В Армению по внутренним паспортам: Россия сегодня вводит новые правила пересечения границ

1268 0

oc-kardashians-travel-13-armenia-jpg-rend-tccom-1280-960

Все знают о прекрасной Армении, стране живописных гор, вкусного вина и старинных монастырей. Не раз изучая ее древнюю культуру, искусство и историю, я давно уже внесла красивейший Ереван и Севан в список городов, которые обязательно стоит посетить.
 
Как стало известно, теперь это можно сделать значительно проще. С сегодняшнего дня, чтобы отправиться в солнечную Армению, гражданам России нужен только внутренний паспорт вместо заграничного. Если раньше для поездки нужен был загранпаспорт, а пребывать без визы жители России могли только 180 дней в течение года, то теперь таких проблем не будет.
 
Переговоры по этому вопросу длились в течение всего прошлого года, и вот когда все технические и правовые нюансы решены, закон вступил в силу.
 
Уверена, что это стало отличной новостью для многих россиян.  Любители путешествий не упустят возможности поехать в увлекательную поездку по стране гор, ведь сейчас для этого нет никаких преград. Можно не сомневаться, что туристический поток между странами увеличится в несколько раз.
 
Хочется заметить, что подобные соглашения у нас действуют и со многими другими государствами - Белоруссия, Казахстан, Таджикистан, Киргизия, Абхазия и Южная Осетия. Будем надеяться, что их количество будет только расти.
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru