ГМО и политика раскачки ситуации в стране

2788 15

В минувшие праздничные дни патриотическая общественность была взбудоражена новостью, которую приятной назвать никак не возможно. Якобы в Кировской области открыт первый завод мирового гиганта в сфере ГМО компании «Монсанто». Лично мне эту «новость», которая удивительно быстро разошлась по различным блогам  и источникам, и была даже перепечатана бизнес-газетой Татарстана, прислали около десятка раз. Каждый раз – с возмущением. А теперь давайте разберемся, что же происходит на самом деле. Начнем с главного – новость об открытии завода компании «Монсанто» в Кировской области фальшивая.  Но сделана очень качественно – даже область России подобрали такую, где совсем недавно управлял либерал Никита Белых, ныне превратившийся в «узника», только не совести, а денег. Перед нами классический вброс с целью взбудоражить общественность, создать негативное впечатление от работы нашего президента. О том, что Запад и пятая колонна внутри будут обязательно пытаться создавать социальную напряженность и новую «Болотную», я писал более полугода назад. Именно так все и происходит. Наша страна...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5973 3841

    ну вот, пусть теперь десятки крикунов по поводу другой статьи ,уже откричались ,сразу поверив в правдивость статьи о заводе в Кировской области,должны исчезнуть, как будто их нет(или отработали) или обрадоваться, что статья была фейк.Итак, весь мир интернета фальшивый ,но, к сожалению, искать ответы можно только там,нет прессы другой.Все проверять десять раз,на это способны единицы

  • 3327 2209

    Если никакого завода ГМО действительно не открывали, то это лишний раз доказывает, что Стариков – самый правильный политик (именно политик, а не просто публицист, блогер или историк) на политическом ландшафте.

    • 31599 26861

      если увас враг США И Англия ,то да-Стариков ваш герой,а если собственная власть(сегодня назначили сына Иванова С. руководить АЛроса) и ее попытки устроить в России кастовое общество,навсегда закрепив за ними ураденное,полученное за верность,лишить навсегда ваших детей социальных лифтов,да еще и с помощью РПЦ,а тем более поднять голос на основу власти -жидовствующих-то это не он.Не ищите кумира,вождя среди оплаченных служивых политиков,когда придет время он возникнет из народа.

  • 24668 12834

    Какая радость. Спасибо ГД РФ и ***** за заботу. Но небольшие сомнения остались. Почему этот пропаганд** не приводит данные по доле ГМО жратвы свободно продающейся в РФ? Чего он стесняется?

    В 2016 доля импорта продовольственных товаров в России 22 %. Сколько из них ГМО?

  • 2125 1829

    Зрите в корень…
    Нужны ли народу ЕРетики с их ГДюшником…, да и прочие партии с их иудологиями…, которые делают всё и всяк…, для его уничтожения…?
    ГМО…, ЕГЭ…, ЮЮ…., чипизация… … …. …… ……. ……..,,,

  • 24297 8551

    Молодец Н.Стариков,а то здесь полно холуёв паразитов,раздувающих каждый плевок против страны как истину в последней инстанции.

  • 24668 12834

    Стариков умело прикидывается дуриком. Эта **** ни слова не пишет например о том, что в РФ ежегодно ввозят и скармливают 900 000 тонн пальмового масла.

    • 1933 889

      Ты ет,путешественник,обороты убавь,воин диванный!Дуриком ты здесь!Базаришь как бабка на базаре!Статистикой он видите ли владеет! Владей,ток не гавкай на людей! Кстати,сегодня узнал,что пшеничная мука без глютена стоит на порядок больше нашей,магазинной.У нас в KZ 2кг обычной-320тг,а без глютена 1(!)кг-2500тг.Однако,мельницу надо в дом-отравят иначе хлебушком то из наших пекарен.А вроде зерна собрали немерянно ?…

  • 9603 4769

    Повторяюсь. ГМО никого не пощадит, вымрут все и паразиты (еврейская мафия) тоже. Никакие экоукрытия подобные Ямантау не спасут. Восстановление пригодный для жизни людей флоры и фауны будет идти тысячи лет.

  • 1 -1

    Авторам сайта. Почему нет сбора подписей против ГМО? Срочно надо обращаться к Путину В.В. с требованием закрыть деятельность Филиала Монсанты в Белгородской области. Руководство Белгородской области привлеч к ответственности за нарушение запрета ГМО по решению Госдумы!!! Руководство области что куплено Монсантой?!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru