Что на самом деле президенты и военные знают об НЛО

23300 18

Что знали офицеры КГБ о неопознанных летающих объектов. Эксклюзивные свидетельства из первых рук.
Почему правда об НЛО оказалась такой шокирующей.Сенсационные подробности военного эксперимента. Кто скрывается за появлением летающих тарелок и как проводились операции прикрытия?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3038 2747

    НЛО имеют земное происхождение (По крайней мере часть из них)? Так это не новость. Об этом ещё В.Г.Ажажа писал.

  • 319 249

    ” Пока вы не ступите на путь самосовершенствования через познание себя и Высших Космических Законов — вы обречены. Высший смысл всей нашей жизни – САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ. Считайте это посланием ко всем ныне живущим.”
    http://nashaplaneta.su/blog/poka_ljudi_ne_stupjat_na_put_samosovershenstvovanija_cherez_poznanie_sebja_i_vysshikh_kosmicheskikh_zakonov_oni_obrecheny/2014-04-19-25112#ixzz2zRS2DEmC

  • 9 9

    А я вот, за всю свою 70-летнюю жизнь, так ни хрена странного или подозрительного и не увидел… Однако, интуитивно считаю наличие неких НЛО-шных явлений гораздо более вероятным, чем тот же Бог…

    • 291 265

      Я вот в детстве, на очень большом расстоянии видел для меня тогда непонятное: оранжевато-красные языки пламени в форме сферы. Она с такой бешеной скоростью носилась над горизонтом и на такие расстояния(5-10км), что я, парнишкой тогда подумал, что это ракета. Дома рассказав, родители только пере гляделись!

    • 319 249

      Наверное радоваться надо. ) Такие вещи очень опасны и чреваты последствиями, инопланетяне разными бывают. Тем более без защиты. Вера дает лучшую защиту, славянские Боги ни для кого недоступны. Не зря Русь для всего мира – кость в горле.

    • 0 0

      Вам не кажется явным диссонансом построение фразы …чем тот же… – явно о чем-то банальном, малозначительном, но продолжение – с большой буквы. Хулим но побаиваемся?

  • 4606 3464

    Мы же не венец эволюции. Мы, как рыбки в аквариуме. Неужели не понятно?

  • 6069 4668

    Есть множество свидетельств, что Земля внутри полая и там живёт более высокоразвитая цивилизация. А для выхода на поверхность Земли, они в местах выхода формируют трубки связи, по которым НЛО поднимается на поверхность Земли в видеЭнергитического шара, а после выхода на поверхность разворачивается и материализуется.

  • 6069 4668

    Во внутренней Земле проживает порядка 220 млн человек. И у них там действительно Рай, а у нас с помощью НЕЛЮДЕЙ и интервентов на поверхности Земли создан АД. Если где АД и существует, так это тот в котором мы живём. В мире НАВЬ Ада нет! Когда мы избавимся от слуг сатаны НЕЛЮДЕЙ, биороботов, то и унас начнёт восстанавливаться рай.

  • 74 32

    Среди моих знакомых 5 человек видело НЛО , я лично видел не НЛО а какую то странную вспышку озарившую ночью землю как днём , на десятки километров . Хочу конечно увидеть их, но что им до нас низкоразвитыз полуживотных

  • 218 108

    В детстве, я, мама и дед, видели НЛО по форме как лампочка, выдвинулся из него бирюзовый луч и стал им по кругу просвечивать местность, луч был как туман, мы когда под него попали, я его руками трогал. Потом луч втянулся в объект, после чего пепелац развернулся к нам “цоколем” сжался и изчез.

  • 0 0

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru