О планах на Украину. Неполиткорректно

3530 3
То, на что лично я всегда отвечал в политкорректном духе:„Как это, отдать (оставить, разделить,..) Украину (всю, Западную, не Новороссию,…)?:: Отдавать врагу русские земли?”, – Дмитрий Таран на этот раз, видимо от того, что в отпуске, чётко и правильно охарактеризовал. Правда, совсем не политкорректно.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 8195 6797

    Прежде чем что то решать с Украиной, нужно разобраться в своём доме. А то по сути и пригласить некуда. Сами как квартиранты. Делить, не делить, нужны не нужны, братья не братья. Да наши враги уже победили, раз мы это обсуждаем.
    Но мы обсуждаем не то что есть на самом деле ,а то, что нам так усиленно суют. От нас ждут именно того, что мы и делаем. А мы ищем точки раздела и тетешкаем обиды. Что те, что те.
    А мы? У нас в друзьях чечня и во врагах Украина. Да перетрахайся всё троекратным перетрахом, но это не укладывается в моей голове!!! А кто это сделал? Мы? Простой наРОД? Нет. Так и давайте перестанем хотя бы быть на поводу и начнём искать реальный выход. Что там, что здесь. Не ищите обиды, не бередите раны, не надо вестись на навязываемый образ врага. Если не могут украинцы, то давайте начнём мы. Мы же всё таки старший брат, так значит и относится нужно по братски.

  • 2064 1742

    Это моё, личное мнение и я не претендую на истину в конечной инстанции.
    Конечно, возвращать Украину в сообщество братских народов придётся! Сейчас сделать это малой кровью, уже не получится, время упущено, но чем дольше этого не делать тем более тяжёлый будет путь возвращения Украины.
    Но прежде чем возвращать Украину, вначале необходимо вернуть Россию из офшоров, из “рыночной экономики” в экономику здравого смысла, из верховодства в экономике ростовщиков и спекулянтов и из заблуждений, по поводу западных ценностей, а так же вернуть резервы из экономик противников.
    И в заключении. Западу и США можно простить многое, кроме госпереворота на Украине и приведение к власти в братской нам стране, недобитых фашистов и другой нечисти. Такие вещи никому прощать нельзя!
    Это

  • 10793 6001

    Добра чужого не желать
    Ты, Боже, мне повелеваешь;
    Но меру сил моих ты знаешь -
    Мне ль нежным чувством управлять?
    Обидеть друга не желаю,
    И не хочу его села,
    Не нужно мне его вола,
    На всё спокойно я взираю:
    Ни дом его, ни скот, ни раб,
    Не лестна мне вся благостыня.
    Но ежели его рабыня
    Прелестна… Господи! я слаб!
    И ежели его подруга
    Мила, как ангел во плоти,-
    О Боже праведный! прости
    Мне зависть ко блаженству друга.
    Кто сердцем мог повелевать?
    Кто раб усилий бесполезных?
    Как можно не любить любезных?
    Как райских благ не пожелать?
    Смотрю, томлюся и вздыхаю,
    Но строгий долг умею чтить,
    Страшусь желаньям сердца льстить,
    Молчу… и втайне я страдаю.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru