Саша Корпанюк: Речь Трампа для Украины!

3800 0

А очень великолепно жить в Украине!
Самый краеугольный камень идеологии страны, победившей достоинство революции:
- Все страны мира, конечно демократические, с цивилизованными ценностями, бегут обгоняя друг дружку с миллиардами советов в зубах, с целью помочь Украине и лично украинцам Порошенко-Гройсману! 

И вот Трамп, как известно, вчера друг Украины, и президент США, послал мессидж на радары вождей революции своим программным выступлением, вчера, перед Конгрессом:
-"Срочно и секретной важности… Так, мол, и так и, примите пожалуйста, соответствующие меры, граждане братья казацкого рода". 

И это не какая-то корявая бумажка занюханного, небритого, с немытыми остатками волос на лысине политолога, или бери выше активиста и волонтера, а программа Большого Белого Брата!
Обязательная для исполнения в США. Программное выступление в Конгрессе, который, пожалуй, будет посильнее парламента страны АТО. 

Чего ж такого произнес Трамп, Дональд Трамп, что должно быть интересно украинским бандеровцам?

И как понимать его речь в свете сегодняшнего политического и экономического гаплыка страны, ведомой великими украинцами, по призванию, - одним с запахом какао, другим с горшка директором куска асфальта, высокопарно именуемого "базар".

Дональд отчеканил, в граните:
-"94 млн американцев выбыли из числа работающего населения. Более 43 млн человек сегодня живут в бедности. И более 43 млн американцев сидят на продуктовых талонах. Более 20% граждан в самом расцвете трудовых сил не работают...
".... с 2001 года мы лишились 60 тыс. заводов и фабрик. Наш дефицит торгового баланса в прошлом году составил почти 800 млрд долларов".

Да у них самих, братья, не сахар! А тут элегантный Пётр, в носках и с протянутой мохнатой лапой.

Главная беда нынешнего состояния США в том, что они тратили силы и деньги за рубежом, вместо того чтобы вкладывать их в собственную страну. Трамп сказал!
То есть, казаки, Большой Белый Брат посчитал свои деньги, и решил, что их надо тратить на свой народ, на развитие собственной страны, а не на оказание помощи нищим семьям украинских вождей революции.

Как же так, за что боролись?
Скажут бесчисленные орды активистов, волонтеров, политиков, экспертов!
Где ж сыскать хлеб насущный, и немножко на содержание квартир, любовниц, домов? Это что же, придется работать идти? Ну, любовницы пристроены. А вождям что возглавить? Заводы? Колхозы? Это ж форменное безобразие, какое-то издевательство.
Тем более главари майдана все как один кандидаты наук со средним, не начатым, образованием.
А глоткой ныне много не сколотишь.

Далее, ужасающие слова!
-"...Мы защищали границы других государств, оставляя наши собственные границы широко открытыми... И мы тратим триллионы долларов за рубежом, а наша внутренняя инфраструктура при этом разрушается".
Да-а...
Прямо диктатор тоталитарного режима той Трамп.
Ну как можно сказать такое:
...."мы уже начали осушать болота коррупции в правительстве, установив пятилетний запрет на осуществление лоббирования чиновниками исполнительной власти и пожизненный запрет на лоббирование интересов иностранных государств".

Это что же, даром, сыну Байдена и другим белым братьям, отдали недра свободной и независимой Украины? И неделимой. 

Кто ж теперь защитником, угнетенных миллиардами миллионов правильных денег, главарей революции Украины выступать будет?
Ну, Дональд... Без ножа режет!

Но есть и радостное событие! Вот!
Трамп хочет резко увеличить бюджет Пентагона, сразу на 54 млрд долларов – чтобы он составил 603 млрд.!
Основная часть затрат пойдет на замену американских баллистических ракет: сотни миллиардов долларов в ближайшие годы потребуются для смены выслуживших свой срок комплексов. Второй большой статьей расходов станет развитие ВМС.

Так что подставляйте карманы, вожди украинской революции. Весь списанный военный мотлох может приземлится в мошне украинских депутатов и различных братских чувырл, приближенных к военному корыту!

Но стране от этого, ни холодно ни жарко. Помните за Хамви и бронетранспортёры Саксон?
Ещё Порошенко"Миротворец" вышивал на хаммере и хвалил его ходовые качества? Где они? Ау!!
А деньги вырученные на этой оборотке за этот брухт наверняка с умом вложены! Наверное в строительство мостов в Киеве и мусоросборников во Львове. Святые люди, ворюги воюющей страны...

Но всё это так, семечки, мелкие пустяки.
Во самый ужасный ад в программе:
.. Главное – мы не будем финансировать новые военные интервенции, ни на Ближнем Востоке, ни где бы то ни было еще...
Это что ещё за "где бы там ни было"?
И как прикажете понимать его:
"Свободные страны лучше всех выражают волю народа, а Америка уважительно относится к праву любой страны следовать собственным курсом."

Это что же Фольклендские острова могут опять Мальвинскими стать, а Гибралтар испанским? Панамский канал опять же под вопросом. 
Алярм! Тревога!
И в заключение сказал президент США:
"Америка готова к поиску новых друзей, к формированию новых партнерств в тех случаях, когда совпадают наши интересы. Нам нужны гармония и стабильность, а не войны и конфликты".

Намекнул за Минские соглашения? Или как? И что за новые друзья без согласования с Порошенко-Гройсманом? Зрада, она же измена?

Наверное не знает той Дональд, что народ в Украине таки очень уж нервный. Расстраивается по элементарной чепухе. Психика подорвана выкрутасами революционных депутатов-активистов. Этими ихними - сегодня "свободу узнику", а завтра "узнику ганьба", позор в смысле.

Так что, казаки братского рода, враки это что, деньги сильней всего на свете. Вздор. Ерунда.
Капиталисты для самообольщения все это выдумали.
Главное это голова на плечах. И понимание своей функции на земле. Если ты, предположим шоколад продавал, или с детства с арендаторов три шкуры лупил, то это не значит, что сможешь "показывать как управлять государством". Стать богаче в сто раз, это да! А вот уразуметь намёки старшего брата, не под силу. 
Голова отказывает, когда не видишь личной выгоды!
Но надежда есть...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru