Умер постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин

2438 26

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин скончался в возрасте 64 лет. Об этом говорится в официальном сообщении на сайте МИД России.

http://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/5357243/5357243_900.jpg

«МИД России с глубоким прискорбием сообщает, что 20 февраля, за день до своего 65-летия, в Нью-Йорке скоропостижно скончался Постоянный Представитель Российской Федерации при ООН В.И.Чуркин. Выражаем родным и близким Виталия Ивановича Чуркина глубокие соболезнования», — сообщили в ведомстве.

Отмечается, что дипломат умер на рабочем месте.

21 февраля Виталию Чуркину должно было исполниться 65 лет.

На должность постоянного представителя России при ООН Виталий Чуркин был назначен 8 апреля 2006 года.


Источник: matveychev-oleg.livejournal.com

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
26 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5768 4971

    Печально. Одним защитником страны меньше.
    Светлая память!

  • 379 271

    Хорошие люди мрут на работе!Продлевайте дальше пенсионный возраст.
    Почему к стати рассматривается только естественная смерть,а не насильственная?
    Человек работал в стране и организации,которые очень не любят Россию,в стане врага так сказать.

  • 757 636

    Какой удар для нашего народа, какая потеря ! Пусть наша Родина будет крепнуть и процветать , пусть наш народ продолжит борьбу за своё возрождение и прогресс – ведь за это боролся и сражался Виталий Иванович Чуркин ! Победа будет за нами ! Герои растворяются в будущем !

  • 13889 9401

    Просто ужас!!
    Уго Чавес тоже попробовал выступать в штатах -Рак и смерть!
    Это смерть не случайная! Это идет последовательное наступление на Людей!Убийство дипломата в Турции и теперь Чуркин – Это звенья одной цепи!

  • 17490 10580

    Достойный человек… Что-то тут не так… А вообще, давно уже пора эту жыдоамерику разбомбить. Пока есть англоязычные твари, они будут убивать людей всегда: генетика такая..

  • 3845 1887

    Постоянные послы России при ООН не имеют права просто так взять и умереть.
    Это заговор.
    Умрёт ли следующий пенсионер если его перед смертью послать в ООН?

  • 24644 16415

    Доказательств нет. Как и с Лесиным.
    что следующее? танки и ракеты???

  • 9250 5986

    Последний из могикан, единственный профи, достойный и уважаемый человек из всего кремлевского кагала.

    • 10792 6002

      Достойный Человек “погиб на фронте” ООН, и странно слышать мисс Meitene, из ваших уст – Последний из могикан, только “недавно” вы, сударыня, ругали и называли Чуркина нехорошими, “последними словами”…

      • 9250 5986

        Это когда же? Ты пид.. ок ничего не перепутал?

        • 10792 6002

          Ээйх девушка, от того что “нецензурно выражаетесь”, вы испытываете нервную дрожь и “возбуждение” и пардон, “орхазьмь”?
          Частое употребление в своём лексиконе грязных слов на тему “гендерной сексуальной принадлежности”, даёт всем понимание, о вашей, собственно и принадлежности к энтой “субкультуре” и “тайных склонностях”.
          Видимо вы, сударыня, изволите спросить меня – когда мол, вы это “ховорили”? В одной из тем здесь вы девушка, и ваша “товарка” Груня, “это” и писали. Хаяли покойного, и других “кремлёвских” .

          • 44630 23598

            Это какел замаскированный,в прошлый раз радовался убийству нашего посла в турляндии бандеровская гнида.Вместе с урсулкой на пару работает крысеныш.Скоро прыгать начнет под мальцевскую дудку,вот и зачистят тепленьким.

          • 9250 5986

            Киря не пытайся привлечь моё внимание к себе, я гетеросексуал мне женщины нравятся, гомиков я не люблю. У тебя есть партнер борух степаныч, вот и сношайся с ним. И еще, тему не забивай своим дер…Ом.

  • 757 636

    Чуркина убили за доклад по ФРСhttp://www.prezidentpress.ru/news/4504-churkina-ubili-za-doklad-po-frs-na-sovbeze-oon.html

  • 2 2

    Очень жаль…Достойный был Человек.
    Наблюдал за его деятельностью последние годы. Думаю что “помогли уйти” наши “заклятые друзья”…

  • 11 9

    Вечная память! Виталий Чуркин – Богатырь Росии матушки!

  • 61 61

    Соболезнования и вечная память.С версией убийства согласен. Что значит приступ сердечный? Контроль здоровья, таких официальных лиц, на высшем уровне. Незначительное отклонение кардиограммы – вперёд на лечение и обследование и т.д. Мразота мировая обнаглела в край.

  • 379 271

    Виталий Чуркин готовился к докладу по ФРС на Совете Безопасности ООН. На ближайшем или нет – не известно, но этот вопрос точно прорабатывался.

    Постпред России при ООН Виталий Чуркин скончался от «сердечного приступа». Он был экстренно госпитализирован. Но, несмотря на усилия медиков, скончался. Ему было 64 года. Генассамблея ООН в ближайшее время проведет специальное заседание в память о Виталии Чуркине.

    Есть также данные, что проигравшая сторона готовится зачищать свои контакты, в том числе, и в России. Поэтому в ближайшее время многим соратникам Марии Владимировны Гогенцоллерн придётся последовать в иной мир.

    Газета “Президент 21 февраля 2017 года

    http://www.prezidentpress.ru/n

    Виталий Чуркин долгие годы работал на Израиль против интересов России! Он был частью Библейского проекта. Об этом Евгений Сатановский заявил на весь мир в начале этого года, ему за то – поклон! Просто о мертвых пишут “героическое”, так уж принято. Вот цитата из материала:

    “В то же время представитель РФ в Совбезе ООН Виталий Чуркин был единственным, кто призывал мировую общественность не спешить с принятием антиизраильской резолюции и попытался оттянуть дату голосования”…

    Хотя США барак Обама, сам еврей по маме, приказал голосовать в ООН против Израиля в конце 2016 года. Раскол в мировом еврействе большой, но наши СМИ это тщательно маскируют.

    Подробности см.

    Нерусский МИД России и такие же СМИ ругают Обаму и гадят Трампу: Вечное противоборство США и России в интересах третьих стран, вот их – цель!

    https://cont.ws/post/480344

  • 24297 8551

    Вечная память героям,погибшим за лучшее будущее народа России!Убивают,как всегда лучших,чтобы только стоноты,недовольные всем и вся и ни на что не способные оставались.Кто способен,тот герой на своём месте и полон веры в дело потому,что в его правде сила.Не стонет “всёпропало”,а разбирается в жизни,приобретает знания,развивает волю и сражается за Родину на своём месте.

  • 268 116

    Не стало хорошего человека и дипломата. Царствие ему небесное и земля ему пухом…. Меньше всего в этот момент хотелось бы строить догадки о причине его смерти, о вмешательстве евреев или инопланетян. Спекулировать и стараться набрать “очки”… Был просто хороший человек. Скорблю со всеми.

  • 2125 1829

    Стал говорить правду… Стал неугоден… Стал опасен…
    Илюхин…, Петров…, Левашов…, и т.д….., и т.п. … … …

  • 10402 4970

    Уважаемый мной Человек, Виталий Чуркин, по всей видимости, был последним человеком в ООН, который обладал социалистическим складом мышления, и настойчиво отстаивал Нашу страну от американского фашизма.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru