В.Ф. Базарный: Школа или конвейер биороботов?

1349 1

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 4588 2854

    Глядя что подразумевать под свободой:
    Свобода от чужого мнения-это одно!
    Свобода же от разума-это другое!
    Не так просто найти человека свободного от чужого мнения.
    В деревнях люди живут свободно редко контактируя с обществом, там биороботов меньше и это понятно. В городах люди увязаны в единый узел-напрямую контактируя друг с другом, забывая об своих индивидуальных особенностях. Непросто в городе быть свободным, тем более свободным от чужого мнения. Я с ранних лет замечаю людей боящихся оказаться не таким как все, не желающих оказаться наедине с собой, со своей личностью. Не просто людям жить -понимая что ты не можешь делать что желаешь, а должен повиноваться обществу. Не просто жить и на селе-там трудности физического бытия: рано просыпаться, кормить животных, убирать снег, топить печь, трудиться от зари до зари.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru