Мозг – торсионный генератор

18301 9
Антигравитационные летательные аппараты

В Германии начала 20-го века с почетом относились к эзотерическим знаниям, и поэтому Германия, из всех государств, первой получила в свое распоряжение огромный прорыв в идеях и технологиях – информация получалась, в том числе, и медиумами, находящимися в состоянии транса.

http://slavaland.ru/file/public/1326193611_1_FT0_einzige_erhaltene_zeichnung_der_jenseitsflugmaschine.jpg

Эскиз антигравитационного устройства с подписью В.Шаубергера

К 1922 г. построена первая модель антигравитационного летательного аппарата. Антигравитационный эффект получался с использованием конструкции из 3-х дисков. Средний диск был неподвижен, а верхний и нижний вращались в противоположные стороны. Такая система не только парила, но и изменяла вокруг себя ход времени.

http://slavaland.ru/file/public/1325699322_1_FT0_nlo-3-raich.jpg

Haunebu-II, созданный в фашистской Германии

Антигравитационные дискообразные летательные аппараты, созданные в фашистской Германии, имели двигатели, которые работали с торсионным полем, извлекая энергию из физического вакуума. Немецкий изобретатель Шаубергер создал бестопливный двигатель с использованием мини-смерчей. Он смог подобрать такой режим работы, что смерч не только самоподдерживался, но и вырабатывал избыточную энергию.

http://slavaland.ru/file/public/1326099698_1_FT0_schauberger.jpg

Виктор Шаубергер с моделью его домашней электростанции – "Trout Turbine" (1955)

Принцип работы двигателя Шаубергера близок к современным кавитационным теплогенераторам, которые выпускаются серийно и, благодаря выкачиванию энергии из физического вакуума, вырабатывают энергии в 1,5 и более раз больше, чем затрачивается на двигатель.

http://slavaland.ru/file/public/1326133955_1_FT0_repulsin.jpg

Двигатель Шаубергера

Бестопливные генераторы

Опыты в лабораториях показывают, что вырабатываемой кавитационными теплогенераторами энергии можно получать более 10-крат превосходящей затрачиваемой. Проводившиеся в лаборатории физико-химической гидроаэродинамики Института прикладной механики РАН на протяжении ряда лет исследования кавитационной обработки воды в вихревом генераторе привели к получению на установке "рекордного" выхода тепла по отношению к затраченной электрической энергии k=13,4.

http://slavaland.ru/file/public/1326099965_1_FT0______.gif

Лаборатория физико-химической гидроаэродинамики Института прикладной механики РАН

Рафаэль Измайлович Мустафаев, директор научно-внедренческого предприятия «Ангстрем», которое выпускает кавитационные теплогенераторы "МУСТ", рассказывает, что его генераторы, во время работы, излучают благоприятные "правые" торсионные поля, благодаря чему оказывают лечебный эффект на находящихся рядом людей.

Однако, в противоположном от "правого" торсионного излучения распространяется "левое" торсионное поле, которое негативно для здоровья человека. Мало кто из покупателей знает теорию торсионных полей, да и разработчики не всегда компетентны в этих вопросах, поэтому техника, работающая с энергией физвакуума может быть чрезвычайно опасна не только для покупателей чудо-техники, но и для ничего неподозревающих мирных соседей.

А учитывая то, что торсионный луч без затухания распространяется на любые расстояния, то невезучими "соседями" могут оказаться и жители на другой стороне земли. Такому печальному положению дел способствует и свора жуликов из лжекомиссии РАН Круглякова, активно препятствующая исследованию и популяризации торсионных полей, что приводит к трагическим последствиям для обычных граждан.


Мозг – торсионный генератор

И самое поразительное, во всей этой эпопее с торсионными генераторами, это то, что человеку совсем необязательно нужны какие-либо приспособления, в виде торсионных генераторов. Дело все в том, что торсионный генератор есть у каждого человека с рождения, и называется он – мозг. К таким выводам приходят многие ученые в мире, а научные исследования проведены заведующим лабораторией ОрелГТУ, кандидатом биологических наук Андреем Владимировичем Бобровым.

Механизмы явлений подсознания и сознания основаны на процессе спинового взаимодействия всех фрагментов коры головного мозга, а подсознание и сознание относятся к категории полевых явлений природы, основанных на существовании специфически структурированной материальной среды, – делаются выводы в его монографии "
Модельное исследование концепции полевого механизма сознания".

*****


Опыты с телекинезом можно провести самостоятельно дома. Чтобы передвигать тяжелые предметы, вроде коробков спичек, нужно иметь сильные способности. Но, если облегчить задачу, то силы мысли на телекинез может хватить, наверное, у каждого человека. Для этого, необходимо свести к минимуму силы трения.

Делается это так… Берется бумажка, складывается два раза так, чтобы по центру получалось пересечение перегибов и эта бумажка ложится на острие иголки. Затем нужно напрячь свой мозг представлением о том, что бумажка вращается в нужном направлении. Чтобы исключить влияние электрических зарядов, как причину вращения, бумажку усилием воли вращают сначала в одну, а потом в другую сторону.

Вообще, возможности мозга человека, в области влияния на полевом уровне, формирования физического мира, при помощи мысли, были известны давно.

*****


Методика созидающей визуализации пришла на запад из философии индуизма в том виде, как она описывается в Йога-сутрах системы Патанджали, подразумевающей как один из результатов прокаливания "семян аффектов" (заблуждений) получение желаемого, при помощи объединения энергии воображения и силы воли. В восточных практиках, это – своеобразный побочный продукт самосовершенствования, на западе же, созидающая визуализация стала использоваться, как самоцель.

Вадим Зеланд в своем "Трансерфинге реальности" учит: "Каждое живое существо своими непосредственными мыслями и действиями создает слой своего мира. … и жизнь развивается в зависимости и от того, как человек относится к себе и окружающей действительности. В реальность воплощается тот сектор пространства вариантов, сценарий и декораций которого соответствуют направлению и характеру мыслей человека".

Русский управленческий консультант Михаил Кулаков в своей работе использует "Озаренное сознание", – методику, наработанную советским ВПК: "Многократно многовариантно представь то, что намерен делать".

На эту же тему сняты фильмы "Секрет" и "Вниз по Кроличьей Норе".

*****


Древнее поверье говорит о существовании сглаза – дурного влияния взгляда человека. От сглаза болеют, случаются несчастья. Особенно опасаются сглаза на свадьбах и во время родов, поэтому, невесту наряжают в фату, или закрывают молодожёнов рыбачьей сетью, роженицу скрывают, не рекомендуется показывать новорожденного ребенка посторонним, пока ему не исполнится 1 год.

Наименования сглаза у разных народов: malocchio (итал), entsehen (нем), jinx (англ). В немецких сагах человек с густыми сросшимися бровями убивает взглядом своего врага: демон вылетает из его бровей в виде бабочки и причиняет смерть.


Колдуны предлагают различные услуги: приворот, отворот, порча…

*****


В 1991 году в Киеве Мариной Цвигун и бывшим инженером НИИ кибернетики Юрием Кривоноговым была основана религиозная организация ЮСМАЛОС, широко известная, как "Белое братство". Кривоногов владел биоэнергетикой и гипнозом, способен достаточно быстро нейтрализовать и подчинить волю человека. Люди активно психологически обрабатывались, завлекались в организацию, с помощью методов активного психического воздействия организаторы добивались от своих адептов неистового фанатизма.

"Белое братство" стало стремительно разрастаться, довольно скоро покинуло пределы Украины, и распространилась по территории России и Беларуси. Испугавшись такого успеха, кто-то из конкурентов организовал уничтожение этого движения. Через СМИ широко раструбили информацию о деструктивном характере организации, припечатав ярлыком "секта", обвинили в подготовке к самосожжению, сфомировав причину для силовых действий против членов ЮСМАЛОС, Цвигун и Кривоногова.


Врач опровергает дезинформацию СМИ о продолжительной голодовке членов братства

Кандидат технических наук Юрий Кривоногов по образованию – инженер-кибернетик, в 1978 году защитил кандидатскую диссертацию в Харьковском Институте радиоэлектроники (по теме, связанной с системами оперативного диспетчерского управления), работал в Институте клинической и экспериментальной медицины в Новосибирске.

С 1980г. Кривоногов проводил разработки психотронных методов воздействия на людей, по спецзаказу Николаевского центра психотроники КГБ (лаборатория при УКГБ УССР по Николаевской области), где разрабатывали методы противодействия разработкам ЦРУ по контролю над разумом. [КН] Методика глубокого зомбирования личности создана Кривоноговым в 1983 году.


*****


В 2005 году в Одессе судили колдунью Диану Семенуху. Диану обвиняли а том, что она приглашала к себе в дом беспризорных детей и брала у них кровь для своих колдовских обрядов. Эта информация широко распространялась в прессе.

Следствие длилось несколько месяцев – подростки-свидетели по делу отказались от своих показаний, которые у них силой добывали сотрудники милиции. Накануне слушания в суде, неожиданно скончался 29-летний судья, которому поручили рассмотрение данного дела. Судья, – Алексей Синегубов, был молодой и абсолютно здоровый человек, никогда не жаловался на здоровье.

И вдруг – он умер от некроза поджелудочной. Медики утверждают, что такие случаи чрезвычайно редки. К версии о том, что в гибели судьи виновата Диана Семенуха, склоняются и родители покойного судьи. В 6-й серии украинской телепередачи "Битва экстрасенсов" (6-й выпуск), говорится также, что в семьях правоохранителей, причастных к расследованию данного дела, болели и умирали родные, с ними случались аварии и другие несчастья.

Черный маг Аманар (Андрей Балабан), семинары которого посещала Семенуха, рассказывает: "
Никто не хотел заниматься ее делом. Начались смерти официальных лиц."

http://slavaland.ru/file/public/1325626036_1_FT0_diana_semenucha.jpg

Диана Семенуха в СИЗО


***
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1609 1353

    =благоприятные “правые” торсионные поля, благодаря чему оказывают лечебный эффект на находящихся рядом людей=

    “Правое” торсионное излучение мозга (сердца, души) – в случае жизни по Правде-Истине-Добру?

    Не в силе Бог, а в правде. Александр Невский,1220-1263

    Не в силе добро, а в добре сила. Зенон, 333-262

    Истина – это правда Добра. Соловьёв В.С., 1853-1900

    http://pandoraopen.ru/2016-07-09/vremya-grafo-istina/

  • 9926 3644

    “В Германии начала 20-го века с почетом относились к эзотерическим знаниям, и поэтому Германия, из всех государств, первой получила в свое распоряжение огромный прорыв в идеях и технологиях” – а что-то в войне не помогло? Значит либо идеи и технологии липовые или СССР действительно Бог помог!

  • 73 55

    Уже сколько лет подряд псевдоученые и псевдомаги доказывают наличие торсионных полей приборов и генераторов. Если некоторые люди и обладают паранормальными способностями, то ведь измерить эти способности нечем. Может это не торсионной поле? А квизигиперквадрическое? Тут ведь разобраться нужно. И никто не “хотит”! Мозгов нет. В школе учились плохо, зато разобрались в Ютубе и размешают там свои ереси для людей со слабой психикой и полным отсутствием элементарных знаний по физике химии арифметике прочим школьным наукам.
    Люди совершенно не понимают ничего. И берут на веру полный бред. Типа двигателя Шаубергера, работающего на воде. А ведь вода это конечный продукт экзотермической реакции кислорода и водорода. В результате происходит горение и остается зола-вода. На золе двигатели работают у Неучей. Люди не понимают, что если мы и попали в Космос изобрели ГЛОНАСС имеем компьютеры и прочие научные достижения, то все это достигнуто на основе классической науки. Главным образом математики. И любой изотерик или шарлатан дальше своего мозга углубиться не может. И создатели торсионных полей так и не научились левитировать, летать в ближний и дальний космос и погружаться в центр Земли. Такое когда-то сможет только Классическая наука, когда ей дадут возможность развиваться так, как она могла в начале прошлого века 100 лет назад. Видимо кому-то это помешало реализовывать свои планы мирового господства и финансирование было резко сокращено. Поэтому сейчас классическая наука живет в нищете и мало что может.

    • 24297 8551

      Предлагаю заполнить пробел в этом вопросе,учёные Шипов Г.И. и Акимов А.Е.,семинар по данной теме в Пензе.Паразиты получают гигантские прибыли от выкачивания ресурсов Земли,использование энергии вакуума перечеркнёт их доходы,поэтому и Тесла исчез.И Акимова убили.От людей скрывают настоящую реальность нашего мира,дурача тех,у кого нет потребности в поиске истины.
      https://www.youtube.com/watch?v=pSyikZBTT4k

      • 9926 3644

        Я еще раз направляю мысли/дискуссии людей о торсионных полях в одну и туже сторону – созданы генераторы (из деталей, найденных на помойке, кстати), но ни кто ни разу не заявил о ПРИЕМНИКАХ!!!

        Вы понимаете, нет смысла строить генераторы, если нет возможности детектировать то, что они генерируют!

        В данном случае создание генераторов это только ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ, не более!!!

        “От людей скрывают настоящую реальность нашего мира,дурача тех,у кого нет потребности в поиске истины.” – какая истина – ПРИЁМНИКОВ НЕТ!

        … и истины нет, следовательно…;))

  • 1 1

    Здравствуйте Уважаемые Читатели.

    Так отдельные товарищи заявляют что нет приемников у торсионных полей. Такие приемники повсюду и везде… Ибо торсионные поля определяют наше бытие, как правосудие направления , так соответственно и леворульное. Важно использовать такие возможности во благо человека и космоса, учитывая скорость мысли и слова посредством торсионной составляющей нашего бытия. За использование возможностей торсионных полей которые приравнивают вашу мысль к реальному действию каждый человек их используя отвечает за свои действия, если во благо это направо и получает вознаграждения от Бога Создателя Вседержителя Высшего Космического Разума, если налево, то тоже получает, только наказание в соответствии с делами Вашими. Поэтому очень важно подумать, прежде чем подумать….
    Всем понимания и конечно Удачи в правильном формировании своей и общественной жизни…!

  • 1 1

    Кстати для примера могу Вам сказать что ожидаемый Царь Руси давно их использует и именно во благо общества… Да я с ним общаюсь и узнаю очень многое обо всём, ибо он управляем Богом через торсионные поля, только по защищённому каналу связи просто. Да есть такое понятие тоже. Ибо если не иметь защищённого канала связи, то все программы тогда бы сбоили и тогда был бы бардак… Ведь дело ещё в плотности и силе сигнала, ведь дело ещё в адресности сигнала, а для этого необходимы знания….
    Всем понимания и Удачи …!

  • 1 1

    Более того могу Вам заявить Уважаемые Читатели, что Царь Руси владеет знаниями защиты от торсионных полей, это тоже не мало важно… Более того Царь Руси является сам собой энергоэгрегором и только поэтому имеет возможность влияния на всё живое и не живое. Никто в нашем мире не имеет возможности такой энергосостовляющей, все остальные виды биоматерии, таких как человек или любой иной предмет не могут иметь такого энергетического наполнения как Царь Руси, потому как сам Бог Создатель Вседержитель Высший Космический Разум дал ему от себя и программа Бога Создателя Вседержителя Высшего Космического Разума чётко контролирует этот важный аспект, поэтому и только поэтому никакие структуры и ни какие энергоустановки рукотворного действия не способны противостоять Царю, так-как любая и любые такие установки будут немедленно уничтожены в случае их применения против Царя. Руси а значит против самого Бога Создателя Вседержителя Высшего Космического Разума.
    Поэтому Уважаемые Читатели изучая данный аспект прошу Вас относиться к этому как к сокральным знаниям и использовать свои познания в этом максимально только во благо себя и общества.
    Так например торсионные поля имеют однозначное влияние на каждого из нас и всё вокруг нас.
    Для примера могу привести бытовой и максимально понятный вариант примера что это значит.
    Так например если Вы предположим живёте в многоквартирном доме или ездиете каждый день на работу в метро, то Вы однозначно по закону физики однородности пересекаемой массы находитесь под влиянием торсионных полей данного конкретного социума, но если Вы скажем живёте в коттедже который находится в коттеджном посёлке среди миллионеров и ездиете на работу на дорогом и престижном авто, то Вы также подвержены влиянию этого конкретного социума только в иной его уже счастливой и богатой состовляющей. То есть Вы находитесь за счёт торсионных полей и сливается с той составляющей массой где Вы проводите больше всего времени, хотите Вы этого или нет, потому как энергетическая состовляющей основной массы биологических энергосостовляющей, то есть энергетических форм которые влияют на торсионные поля находится на одном среднем или чуть выше или чуть ниже уровне, но плотность лишает индивидуума конкретно своего влиянию и каждый индивид вливается своей энергией в ту или иную общую массу состовляющей того или иного торсионного поля. Но если к примеру допустим в метро окажется Царь Руси как мощный энергоэгрегором, то такой человек просто автоматически способен изменить и подстроить под себя абсолютно всё торсионное поле своего пребывания вне зависимости от общей массы вне зависимости от количества массы, ибо его программа энергонасыщенности прямо зависеть от сопротивления места пребывания в связи с чем моментально набирает соответствующий уровень энергообеспечения, так и наоборот если нет сопротивления, условно говоря в поле, то тогда энергообеспечения спадает если только сам Царь не укажет иное… Вот такой принцип действия торсионных полей на наше мироздание от которого как Вы понимаете каждый из нас зависит без исключения…
    Всем понимания и Удачи в жизни….!

  • 0 0

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru