Ефимов В.А. – Русская цивилизация – последняя надежда мира

1797 3

Интервью с заведующим кафедры политологии и социологии Санкт-Петербургского Аграрного Университета Ефимовым Виктором Алексеевичем: «Русская цивилизация – последняя надежда мира».

30 октября 2016 года, г.Пушкин

Смотреть Вконтакте
Скачать с ЯндексДиск (MP4, HD 1280×720, 1ГБ)

Основные темы, затрагиваемые в интервью:

Истоки Русской цивилизации
Культурные коды Русской цивилизации
Китеж-град и сообщество дельфинов
Агрессия Запада против России
Сталинский большевизм и беспоповство
Влияние беспоповства в наши дни
Монархия и РПЦ против русского духа
Попытка реанимировать монархию в России
Убийство царской семьи Николая II
Русь – кость в горле Запада
Страны “междуморья” как прослойка между Западом и Россией
Украина – проект для раскола России
“Междуморью” придётся измениться
Механизмы взращивания “элиты”

http://zakonvremeni.ru/images/stories/1/Efimov_2016_1.jpg

Метки: frontpage
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    Полностью согласен с Ефимовым Виктором, кроме на не открытые наукой тайн Нашей страны – обожествлять. Это скатывание в необразованное начало средневековья.
    Социализм, создал в душах нашего Народа полную, отличную от гниющего Запада, “толерантность” к нормальным, умным, трудолюбивым, не заражённых корыстной бациллой людям, любой национальности. В Русских Людях всегда был ген справедливости, который не удалось вытравить из нашего народа агентам иностранного влияния – паразитам, захвативших власть в Нашей страны.
    Я, полностью согласен с высказыванием Виктором Ефимовым, что “Русская цивилизация – последняя надежда Мира!”.

    • 24297 8551

      Это про мнение образованнейшего человека нашего времени,учёного В.А.Ефимова -”…скатывание в необразованное начало средневековья.”?Вот уж воистину,чем менее образован,тем более для себя велик.Вы про энергоинформационную структуру организма человека хоть что-то слыхали?Про открытие В.В.Ярцева,запатентованное Международной ассоциацией авторов научных открытий?Вы в курсе,что мы не видим 95% существующего мира?Как устроено Мироздание?Это Вы застряли в “необразованном начале средневековья”,образованные люди и тогда знали истины,которые только сегодня обыватель может найти в интернете.Генералы Б.Ратников и А.Савин тоже из “необразованного средневековья”?Учёный П.П.Гаряев?

  • 12631 7260

    Вот и Ефимов,вслед за К.Петровым, дозрел до понимания значения РОДового уклада, правда связывает его в основном со старообрядцами…А ведь уклад жизни в СССР был тоже “старообрядческим”, только на новом уровне и с новыми “обрядами”…и это единственный способ справедливого мироустройства…и к этому мир всё равно рано или поздно придёт, переболев эгоизмом и разобщённостью…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru