НАТОвские самолёты невидимки больше русским не страшны. Технология АНТИСТЕЛС

31855 19

Мало кто знает, что технология стелс очень капризна, а доведенная до "совершенства", как на американском F-117, практически бесполезна. В свое время этот самолет называли "супер - лайнером нового тысячелетия". Но по иронии судьбы в 1999году самолет – невидимку разглядел списанный с вооружения советский боевой комплекс.
Впервые на отечественном телевидении будут показаны уникальные кадры российского Антистелса. Авторам фильма удалось побывать в одном из самых закрытых учреждений Министерства обороны РФ – втором центральном научно-исследовательском институте г. Тверь. Этот институт по праву называют мозгом российской системы ПВО и ПРО. Здесь созданы не только радиолокационные портреты, своеобразные фотороботы всех известных на сегодняшний день невидимок, но и просчитаны формулы борьбы с воздушными "призраками".

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 94 50

    Не помню времени что бы мы их боялись.

    • 6 -6

      Вы “их”всегда боялись и до сих пор боитесь, потому что знаете, что НАТО просто переломит вашу хвалёную (самими собою) вшивую армейку просто через колено.

      • 16 14

        А про Карибский кризис известно ли вам что-либо, когда Кеннеди струхнул и убрал ракеты из Турции? А про бросок Русского батальона в Приштину, когда трехзвездный англичанин нашёл смелость не начать войну? Возможно третью. Корея, Вьетнам, “Джорджия” – да и этого хватит. Не врите на букву пи и идите учить матчасть. ПС: Айболит 66 звучит лучше

      • 108 60

        Ты не описался от радости? Дурачок ты,достаточно войска твоего нато лишить запасов туалетной бумаги и все эти “суперсолдаты” побегут домой с грязной жопой.

  • 103 63

    Собственно автор технологии живёт в г. Воронеж. Сей опус ( о Стелс) он написал лет 40-50 назад. Неполживые демократы, нарушив черту оседлости, вывезли весточку о нём в “Империю Добра”, где идея дала обильные всходы по распилу денег налогоплательщиков.
    Собственно янки и не скрывали плагиата: пригласили дедулю на цикл лекций в “Обитель Добра”. Но дедушка, очевидно, не так понял, или переводчик ему не то говорил, но он задвинул им лекцию на тему: “Обнаружить Стелс- это как два пальца обмочить!”
    Они испытали шок и поняли, как далеко они отстали в прогрессе технологий!

    • 14 14

      К слову, именно в Воронеже расположен НИИ, разработавший С300.
      Действительно, С-300 вполне устойчиво может распознать F117

      • 6 -6

        А самое-то смешное в том, что совсем недавний разгром путинско-асадовской авиабазы в Сирии лишь двумя самолётами F-35 израильских ВВС показали всю гнилую сущность хвалёного в ***** железа, типа, С- 300, С – 400 и “Пациря” (на море). ***** – оно и в Сирии , *****.

        • 1 1

          вы были в сирии и сами это видели?

        • 16 14

          У Израиля всего два 35х, ещё не облетанных на сто даже в Штатах, и рисковать подарком от дяди Сэма было бы неразумно – без согласования с ВКС. Тем более что летал только один, да и злые языки говорят¿ что это был Ф16.

        • 108 60

          Ты ,чудо букварь вначале изучи,а потом умные буковки пиши.А то похоже ты куришь его,заворачивая какую то дрянь.Не кури больше это,а то и не такое привидится.

        • 87 51

          “В Сирии обстреляли российскую авиабазу. Вследствие этого есть погибшие, но их количество пока неизвестно, говорится в сюжете ТСН”.( больше ни одно серьёзное издание даже не заикнулись про эту хрень – только какашки из ТСН., не читай блольше украинских газет , по их информаци – хохлы первыми побывали на Луне и застолбили за собой самые гарные территории – ещё в позапрошлом веке , не говоря уже про ежемесячные уничтожения на Донбассе по 5-6 российских дивизий .

  • 1123 -418

    Где новости новороссии ???!!!Дайте ЖУТИ !!! Кормиться нечем , холодильник пустой!!

  • 3 -1

    В порядке объективности: Роберт Макнамара был министром обороны США в период 1961-1968 годов.

  • 2064 1742

    Кстати, не США авторы технологии малозаметности. Исследования и расчёты по этой теме проводились в СССР задолго до того, как этим стали заниматься американцы. Исследования по этой теме были закрыты, поскольку было доказано, что создать “невидимку” невозможно. Американцы в F 117 почти полностью скопировали наши разработки, от которых русские отказались в виду бесперспективности.
    В чём штаты сильны, так это в рекламе и пропаганде… Мы в этом от них отстаём на целый век, а может это нам вовсе и не нужно?…. ведь истину, чем дороже реклама, тем хуже товар – никто не отменял.

    • 696 514

      Соглашусь, после сдачи Горбатым страны и всех секретов военных как из рога изобилия понёсся американский военный плагиат, содранный с наших разработок. Да вот только реализовать пиндосам эти разработки по полной оказалась кишка тонка. Думающий и разговаривающий на обрезанных языках, коим, в частности, является аглицкий язык, не даёт прямого доступа к информационному полю Земли и Вселенной. Иностранцы глупее нас изначально, но зато наглее и хитрее

    • 1 1

      вот про рекраму по моему пряим вы в яблочко попали! именно такое впечатление о ней и есть! мне иногда кажется что большре и громкое количество рекламы на товар это показатель нецелесообразности его покупки…

  • 0 0

    интересно, с каких это пор МИ- 26 стал поднимать 60 тонн, у нас что создатели этих фильмов – дебилы что ли, вертолёт не способен поднять корпус ТУ – 134, На видео он тащит Чинук, который весит около 11,5 тонн. Этот комментарий для сюжета где 10 изобретений не имеют аналогов в мире

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru