Пранкер Вован рассказал, как дозванивался до Маккейна

1589 5
http://img11.nnm.me/7/d/2/6/9/bbbccb05c3d7e756963dc4c354a.jpg

Пранкер Владимир Кузнецов, известный как Вован, рассказал RT о подробностях организации беседы с американским сенатором Джоном Маккейном, а также о настроениях в конгрессе относительно антироссийских санкций.

«У нас, конечно, не было никаких контактов Маккейна, помимо мобильного. Поэтому мы просто зашли на сайт конгресса, нашли телефон его приёмной, дозвонились, оставили им свои контактные данные. Они дали нам e-mail, куда мы отправили свой запрос от имени (премьер-министра Украины. — RT) Владимира Гройсмана. Оставили тему беседы и наши контакты. Они согласовали наш звонок на следующий день на 9 утра по Вашингтону и, соответственно, на 17:00 по Москве», — рассказал Кузнецов в беседе с RT.

По словам пранкера, Маккейн был очень доволен, что ему позвонил премьер-министр Украины.

«Он сказал, что сейчас для него самое сложное время за всё его пребывание в конгрессе, потому что Дональд Трамп, как он сказал, «непредсказуем», и он не может сказать, что новый президент будет делать в отношении России. Но сказал, что будет бороться за сохранение санкций, какие-то новые обещал против нефтегазовой отрасли. Ну и, естественно, мы немножко над ним подшутили: сказали, что его скоро будут терроризировать хакеры и пранкеры», — сообщил Вован.

Сенатор, в свою очередь, поблагодарил за информацию, добавив, что усилит свои линии связи.

По признанию Кузнецова, они не ожидали, что разговор удастся организовать так просто.

«Мы как-то не рассчитывали, что всё будет так быстро и нам сразу же согласуют этот разговор», — отметил пранкер.

Собеседник RT сообщил, что Маккейн вместе с другим сенатором Линдси Грэмом предлагает конгрессу очередной законопроект о санкциях.

Выяснилось, что по данному вопросу пранкеры пообщались с руководителем главы большинства республиканцев в конгрессе Митчем Макконнеллом, который рассказал, что никаких новых санкций через конгресс в ближайшее время провести не получится.

«Конгресс будет работать исключительно над сохранением текущих (санкций. — RT) против России. Так что вся эта деятельность Маккейна, получается, бессмысленна», — считает Кузнецов.

Говоря о своих впечатлениях от разговора с Джоном Маккейном, пранкер Вован заметил, что сенатор находится в неведении и не знает, что сейчас будет делать Трамп и к чему надо готовиться.

Американский политик также прояснил ситуацию по возможному вступлению Украины в НАТО.
 

«Он сказал: «Знаете, дорогой друг, я вас всех очень люблю, Украину очень люблю, но пока не выяснятся отношения между Россией и США, ничего у вас с НАТО не произойдёт. Так что единственное, что вы можете сделать, — в очередной раз заявить, что вы готовы туда влиться», — процитировал Маккейна пранкер Кузнецов.

Ранее были опубликованы подробности разговора Вована и Лексуса с Джоном Маккейном.

Сообщалось, что российские пранкеры также разыграли американских сенаторов Линдси Грэма и Митча Макконнелла.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4943 3907

    “Шутки” в отношении тех, кто и так негативно относится к России, не добавят в отношения стран доброжелательности. Поэтому, бахвальство возможностью дозвониться и выступить от имени руководства другой, недружественной в настоящее время страны, это не украшает нашу страну. Мы, тем самым, даём повод и американцам, и украинцам, подтвердить наше вмешательства в их отношения. Руководству России сейчас придётся официально приносить извинения США и Украине за такие “подвиги”.

  • 9926 3644

    У меня такое впечатление, что эти люди, Вован и Лексус, состоят на службе в соответствующих структурах.
    Их действия наверняка подпадают под закон и их давно уже должны были изолировать, мягко говоря.
    Удивляет бездействие властей.

  • 474 334

    Пранкеры внештатные сотрудники ФСб :))

  • 24668 12834

    Простые америкосы в целом доверчивые люди. В глубинке даже авто многие не запирают. Эти розыгрыши окончательно убедят их, что в РФ полно разных ******.

  • 9844 8929

    Есть предложение: Позвонить в ГД любому депутату. Особенно спортсменам, женщинам, артистам и пр.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru