Набиуллина станет неподсудной законам РФ! [2017, Паразитическая Система]

22894 21

Частная лавочка Ротшильдов хочет обеспечить оккупационной администрации РФ свободу от преследования по закону. Ничего нового, американцы размещают свои военные базы в других странах с аналогичными требованиями к местным правительствам — освобождение военнослужащих от уголовного преследования на территории принимающей стороны.

nab2

Как известно, наглость не имеет границ! Наглость, помноженная на цинизм, – самое настоящее нравственное преступление, но когда к этому добавляются финансы, речь уже идет о чистой воды криминале. Минфин РФ предложил освободить работников Центробанка и Агентства по страхованию вкладов от судебной ответственности за решения, принятые ими при исполнении служебных обязанностей, пишут «Ведомости». По данным газеты, речь идет об освобождении от судебного преследования руководителей Банка России, глав департаментов, генерального инспектора, статс-секретаря, главы аппарата и руководителя пресс-службы. В отношении сотрудников АСВ список пока не определен.

Министерство финансов внесет соответствующие поправки в положение о ЦБ и закон о страховании вкладов. В соответствии с ними - внимание - сотрудники этих ведомств не смогут быть привлечены к ответственности за принятые решения. Даже если они носят «ошибочный характер». Вдумайтесь, чиновники финансового регулятора принимают постановление о банкротстве или отзыве лицензии у того или иного кредитного учреждения, а после выясняется, что они допустили, умышленно или без умысла, ошибку, которая привела к многомиллиардным потерям физических и юридических лиц, в «ошибочном» банке открывших свои депозиты. По мнению Минфина, лишиться иммунитета чиновники ЦБ могут лишь в случае злоупотребления должностными полномочиями или коррупционных преступлений.

В Минфине прекрасно понимают, что их предложение не просто цинично по своей сути, оно отдает душком защиты беспредельщиков, которые превратили российский финансовый рынок в казино, где никто не застрахован от мошеннических действий аферистов. Например, в уже обанкроченном Внешпромбанке ЦБ допустил образование «черной дыры». Там потери вкладчиков достигли 240 миллиардов рублей! Посмотрите на блеяние бывшего первого зама, а ныне советника Набиуллиной господина Симановского, когда ему пришлось держать ответ по этой афере перед спикером Совета Федерации. Это именно блеяние ягненка в волчьей шкуре, который допустил криминал в банковский сектор.

Чиновники ЦБ прекрасно понимают, что допустили не просто ошибку, они фактически потворствовали криминализации отечественного банковского сектора! И в этой ситуации Минфин предлагает освободить чиновников от прокурорского надзора и судебного преследования. Как такое возможно? Ведь те же обманутые вкладчики имеют огромное количество вопросов к регулятору! Получается, в Минфине и ЦБ прекрасно осознают всю ошибочность принимаемых решений, но настаивают на своей невиновности. Сейчас недовольные решениями ЦБ и АСВ могут направить жалобу в прокуратуру, однако если новый закон будет принят, чиновников Центробанка выведут из-под прокурорского надзора. Они будут вне закона? Какая еще из ветвей власти может получить столь «невинный» статус?! Сайт Царьград ТВ: http://tsargrad.tv

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

Кто стоит выше Путина? [2013, Мировое правительство]

Светлана Пеунова (Лада-Русь): Кому принадлежит власть в стране? Кто руководит финансовой политикой России? Мы не рабы или рабы немы? Давайте поразмышляем вместе.

fp

Телевидение и другие СМИ оглушают нас иллюзиями благополучия и заботы о нас действующей власти. Мы считаем, что и глава государства, и большинство депутатов и чиновников действуют в интересах порабощающего Россию мирового капитала и по сути являются его агентами. Мы считаем, что вся политика российского государства и действия президента Путина регулируются извне так называемым мировым правительством, действующим с тайной целью уничтожить Россию и ее народ. Мы видим, насколько они близки к цели: в России созданы предвоенная ситуация и финансовый кризис. Подробнее: http://lada-rus.ru

 

Узнай правду! «Обманутая Россия» - независимые расследования самых запретных тем...

http://обманутая-россия.рф

В рамках проекта «Обманутая Россия» вышло два фильма об авторе проекта Светлане Пеунове (Ладе-Русь). Узнаете, как живется гению в своей стране. Познакомьтесь с уникальным человеком, русским гением - Светланой Ладой-Русь.

Подпишись на канал и следи за обновлениями.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 379 271

    ОДНА СТРАНА – ОДИН БАНК!!!Развели паразитов!!!

  • 9250 5986

    РФ коммерческая организация, а не государство, де-юре ещё все жители России являются гражданами РСФСР.
    Никто не писал выход из гражданства СССР, нет ни одного документа легитимности эрефии.

    • 109 19

      Была встреча глав основных республик в Беловежской пуще, где подписали документы о суверенитетах и разделе территорий. Именно на ней вечно пьяный Ельцин забыл забрать Крым и подписался в выплате Россией всех долгов СССР! Именно Россия платила 15 лет эти долги, как официальный правоприемник СССР! Это Украина, свободная от всех бывших долгов так и не потрудилась провести демаркацию границ и подтвердить это в международных политических и картографических институтах. Что и делает это государство – “бомжём” на Земле. Украина – государство, без официальной прописки))

  • 16519 10348

    А почему разговор о вкладчиках?
    Просто – уронят рубль как в 90-е, уничтожат страну одним махом обнулив все его деньги – и судить некого?
    Разве не ЦБ принимает решения о курсах валют, ставке рефинансирования? Вот где собака роется!
    А вы про вкладчиков…
    Народу нечего вкладывать!

  • 41 5

    а что молчит главный менеджер?… это страна должна услышать от него так то…

  • 129 97

    Главный менджер в начале своей карьеры тоже закон подписал о юридическом иммунитете. А сколь всего накопилось….

  • 641 601

    ЦБ России и служащие россияне должны подчиняться законам России. Иммунитет только у дипломатов работающим в другой
    стране.Банковские работники, работают в России как в чужой стране и ищут иммунитет от своих действий направленных против россиян,они как враги. Нет человека уровня мышления Сталина на этих паразитов.

  • 15 13

    Дополнение к независимым от Закона власти,судам.

  • 22 14

    наших слуг народа пожалеть надо их народ проклинает это добром для них не кончится бог не микишка стукнет так шишка воруют по черному а бабулю за 600 рублей засудили позор.

  • 32 24

    А почему молчат в Думе, в Совете Федерации? Они же должны утвердить всё это. Если утвердят, то пусть демократы объяснят, где она та власть, ага, власть народа. Похоже это народ решил, что не грабануть ли ему самого себя…. Для адреналина… В 90-е ограбили и ничего, прокатило…

  • 4 2

    Сталина на них нету но 17 год на дворе то, октябрь месяц в переди !!!

  • 231 181

    Иностранная диаспора всё больше наглеет… Всё очевиднее становится её колонизаторская сущность…

  • 31 15

    Почему в Украине Война а в Белоруссии мир? Как все изменить. Иванов А.
    https://www.youtube.com/watch?v=e-5JqQspSMg

  • 40 32

    Источник неизвестен, потому коменты, а тем более конкретные оставлять не буду, но одно сказать можно власть не может быть безответственной. Не может быть, не должно быть законов которые делают власть всесильной, всемогущей из-за отсутствия ответственности.

  • 5 5

    В России, победившая под руководством Иудофашистского Интернационала Власть “Ельциноидов” приняла Конституцию, написанную в Израиле и США.
    Согласно ей все члены этого Преступного Сообщества освобождены от уголовного преследования за преступления , совершенные против граждан России.
    Это и Президентсая “неприкосновенность и “Депутатская неприкосновенность” и неприкосновенность для ЕВРЕЕВ.
    Теперь – новая неприкосновенность – для Чиновников Ротшильда, выводящим деньги из страны и разрушающих Россию.
    Ранее – уже был подписан и принят Закон – № 99 от 2007 года – “О вводе войск НАТО в Россию, освобождающих НАТОВЦЕВ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА УБИЙСТВА РОССИЯН.
    Топ – Менеджер России успешно выполняет все указания банды Ротшильда.
    Удавка на шее Россиян сжимается все туже.

  • 370 252

    Нуачо народные менеджеры,это мы их(типа) на верх избрали!:)Чтоб они нас охраняли,и от супостата и от бедности…..короч чем дальше в лес тем ну его ……:(

  • 43 41

    Блин, тоже мне новость. Да если посмотреть на то, чем вообще является Центробанк и всё что эта структура сделала, за все годы начиная с 93-го года, то всё нынешнее и прошлые руководства нужно не то что судить, их расстрелять нужно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru