Сионистские клинтониты сердечным приступом убили В.И. Чуркина

22354 39
В понедельник в возрасте 64 лет ушёл из жизни российский дипломат, постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин. Новость потрясла всех — как в России, так и за рубежом. По некоторым данным, дипломат скончался из-за проблем с сердцем.
На следующий день, во вторник, талантливейшему дипломату, нашему Постоянному представителю при ООН с 2006 года Виталию Ивановичу Чуркину исполнилось бы 65 (!) лет.

Далее, некоторая статистика отсюда. Не уверен насчёт "глобалистов", разве что речь о самом его плебейском варианте – сионистском. Чьим выразителем в США, безусловно, была и остаётся Х. Клинтон. Во всяком случае это вряд ли ГП, его вариант – это, скорее, "Патриотическая песня" Глинки вместо гимна РФ в Австрии на чемпионате мира по биатлону.

*
«Великий дипломат и замечательный человек»: мир скорбит в связи с кончиной Виталия Чуркина.

20.02.2017 Политическое убийство Виталия Чуркина

В Нью-Йорке накануне своего юбилея скончался знаменитый дипломат, постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин завтра ему бы исполнилось 65 лет.
Убийство нашего постпреда – это месть глобалистов России и лично Владимиру Путину за проигрыш кандидата глобалистов Хилари Клинтон на выборах в США 9.11.2016, а также за трёхстороннее мирное урегулирование в Сирии.

Политические убийства наших дипломатов носят систематический характер:

19.12.2016 в Турции был демонстративно убит посол России Андрей Карлов. Фигурируют цифры 911. День проигрыша Клинтон и триумфа Трампа.

09.01.2017 в Афинах был убит консул России Андрей Маланин. Аналогичная ситуация, повторения убийства в "юбилей", как "подарок" России.

26.01.2017 в Индии был убит посол Александр Кадакин. Убийство произошло в праздник национальный день республики как "подарок", что является элементом "почерка" мирового правительства. Кроме того было приурочено к другому "юбилею" диверсии на Ту-154, который 25.12.2016, как, в том числе, "подарок" на Рождество был взорван рядом с Сочи.

19.01.2017 года была совершена неудачная провокация против телеканала RT с участием Фейсбука, Твиттера и Ютуба с целью заблокировать вещание телеканала. Одновременно в Испании арестован программист из России в рамках дела о кибератаках на выборы США. Даже не верящие в "теории заговора" политики отметили, что подобные действия не могут быть "случайным стечением обстоятельств".

19.02.2017 В ответ на удар глобалистов против РТ. Владимир Путин, Россия презнала документы, паспорта ДНР и ЛНР. Очень важное событие, которые является логическим ответом на референдум о независимости ДНР и ЛНР проведённого 11 мая 2014 года. Ударом по преступному режиму Петра Порошенко, плотно контролируемому кланом Ротшильдов.

И вот мы видим подлый ответ глобалистов – сионистов. На следующий день после признания мы получаем "ответный удар". Убийство Виталия Чуркина.


ОДНОВРЕМЕННО, МЕСЯЦ НАЗАД 20.01.2017 Дональд Трамп вступил в должность Президента США! Месть глобалистов ОЧЕВИДНА.

Виталий Иванович скончался от сердечного приступа, который элементарно можно устроить в наше время. Характерной особенностью является то, что завтра был бы его "юбилей, праздник". Кроме того, в "довесок" к подлому убийству сегодня были подорваны на мине в Сирии наши военные. Четверо погибли, за жизни остальных наши медики борятся.

Россия жестоко ответит за гибель наших дипломатов Мировому Правительству, и лично заказчикам этих преступлений, они известны. Пусть готовятся.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
39 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1919 1495

    Гибридная война продолжается…, теряем лучших. Народ не забудет своих героев. Мы ни чего не забудем, мы ни кому не простим.

  • 907 747

    Покойся с миром, Русский богатырь.

  • 18949 12805

    Не ценим тех, кто на передовой…

  • 291 265

    Очень большая вероятность, что его убрали! Проблем это сделать совсем нет!

  • 15019 12289

    Такие яркие патриоты и профессионалы сейчас на дипломатическом Олимпе редкость. Необычайно жалко Виталия Ивановича. Жизнь человеческая коротка, а если грузить человека непомерной тяжестью, она, эта жизнь, будет ещё короче. Попробуйте пообщаться и подискутировать с Самантой Пауэр и такими как она. Почти каждый день. Долгими часами. Доказать на фактах что вы не верблюд, и чтобы вам поверили, и чтобы вы достигли победы над спланированными наговорами и наветами. Чуркин это умел. Умел побеждать с блеском много лет. А цифры и даты тут не причём. Просто сердце не выдержало запредельных нагрузок. Вся страна скорбит. Вечная память.

    • 143 105

      Больно и тяжело терять таких, как Виталий Иванович Чуркин.Я восхищалась его необычайным талантом ДИПЛОМАТА и ЧЕЛОВЕКА. Его изысканность во всем вызывала гордость за него, за страну, которую он так достойно представлял. Необычайно умен, выдержан, всегда элегантно одет. Ярчайший ДИПЛОМАТ МИРА. Я потрясена его уходом от нас. Я простая россиянка,его видела лишь по телевизору. Но всегда старалась посмотреть и послушать его выступления. И всегда гордилась им. Вечная память этому ВЕЛИКОМУ ДИПЛОМАТУ и ЧЕЛОВЕКУ .

    • 12 -2

      Уважаемый Олег, Спасибо за добрый слова в адрес Виталия Ивановича Чуркина ! Прекрасный он был Человек, а не только дипломат. Жизнь на высшем уровне в Мире крайне сложна и опасна. Но он достойно представлял интересы нашей страны на Миром Олимпе. Вечная ему память !!!
      С 1989 года в Мире опять идет Мировая война с теми же самыми лидерами, что и в 1914, и в 1939 гг. И в ходе этой войны гибнут самые разные люди, в том числе, дипломаты. И это очень печально. Первым таким дипломатом был А.С.Гробоедов, который скончался в Тегеране после убийства, совершенного по заданию Британии. Британия выплатила компенсацию Царю в виде алмаза, который можно посмотреть в Алмазном Фонде. А Россия потеряла величайшего дипломата. И с тех самых пор идет эта страшная война между Британией и Россией, которая началась еще при Иване Грозном. Но, у нас об этом не пишут, а люди гибнут, в том числе, после Чернобыля, который также был организован Британией и привел к распаду СССР.
      Виталий Иванович был на передовой и отдал свою жизнь за Россию. спасибо ему за всё !!!

    • 62 26

      можно подробнее,в чем проявился “яркий патриотизм и профессионализм” В.Чуркина по-вашему мнению?

  • 216 236

    Жаль.Скорбим и помним. А главное теперь знаем – тяжело оставаться человеком в этом террариуме столько лет.

  • 3845 1887

    Сионистские клинтониты всех на свете отправляют на тот свет рано или поздно. И нас с вами ждёт та же участь.
    Убрать сионистских клинтонитов -и мы все станем безсмертными!!!!!!!!!!!

    • 6069 4668

      С 2013 года человечеству даровано БЕЗСМЕРТИЕ! Да именно безсмертие кроме биороботов и “богом избранных”!!! Смертно только физическое тело. После 2021 года у людей будут повышаться октавы головного мозга и самая низкая октава будет 96, что это значит- значительно продлится продолжительность жизни, в следующей жизни человек при рождении будет помнить свои прошлые жизни и опыты прошлых жизней. Сейчас у нас при рождении стирается память прошлых жизней, поскольку нас оккупанты опустили в развитии и сейчас у нас самая высокая октава 63, что не даёт возможности полного взаимодействия коры головного мозга физического тела и мозга человека на тонком плане, поэтому мы не помним своих прошлых жизней. После смерти физического тела у человека продолжает биться сердце, сердце постоянно пульсирует на энергетическом уровне, человек всё слышит и всё видит, свободно выходит в информационное поле Земли и получает информацию, может общаться с теми кто его видит. Виталий Иванович воин и думаю он найдёт способ отомстить тем, кто его заказал. На энергетическом уровне это ему сделать будет легче. Если люди имеющие определённые знания выйдут на Виталия Ивановича, он сможет указать и на заказчиков и на исполнителей. Люди родившиеся после 2024 года будут жить до 1000 лет.
      Желаю ему поскорее опять обрести физическое тело, только после 2024 года когда наша планета будет свободна от НЕЛЮДЕЙ!

  • 81 53

    Убирают”стержневых”наших людей,твари

  • 126 137

    Политические убийства наших дипломатов носят систематический характер

  • 16 16

    Похоже это дело рук тайного мирового руководства У всех кого убрали русские фамилии

  • 57 39

    Не обязательно быть опытным аналитиком или даже пользоваться чутьем и интуицией . Самая наипростейшая логика подсказывает – ВИТАЛИЯ ЧУРКИНА просто убрали и все А мастеров на такое дело – хоть отбавляй !

  • 1 -1

    100% ответка за поражение Клинтон. Очень сомнительно что бы такой человек не побеспокоился о своем здоровье, или не знал о том что у него проблемы с сердцем

  • 126 -106

    Идиоты обычно не подписываются под своей статьёй и здесь тот же клинический случай. То, что не подписался автор это значит не совсем идиот, хуже когда они по земле разгуливают!

  • 161 104
  • 153 -85

    Где хотя бы подобие доказательства того, что “сионистские клинтониты” имеют отношение к смерти Чуркина, господа антисемиты?!
    Хотя бы подобие ума не следует терять, если ума нет.
    А сайт этот за разжигание межнациональной розни давно пора закрывать!
    Безвластие плохо кончается для власти, фашисты уже изготовились!

  • 1 -1

    Как скорбит Украина можно узнать в комментах под роликом в ютубе.Слезы рекой!

  • 3 3

    Я всегда глубоко уважала Виталия Ивановича, обожала его слушать. Талантливейший дипломат, человек блестящего, незаурядного ума и подлинный патриот своей страны. Очень, очень жаль, что ушел так рано. Вечная память великому человеку.

  • 31 27

    Кто первый сообщил, что Чуркин умер от сердечной недостаточности или инфаркта, тот и есть рупор заказчиков его ликвидации. Патологоанатомы до сих пор не сообщили о причинах его смерти, а инфа о “проблеме с сердцем” чётко уводит мысль о его убийстве. С кем, мол, не бывает!

  • 9 -7

    Вечная память славному дипломату! Но почему “Пандора” замалчивает уход Игоря Ростиславовича Шафаревича? Али понятие “малый народ” вас тоже так корежит?

  • 9 -7

    На место Чуркина придет молодой (относительно), крепкий, еще более уравновешенный и стойкий психологически дипломат.
    Горячий патриот. Эрудит и интеллектуал. Всецело образованный гражданин России. Всяким там, “псакам”, мое соболезнование.

  • 717 551

    Нужно назначить представителем в ООН Николая Валуева. По-моему слова уже никогда не дойдут до паразитов. Всяким пауэрам,псакам и им подобным гарлопанам отвечать на их бредовые визги можно только прямым в дыню. Спокойно и без эмоций.

  • 7899 6740

    Сильное подозрение, что не обошлось здесь без израильских “спецов” по тайным операциям…

  • 7899 6740

    Эдак и до Путина доберутся… Что будем делать, если вдруг объявят, “скоропостижно скончался от сердечного приступа”? Хотя, говорят, над Путиным выстроена надежная защита…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru