Письма. Гомеопатия и не только

1996 9

Попытку комиссии по лженауке (современной инквизиции) запретить гомеопатию в интересах фармацевтических компаний читатели большинством голосов не поддержали. Здравствуйте, Татьяна! Прочитал статью Ольги Капитоновой "О законопроектах, меморандумах, грибах и гомеопатии" и удивился, что моё письмо касательно гомеопатии от 07.02.2017 прошло мимо Вашего взгляда... Вот оно ещё раз: "Хотел бы обратить Ваше внимание на выводы комиссии по разоблачению псевдонаучных теорий Академии Наук России о признании гомеопатии лженаукой. Мало того, что само существование подобной комиссии в современном светском государстве очень странно - фактически инквизицию возродили, разве что на кострах ПОКА не сжигают, так ещё и скоординированные действия с "западными партнёрами"... В Великобритании гомеопатия изымается из каталога больничных касс с той же формулировкой. Это не смотря на то, что королевская семья и особенно королева пользуются гомеопатией очень обширно и успешно. В Германии тему выводов российской "инквизиции" широко освещают в прессе и - о чудо! - смачно хвалят дословно "выдающихся учёных...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    А еще по тв усиленно говорят о принятии закона ополном подчинении врачам, т.е.если ты против привиуок то можешь и в тюрьму угодить идаже пожизненно

  • 18949 12805

    Гомеопатия в руках опытного грамотного врача – несомненное благо. В руках проходимца – в лучшем случае бесполезность. Слишком много тонкостей нужно здесь учитывать.Читала по ней несколько книжек, в предмете есть логика. На своём опыте познала её пользу. Уже писала об этом.

    Позиция автора статьи непонятна, единственно, что она обнаруживает достаточно явственно, полное незнание им предмета обсуждения, то есть оной гомеопатии.

    Ну почему, почему я не берусь рассуждать про космические двигатели или марки бетона?! Тоже бы неплохо вышло, судя по данному опусу, ведь главное не смысл, а словесный напор, то есть запор, то есть понос, тьфу, запуталась совсем…

  • 1177 960

    Начнём с того, что представляет собой эта комиссия по лженауке. Это сборище трухлявых пеньков помеченных собаками, которые сделали себе “имя” на “соавторстве” или переписывании чужих работ. Для таких, любое новое просто неспособно поместиться в их гнилых мозгах и следовательно является ложью. Отсюда вывод, комиссию по лженауке необходимо в полном составе перевести на наиболее достойное для них место, в АССЕНИЗАТОРЫ (гамновозы, если кто не знает этого слова). Эта должность наиболее гармонично соответствует наполнению их черепных коробок.

    • 6069 4668

      Юрий! Ты не совсем прав. Это не просто ассинизаторы, всё они прекрасно понимают! Это слуги высшего массонского клана занимающихся уничтожением новых прорывных технологий и носителей этих технологий, что бы люди не смогли отказаться от нефти, газа, ядерного топлива, что бы люди не дай бог не стали самостоятельными и не перестали подчиняться массонам. Сейчас можно каждому иметь свой генератор энергии работающий на эфире (воздухе) весом в 10кг и мощностью 25 КВт, то же мощностью 10КВт и весом в 5 кг, мощностью в 500 Вт и весом 0,5 кг. Один можно установить в подвале дома и он полностью буде обеспечивать дом и небольшое производство, другой в гараже и обеспечение мастерской, третий пригодится в походе или на рыбалке. ЭНЕРГИЯ ЕСТЬ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА В НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ! Любые химические элементы можно получать методом трансмутации химических элементов с применением электроэнергии, а электроэнергия у нас БЕЗПЛАТНАЯ. Весь транспорт можно тоже перевести на эту энергию. Будете ли вы подчиняться массонам, если у Вас всё это будет безплатно! Вот Эти как Вы назвали “Ассинизаторы” и борются с тем, что бы народ не стал пользоваться благами, которые нам даны творцом. Комитет по лженауке- ЭТО СЛУГИ САТАНЫ!

  • 4606 3464

    Не понимаю, как можно, одновременно, обкладывать налогами по уши, смотреть сквозь пальцы на алкоголизм, гмо…, но навязывать какие-то медицинские нормы. Я понимаю когда всё для человека, одновременно, как ранее при социализме, тогда и вопросов нет. Заврались до нельзя.

  • 3038 2747

    Деградация РАН идёт полным ходом. Вот и до инквизиции дожили. Печально всё это.

  • 10 4

    На всё это *****, которое нам наливают в глаза и уши, отвечу.
    Человек болящий нуждается в помощи. В нём самом Природой заложены многие силы к восстановлению. Но! Среда обитания, скверная генетика (родство родителей, нарушение законов Рода) и небрежность к себе накапливаются, постепенно порождая Болезнь или болезненное состояние. Злокозненная медицина, основанная на простых схемах запугивания и выемки денеХ, создаёт иллюзии таблеточного излечения или даже замены органов, скрывая ничтожность результатов.
    Поэтому бОльшую роль обретает вера во Врача, который должен силой, данной ему отвыше, возбудить силы оздоровления.
    А иное – просто говорильня, убийство и выемка денеХ)

  • 4 4

    В последнее время на севере Подмосковья были построены два новых немецких завода причем в очень странных местах. Под один вырубили целый лесной масив, а второй впихнули в природоохранную зону где разводится рыба для народа. Мнение русских жителей немецкие застройщики разумеется проигнорировали. Это заводы «Мерседес» в Поварово, и Химзавода “Манн и Шрёдер Руссланд” на р.Якоть. При взгляде сверху эти два немецких завода и жилищный комплекс “Московские Водники”, образуют стрелу, каковые рисуют генштабисты на картах для обозначения направлений наступления. Причем эта самая стрела полностью дублирует сорванные планы Гитлера по окружению Москвы!““После строительства ЖК Московские Водники и двух немецких заводов точно по направлению стрелы и начались нашумевшие массовые разрушения, застройки и вырубки. В их числе парк Дубки, Кусково, дом Привалова, а также резонансное убийство политика Б.Немцова.
    20 апреля (в день рождения Гитлера) было принято решение о реновации!
    Кусково начали вырубать 22 июня (в день нападения Гитлера на СССР!).
    То что на карте России появился целый гигантский квартал родственный немецкому замку Wewelsburg говорит об общих мировоззренческих установках их создателей.
    «Копье судьбы» ориентировано на воссоздаваемый мост Гитлера в Крыму.
    Что это если не демонстративный реванш?
    Поэтому в связи с открытой пропагандой фашизма необходимо придать огласке все следственные документы по строительству квартала “Московские Водники” и двух немецких заводов.

    Компанию по  дискредитации гомеопатии сопровождало появление фильма “Гомеопатия  и Гитлер” .
    “Про это гомеопаты не любят рассказывать. Если гомеопатия работает, то вам придется смириться с тем, что вы каждый день пропускаете через себя немного Гитлера. Не верите? Тогда смотрите наш новый выпуск IQ”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru