Табор уходит в небо. Батальону придорожных попрошаек “Аскер” указали на его место.

29379 7

Наконец-то это произошло! «Нарешті це сталося!»,-говорят сейчас все украинцы. Ода незаконным общественным организациям, процветающим в последние два года в Украине, сменилась жесткой риторикой, которая вылилась в вооруженное противостояние.

Напомним, в ночь с 12 на 13 февраля ВСУ блестяще провели операцию по разоружению крымско-татарского батальона "Аскер". Позже стали говорить о политической подоплеке этой операции, но это позже. Результат налицо: Ислямову, Чубарову и Джемилеву указали их место на грязном половичке у входной двери и изъяли оружие у бывших так называемых выходцев Меджлиса, чтобы предотвратить новые преступления и жертвы.

Практически мгновенно в интернете распространились версии, касательно этого происшествия. Но обсуждение версий подобного рода-повод для ночных посиделок под горилку и сальце на кухне. А мы посмотрим фактам в лицо.

Батальон Аскер действует с апреля 2016 года и за это временя он не раз оказывался в центре внимания, причем, не с «самой хорошей стороны». Так в ночь с 2 на 3 мая 2016 года пятеро бойцов Аскера вступили в конфликт с водителем одного из проезжавших через пропускной пункт автомобиля. В результате один из них достал гранату, которая взорвалась у него в руках. Двое бойцов погибли, трое ранены. Этот случай полностью характеризует уровень подготовки батальона "Аскер" в целом, который сам Ислямов называет не иначе как «Батальон смертников».

Интересно и происхождение вооружения, которое незаконно хранилось на территории батальона. На данный момент следствие установило, что все единицы стрелкового оружия, которое изъяли у Аскера, числятся утерянными и закреплены за 24-м отдельным штурмовым батальоном "Айдар". Первая ниточка, ведущая к коррумпированности высокопоставленных должностных лиц ВСУ и «народного депутата» Верховной Рады Украины Р.Чубарова.

Факты говорят о том, что «бесславные ублюдки» (Джемилев, Чубаров, Ислямов) всеми силами пытались добиться того, чтобы Аскер признали подразделением ВСУ. Им необходимо было узаконить свое желание на вооружение всех добровольцев, вступивших в ряды батальона. И что творилось бы тогда в Херсонской области трудно даже представить. Меджлис на территории Украины и так сейчас промышляет незаконным занятием земельных участков и мародерством, вооружившись, они бы полностью контролировали область и занимались рэкетом в XXI веке. Вообще в деятельности батальона прослеживается паразитирующий почерк Меджлиса. Эта организация ничего не создает, а только облагает «данью» простой народ и, выпрашивая покровительство у власти, продается с потрохами. Как это было с захватом земель в Бахчисарае и территории у вершины Ай-Петри в Крыму, так и здесь. Джемилев нашел для себя сладкую кормушку. Никакой политики, только война с ВСУ за КПП и близость к таможенной границе. Чтобы отнимать продукты и ценные вещи у простых людей, которые всего лишь хотят повидаться со своими родственниками. Бандитизм и раздел сфер влияния. А как что не так — крики об ущемление национальных меньшинств.23212

Украина пыталась использовать "Аскер" в своих целях: возможность выплеска недовольства изгнанных меджлисовцев, надежда на гражданскую инициативу в поддержку "Аскера" и, как следствие, консолидация населения приграничных областей. Но она «пригрела змею у себя на груди». Теперь Киев, поняв с чем именно он столкнулся лицом к лицу, пытается улыбаться и говорить о недоразумении, «выходке пьяного майора». Но действует он иначе: блокирует батальон, изымает все вооружение и заводит уголовное дело.

Похоже пришло время понять, что подобные «добровольческие» батальоны — прямая угроза развязывания гражданской войны во всех областях, где они дислоцированы.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 135 83

    Ну что, поскакушки хреновы, напригревали змей на своей груди? Хотя, какие сами, такие и дружбаны ваши!Носите и дальше свои кастрюли на своих бесталковках!!!!

  • 122 66

    Породили на свою голову бандитов, повесить всех бы вдоль дороги до самой границы…Во главе с этим маленьким злобным карликом в штанах на пять размеров больше Джемилевым…

  • 370 252

    Скакуасы еще не скоро поумнеют…к сожалению!А ведь скажи любому клоуну из 404 что у них фашня с факелами по Киеву чуть не каждую неделю марширует,скажут брешите и фашни нет и бандеровцев нема!:)

  • 0 0

    сколько волка не корми…, а ислямов и иже всё равно разбойники с большой дороги.

  • 50 36

    Нашли с кем водить дружбу. Это же мусульмане. Улыбается тебе, а отвернулся-кинжал воткнет. И не поморщится.

    • 19 15

      Вячеслав, люди не делятся, например, на христиан и мусульман. Они делятся на идиотов и нормальных. А, настоящий мусульманин всегда найдёт общий язык, духовные точки соприкосновения с христианином, то есть, мирное сосуществование неизбежно, если оба почитают Бога. А, атеисты всегда найдут разногласия и доведут их до кровопролития. Таковы реалии социума. Так что, Славик, “бумага”, конечно, всё вытерпит: пиши – не хочу. Но, друг ситцевый, прежде, чем что-либо “выдать”, нужно же подумать, а, вот, с этим у тебя, явно, хромает. Учись, малыш, ученье – свет, а неученье – сумерки…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru