Избиратели «Единой России» — кто эти люди? №3

5617 8

«Единая Россия», получив Конституционное большинство на выборах 2016 года, использует его для принятия законопроектов, которые вводят платный въезд в наши города, увеличивают тарифы ЖКХ. Дошло до того, что президент был вынужден отклонить один из ювенальных законов, которые приняла Дума и Совет Федерации. От министров ЕР мы слышим очередную волну «обсуждений» о увеличении пенсионного возраста, дальнейшей приватизации Госимущества, необходимости забирать единственное жилье у должников.

Неужели избиратели, голосовавшие в сентябре 2016 года за ЕдРо, сознательно давали членам «Единой России» полномочия продвигать ювенальную юстицию, повышать тарифы, увеличивать на пять лет наступление пенсионного возраста? Разве они поддерживают приватизацию?

Мы решили выйти за улицы наших городов и спросить избирателей «Единой России», поддерживают ли они те законопроекты и «идеи», которые, как из рога изобилия, полились из Конституционного большинства и министров правящей партии?

Первыми на улицу вышли питерские активисты Партии Великое Отечество из Петербурга. Затем эстафету подхватили товарищи из Уфы. Акцию «Избиратели «Единой России» — кто эти люди?» провели и коллеги из Новосибирска. А сегодня мы предлагаем вам познакомиться с итогами опроса, проведенным единомышленниками из города Одинцово Московской области.

Мы призываем всех граждан России сделать тоже самое. Давайте спросим тех, кто голосовал за ЕР, что они думают о приватизации и ювенальной юстиции?

Очень хочется посмотреть в глаза тех, кто, отдавая свой голос на выборах, поддерживал рост тарифов и продолжение либерального курса в экономике. Или таких мы практически не найдем?

А значит, избиратели были введены в заблуждение…

P.S. Ранее опубликованные видеосюжеты акции «Избиратели «Единой России» — кто эти люди?»:

Петербург

Уфа

Новосибирск

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1308 645

    К чему эти риторические вопросы?

  • 4531 3401

    Вопрос должен быть всегда один: Вы довольны?

  • 21 19

    За них мало кто голосовал, они стали победителями с помощью административного ресурса!!! Короче, мохнатая рука помогла!!

  • 15019 12289

    Всё это верно, но есть одно но. Сколько не спрашивай людей кто за кого голосовал, истина будет только если в голосовании учавствуют все. А пока у нас почти 60% пофиговщиков и мояхатаскрайщиков с коекакерами. И госструктурами делается всё, чтобы этих категорий было ещё больше. А оставшиеся 40% избирателей составляют в основном пенсионеры и административный ресурс. Вот они и борятся за голоса. Учитывая что админресурс помощнее пенсионеров, на выходе получаем результат.

  • 9 5

    Пока не примут закон об обязательном голосовании с фиксацией био параметров, будет высокой возможность фальсификации и 15% населения навяжут свой выбор всей стране. ЕР- партия банкиров и крупных менеджеров. Интересы большинства народа их не интересуют.Поэтому и принимают такие варварские законы.

  • 71 11

    Партия великое отечество может спросить ******* Колю Старикова. Он усирался, отверждая,что как только ПЖиВ будет контролировать думу сразу примет кучу очень полезных законов. Но коля уже забыл про это.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru