказана – они сами её признали. Но им никто не отомстил. И это ещё одна беда русского народа: мы разучились мстить. Христианство отобрало у нас эту способность, веками приучая только прощать врагов. Поэтому наших героев можно смело убивать – зная, что за это ничего не будет. Более того, убив наших героев, их можно ещё и облить грязью, как это было с Бэтменом.

Мы лично знали Александра Беднова, работали с ним, снимали сюжеты и фильмы о войне на Донбассе. Мы абсолютно уверены, что он был оболган после смерти убившими его подлецами. В своё время мы писали о его гибели откровенные материалы, некоторые из которых стали пророческими (мы предсказали гибель всех героев Новороссии, хотя надеялись, что Моторолу и Гиви всё же пощадят). Вот эти материалы: 

Зачистка полевых командиров
Кто убил Бэтмена?
Дрёмов. Мы это предсказывали

Предлагаем вашему вниманию короткий сюжет о легенде Новороссии, защитнике мирных жителей Луганска, полевом командире Александре Александровиче Беднове “Бэтмене”.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13889 9401

    -Произошло чудовищное одурачивание всего народа -Всего Великого народа -Народа Победителя -Народа Созидателя!
    -Произошел захват власти торгашами -олигархами (тихо шито- крыто)!
    -Все олигархи дружны друг с другом! А если они ещё и братья по крови, то им все остальные до …Плюют они на “пипл”.Это доказывают якшания МВД РФ с детками этих самых олигархов (золотая молодёжь)…
    -Почему убивают в спину Воинов из народа?
    -Почему не дают Людям Донбасса РАЗОБРАТЬСЯ с озверелыми и перекрученными мозгами западэнцами?(хотя они бы уже давно их отбросили от своих областей)
    -Кто организовал предательские для народа Донбасса =минск -1 и минск -2=??
    -Кто до сих пор на границе с Россией брезгливо разговаривает с беженцами из днр\лнр?(а это работники погран служб на границе с ростовской обл)
    – - -
    Имя им всем ЮДЕНТУМ!!Pax Judaica/
    Со времен Феди Достоевского русская интеллигенция ничего не смогла придумать чтоб ОТВАДИТЬ от главных нервов государственной власти этого народца – И теперь .сегодня мы видим их =ва-банк= на территории Добасса – Это месть народца за их унижения когда их погнали из СССР.Теперь они мстят! и как видно Месть их ужасная и жестокая!! А их побратимы(олигархат в России радуются и молят своего бога мошиаха чтоб тоже самое не случилось в России -Тогда им придет полный кабздец, если Люди грамотно начнут действовать.Повторяю -Сегодня идет не прикрытое убийство Славян евреями!

  • 176 -26

    Все извращенно до такой степени, что просто ужас
    Я шёл на работу, ночь, тормозят черти , сигарету дай, не дам, нам позвонить надо телефон дай, не дам
    Мы сука за тебя на Донбассе гибнем, странные они
    За Беса не скажу, у ведущей нюх старой суки

    • 13889 9401

      Кавказоиды что по Москве и Питеру гостроллируют -это та же пятая колонна в руках врагов России.Они сказали точно так же как говорят бендеровцы в Киеве и прочих городах вукропии.(мы воюем на Донбассе а вы тут в тылу балдеете -смысл один и тот же) – Им бабло идет из одних же и тех же рук
      Их кормит всем известный народец – - -Они очень тесно общаются друг с другом и эти кавказоиды и есть опасность! Поступит им команда резать! И они уже не будут спрашивать телефон и сигарету -Они просто начнут резать.Потому что это внедренные бойцы(от нелюди) на территории России

  • 140 80

    Плотницкий думаю так же не жилец на этом свете, слишком много знает, слишком многих убрал, если не заговорит первым и все не расскажет через сми он труп. Его единственная защита сейчас гласность.

  • 15019 12289

    Никакой Русский Мир и никакая Новороссия нынешним правителям не нужна. Вдруг воспрянут и всех до кучи погонят? На Донбассе идёт очередной делёж и передел бабла в интересах другой кучки олигархов. А такие как Бэтмэн, Бес, Гиви, Моторолла, Мозговой, Дрёмов, – они будят патриотизм и ненависть к оккупантам. Зачем рулевым у власти такой риск. Проще убрать. Народ всё перетерпит. Вот народ и терпит. Интересно надолго терпения хватит? Или пока всех не переубивают. Тогда наверное заявят, что минские соглашения выполнены.

    • 13889 9401

      … пока всех не поубивают…
      -
      Они это просто из кожи вон выпрыгивают чтоб поубивать!! Всех!
      а чего там мелочиться? такой шанс выпадает один раз в несколько столетий!! Бей, пока гои в ступоре и амнизии мозга!
      Бей пока гои не очнулись!

  • 176 -26

    Но с другой стороны
    Мы все удивлялись свалкам автомобилей в США
    Пришли к тому, что капитализм, развивается по одним законам.
    И его не отъемлимая часть элиты:Ротшильды,Рокфеллеры,Дюпоны…
    Я не про ебань, шакалищую по крупным городам
    Но это основы капитализма, если че так,вы чему удивляйтесь???

  • 24297 8551

    Хорошо закинули новый слоган “предать по-русски” в бессознательное.Хоть бы один из комментаторов возмутился,где и кого русские в истории предавали?Гражданская война на Украине,при чём здесь это словосочетание?Зомби уже все?Вот “предать по-американски” нигде не читала,а “по-русски” вот оно и главное все молчат,как …

    • 115 81

      люся молодец уважаю. 26 лет назад им дали само определение. до сих пор определяются. мы виноваты.

      • 30 24

        А если хорошо подумать? Вы хотите сказать, что если-бы в Беловежской пуще собрались представители, например, Беларуси, Казахстана, Украины и подписали бумагу о развале Союза, то их никто бы не повязал, Союз развалился-бы?Это можно молодежи рассказывать… Ельцин (Россия) был главным разрушителем Союза, а белорусский и украинский хорьки – это для массовости. Затем Россия быстренько объявила независимость (от кого, ведь главной и связующей силой Союза она и была), прихватизировала все на своей территории и за рубежом (союзные органы ведь были в Москве, вся информация там была), прервала или нарушила экономические связи между республиками – и была такова… А где декларированный СНГ… В общем где-то вот так…
        Был в районе Вискулей во время развала Союза на свадьбе, говорили люди, что в пуще собрались Ельцин, Кравчук и Шушкевичю Потом опять ездил туда – народ сказал, что если-бы знали, что там произойдет, на вилы хорьков подняли.

        • 24297 8551

          Россия виновата,а все остальные белые и пушистые.Ничего не знали,не понимали,а потому и не виноваты ни в чём.Приятно жить спихнув всё на другого?Верхушки всех республик всё знали!В Политбюро ЦК КПСС всё ведали,знали,договаривались с америкосами за спиной народа и сегодня тихонечко рулят себе,как и в республиках,не афишируя свои личности.Но это не народ,это троцкисты,недобитые Сталиным.Чтобы понимать и не спать,когда надо действовать,народу необходимо приобрести знания по управлению социальными суперсистемами и процесс начат,передовая молодёжь изучает эту науку по всей стране.

  • 3022 1120

    вот взять к примеру мозгового. как он там на ютубе упражнялся в эквилибристике, мол, сионюги такие, сионюги сякие. и в россии еврейский кагал власть захватил и на укриане еврейский кагал власть захватил ,и еврейский кагал славян между собой стравил. и тот же еврейский кагал под неохазарию украину зачищает. и тру-лю-лю и трал-ля-ля.))
    ну хорошо, это правда. а чего он ждал после своих публикаций на ютубе? думал что его за это по попе отшлёпают и в угол поставят?)) а после первого покушения, он видосик залил ,мол, язнаю кто на меня покушался, но вы мне не враги.
    а вот ещё перл от мозгового, я воюю за русский мир, но у меня в бригаде бойцы всех национальностей. короче говоря- шизоид. таких не жалеть надо, а диагноз ставить и в смирительную рубашку заворачивать.

    и вообще… все эти бедновы с надеждой на честные выборы, дрёмовы с запросами на справедливость ,квачковы идущие с арбалетами на кремль… вы понимаете, да, что они высшее образование получали…

  • 462 -232

    в войне случаются смерти. вопрос: что бетмен искал на территории чужого государства? он это и нашел. любой народ не приветствует захватчиков. русский мир для русских. вопрос: нужен ли он гражданам Украины? понесите его в Китай или в Германию. просто русский шовинизм не может без войны. вот и ответ на вопрос в названии статьи – Почему русских героев можно смело убивать и лить грязь на их могилы?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru