Открытым текстом 10.02.2017

12730 26

Киев готовится к большой войне на востоке. Уже невозможно скрыть: к границе Донбасса вопреки Минским соглашениям подведены танки и тяжёлая артиллерия. От Мариуполя до Луганска может заполыхать посильнее, чем на прошлой неделе. Приготовления организованной преступной группировки «Украина» к большой — а не ползучей! — атаке видят и в Европе, и в Америке. Но, похоже, Порошенко и его коммандос ставят всё на кровавую карту. И начали с крупных диверсий.

4 февраля в служебном автомобиле взорван начальник управления Народной милиции Луганской народной республики Олег Владимирович Анащенко. А 8-го выстрелом из огнемета «Шмель» в окно служебного кабинета убит командир батальона «Сомали» герой ДНР Михаил Сергеевич Толстых. Незадолго до убийства он ранен в боях за Авдеевку.

Ещё в начале сопротивления киевским карателям Толстых взял боевой позывной «Гиви» в память деда, сражавшегося с немецкими захватчиками. Сам он не военный, не приехал на Донбасс добровольцем. До переворота в Киеве Гиви водил дизельный погрузчик. А теперь представьте: что надо сделать с родиной человека, с его знакомыми и близкими, чтобы простой донецкий рабочий взял в руки оружие? Что должно произойти, чтобы обычный водитель превратился в полковника Гиви? Украинские «патриоты» таких вопросов боятся. Ведь до сих пор киевские СМИ рассказывают, что в Донбассе против доблестных украинских вийсковых воюет ВСЯ российская армия. А не партизаны и народная милиция, как во время оккупации этих краёв фашистами в сорок первом году.

Гиви, как и его дед, не смог простить убийц детей и женщин, не смог смириться, что одни вдруг объявили других «недочеловеками». Которых не просто можно, а нужно убивать. Не смирился и начал свою народно-освободительную войну. Он стал известен, когда сражался за донецкий аэропорт с так называемыми «киборгами» — так себя называл бравый украинский спецназ, обстреливающий с территории аэропорта центр Донецка. Очень символично. Украинские военные с заболоченными мозгами, превращённые в озлобленных роботов, столкнулись с живым и отважным защитником своей земли. Мёртвые против живых. И смерть отступила. Этого в Киеве Гиви простить не могли. И не прощают даже после гибели.

В украинском интернете новость о гибели Гиви встретили ликованием. «Помойная сотня «Новороссии» пополнилась ещё одним «героем». Ставь лайк, если тоже считаешь, что украинские ДРГ лучшие!» — написал популярный блогер «Карикатурист». «Какое чудесное утро! На нашей земле ещё одной сволочью стало меньше». «От новости от смерти Гиви захотелось пить шампанское и танцевать до самого утра».

Таких сообщений тысячи. Так же «лайкали» друг друга безумные от ненависти люди, комментируя фото сожжённых в Одесском доме профсоюзов. Так же, скорее всего, радовались количеству тел, сложенных в кучу в Бабьем Яру, каратели из зондеркоманды «4а» айнзатцгруппы «С», усиленной вспомогательной полицией из тех самых украинских добровольцев, что сейчас в Киеве объявлены героями. И тогда, и сейчас в их глазах горели не люди — горела, как они говорят нынче, «вата». Обугленные скрюченные тела для них — повод для шуток. Без этого бесчеловечного юмора от вида убитых людей можно сойти с ума.

Продолжаются обстрелы Донецка и окрестностей. Вооружённые силы Украины ежесуточно выпускают тысячи снарядов и неуправляемых ракет. Разрушены линии электроснабжения Авдеевки, оккупированной Киевом. Повреждена станция водоочистки Донецка, снабжающая ту же Авдеевку.

Снарядов киевским террористам пока хватает: за неделю перед началом нынешнего приступа расстрела Донбасса к линии разграничения подвезено шестнадцать эшелонов боеприпасов. Из чего стрелять — тоже есть. Даже наблюдатели ОБСЕ, уже третий год подряд умело закрывающие глаза на киевские преступления, открытым текстом признали: на фронт прибыли по меньшей мере двести пятьдесят танков, крупнокалиберных орудий и систем залпового огня — всего, что по Минским соглашениям должно храниться за десятки километров от зоны боёв. Вырос и запас пушечного мяса: кроме вооружённых сил Украины на фронт присланы два карательных нацистских батальона. Даже сдержанные до сих пор немцы, поддерживавшие Порошенко до последнего, вдруг стали делать робкие попытки остановить резню. Но тщетно.

Посол Германии в Киеве Райхель напомнил, что по Минским соглашениям выборы в Донбассе должны состояться до того, как Киев возьмёт под контроль территорию Донбасса и границу между ним и Российской Федерацией. За это он вызван в министерство иностранных дел Киева для объяснений.

Райхель всего лишь открытым текстом напомнил Киеву о его обязательствах по мирному разрешению конфликта. О том, что Минские соглашения — а в их нарушении, кстати, Берлин до сих пор обвинял Москву — надо соблюдать. И НАРВАЛСЯ. Ко всему скандальный одесский мальчишка Гончаренко, ни много ни мало бывший зампред областного совета, тот самый, кто в прямом эфире радовался массовому убийству в доме профсоюзов, написал немецкое «nein», то есть «нет» на куске Берлинской стены, установленном перед посольством Германии в Киеве. Немцы, похоже, начинают понимать, какого монстра поддерживали всё это время. Привычное для киевских террористов занятие — осквернение чужих реликвий, уничтожение культуры.

Командующий нынче Верховным советом Парубий внёс законопроект о запрете выступлений на русском языке в Верховном совете. Не дожидаясь рассмотрения проекта, он по своей инициативе прерывает депутатов, говорящих на русском языке.

Открытым текстом напоминаю: по данным социологической службы «Гэллап», в мирное время обычный русский язык, а не его официальный местный диалект, был родным для пяти граждан Украины из шести. Теперь он назван языком оккупантов и запрещён. Почти официально. Если это не нацизм, то что?

Источник — http://ren.tv/blog/164897

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
26 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    “к границе Донбасса вопреки Минским соглашениям подведены танки и тяжёлая артиллерия. ”

    в прибалтике тоже самое. Готовятся синхронно с путчем в Москве и восстанием гастарбайтеров. Которых в Москве больше, чем вся армия РФ.

  • 24644 16415

    “Даже наблюдатели ОБСЕ, уже третий год подряд умело закрывающие глаза на киевские преступления, открытым текстом признали: на фронт прибыли по меньшей мере двести пятьдесят танков, крупнокалиберных орудий и систем залпового огня — всего, что по Минским соглашениям должно храниться за десятки километров от зоны боёв. Вырос и запас пушечного мяса: кроме вооружённых сил Украины на фронт присланы два карательных нацистских батальона. Даже сдержанные до сих пор немцы, поддерживавшие Порошенко до последнего, вдруг стали делать робкие попытки остановить резню. Но тщетно.”

    так где инициаторы минска, три года пытавшиеся погасить пламя бензином?

  • 43 17

    все эти минские договорённости, обыкновенная провокация со стороны Путина, если бы он не влез -то ополченцы уже бы давно были в Киеве и никаких фашистов и в помине не было бы, а сейчас в атаку ополченцам страшно идти, противник здорово экипирован, я думаю, что скоро они все погибнут, а хохлы попрут на Россию, и кто будет защищать Россию – Путин с рублёвкой и олигархами, да они первые смоются из России, да украинцев встретят с цветами наши хохлы, которых у нас в России 70% населения, деревень нет – которые в 1941 году помогли России выстоять. А Путин предал Новороссию во время прихода к власти Порошенко, он первый признал законность переворота на Украине. Ведь же фамилия Путин происходит от слова – путо, лошадям ноги путали – вот он всю Россию и опутал. А в мае месяце (ко дню Победы) к власти на Украине придут фашисты и захватят и польшу, германию, чехов и т.д. вот и будет всем Европейцам конец.

  • 13529 11687

    Многим бы следовало хотя бы в армии отслужить, прежде чем наполеоновские планы строить. Читаешь коменты и диву даёшься.

  • 4 4

    Сдаётся мне, что Украинские власти реально сильно убедили себя в том, что на Донбассе воюет Российская армия. А сейчас получили установку откуда-то, что это нужно доказать. Вот и имитируют видимость бурных действий, что бы зафиксировать переброс техники и бойцов через Донецко-Российскую границу. И естественно не получат визуального результата. А если решатся на наступление, то будут сильно удивлены, если не сказать огорчены конечными результатами этого, последнего, для их нынешнего устройства, сражения.

  • 35 13

    А ведь закончить войну проще простого. Стоит Владимиру Владимировичу ХОРОШО попросить своих зелёных человечков покинуть Донбасс со своими зелёными игрушками – и ВСЁ.
    Ну а если, как говорилось много раз,мы радеем за тамошних русских – дать им не по 1 гектару, а по сто и они переедут в Россию.

  • 8 -4

    250 танков и прочий металолом…
    Укропиндосы сдайте китайцам
    Выгодная сделка…а так сколь грабов надо будет в Киев вести…
    Сдохнете же вы там ВСЕ…
    Мало вам котлов…

  • 10 -8

    Подобного бреда не читал давненько! Кто там берёт в руки оружие? Работяга? Ахахахаха! Откуда у “партизан” оружие? Откуда танки? Откуда “Грады”? В гаражах “партизан” и “милиции” стояли? Как будто не понятно, что Россия-матушка всю эту хрень завозит… Логику-то включите! Видно так зазомбирован мозг “ваты”, что верит всему, что дядя Путин втирает… Оккупанты! какие фашисты? Какие каратели? Может пора свалить с земли украинской? Мало трупов приходит в Россию? Интересно, что они делают на Украине? Заблудились? А пипл хавает и верит в каких-то карателей-фашистов… Бред…

  • 4073 3789

    Россия ещё на войну не пришла! Когда придет, отправлено Лондона и Вашингтона руины будут лежать. Пускай сунуться, всех закопаем, гумуса нашей земле что-то давно не добавлялось!!!

    • 4073 3789

      Россия ещё на войну не пришла! Когда придет, от Лондона и Вашингтона руины будут лежать. Пускай сунуться, всех закопаем, гумуса нашей земле что-то давно не добавлялось!!! Про французов немцев и пр. Пускай не забывают, если короткая память напомним, ой крепко напомним.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru