Георгий Сидоров в Москве. Часть II. Закон Целостности

4176 2

Концептуал СМИ Чем совершенный человек отличается от красивого, и почему наука скрывает данные о Гиперборее? Писатель-историк и путешественник Георгий Сидоров продолжает раскрывать эзотерические знания на встрече с читателями в Москве. В этой части он показывает, как работает в повседневной жизни Закон Целостности и даёт беглый обзор основ антропологии Северной Евразии. Почему в старину мудрые люди по одному взгляду на внешность человека могли понять о нём всё? Что такое "совершенный человек"?Почему древние славяне вместе - мужчины и женщины - мылись в банях и купались обнажёнными в водоёмах? Если при деградации сознания деградирует и тело, возможен ли обратный процесс - восстановления тела при просветлении сознания? Почему крайности во всём одинаково вредны? Какой метод познания мира в наше время запрещён? Почему открытия как правило совершаются на стыке разных наук?Почему Иосиф Сталин, не имевший высшего образования, стал одним из самых крупных и успешных правителей 20-го века? Почему российские ракеты и самолёты в несколько раз лучше американских? Почему так важна генетика...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 3932 2731

    Что бы ,сделать первый шаг к пониманию ЦЕЛОСТНОСТИ, Необходимо ни Чего Не ОТРИЦАТЬ И Ни Чему(КОМУ) не Делать ПРИОРИТЕТА!!!!!!
    Сам спит в Сознании и других делает Спящими……………

  • 299 255

    Интересный человек, многое постиг.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru