Лазерная косметология – эффективность без боли и осложнений

1071 0

Косметология может многое. Например – вернуть внешнюю привлекательность и приятное ожидание чего-то нового впереди. Однако так было не всегда. Настоящая революция возможностей произошла достаточно недавно – с изобретением лазерных технологий. Новейшие лазеры умеют корректировать силуэт, выполнять омолаживающие процедуры и даже сводить старые татуировки. И все это – быстро, безопасно и безболезненно.

Технологии будущего

Сегодня особенно популярны лазерные установки нового поколения от компании Cynosure (США). Использование техники подобного уровня позволяет получить максимальный косметический результат, не сталкиваясь с побочными эффектами. Надежный и функциональный косметологический лазер для салона красоты позволяет:

  • производить лазерное омоложение;
  • выполнять эпиляцию волос на любых участках тела;
  • осуществлять лазерную липосакцию локальных жировых отложений;
  • бороться с целлюлитом;
  • удалять шрамы, рубцы и сосудистые звездочки;
  • сводить татуировки, пигментные пятна и перманентный макияж.

Лазерная липосакция по-новому

Аппарат для липосакцииЭффективность лазерных технологий необычайно высока. Так, еще совсем недавно само слово «липосакция» ассоциировалось у большинства полных женщин с необходимостью серьезного хирургического вмешательства. Реабилитация после подобной операции сулила много боли и массу неудобств. Однако сегодня новые лазеры позволяют свести травматизм к минимуму. Малоинвазивная лазерная процедура проводится амбулаторно, под местной анестезией. Это достаточно важно, если учесть все существенные минусы общего наркоза.

На обработку одной проблемной зоны уходит от 40 до 60 минут. Врач вводит под кожу пациентки тончайшую иглу, по которой проходит лазерное излучение, разрывающее мембраны жировых клеток. Вред организму почти не наносится, поэтому и процесс восстановления пациентки проходит достаточно легко. Всего около недели нужно делать перевязки и носить компрессионное белье (либо бандаж). Если процедура производилась зимой, их роль могут выполнить обычные в это время колготки на 100 ден. При этом бандаж легко спрятать под просторной теплой одеждой.

Первые существенные результаты лазерной липосакции можно наблюдать уже через неделю. В остальные полгода результат будет постоянно улучшаться. Конечно же, не стоит забывать об умеренных физических нагрузках и диете. Увлеченные фитнесом девушки и женщины смогут вернуться в любимый спортзал уже через месяц после проведения процедуры.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru