Послание Путина – блеф и дутый оптимизм. Владислав Жуковский (2016)

2008 5

Выступление экономиста, биржевого эксперта Владислава Жуковского на заседании Совета ТПП РФ по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России.. «О принципах Стратегии экономического развития России до 2030 года» 6 декабря 2016 г.. Полностью тут: http://me-forum.ru

ppprrrr

Когда на словах всё красиво, а по факту разруха, деградация и упадок.. Что-то снова пошло не так в сверхдержаве. Верхи дали низам команду радоваться и хлопать в ладоши, но население упорно сопротивляется верить своему небывалому счастью: россияне от хорошей жизни травятся боярышником, клеем БФ, настойкой дуба и стекломоем; детей в садиках поят водой из батарей;
Expand text… омичи топят снег на плите, чтоб приготовить чай и сварить еду; в Сибири топят буржуйки хворостом при массовом отсутствии отопления; шахтёров в Гуково, полгода живущих без зарплаты на воде и хлебе, борцы с Госдепом взяли в кольцо и не дают покинуть город, чтобы рассказать президенту правду о произволе бояр; старики в Якутии умирают от голода и холода в хосписах; половина населения энергетической сверхдержавы живёт в нищете и разрухе...

Статистические манипуляции, повсеместные приписки, передёргивание фактов, занижение индексов цен и отраслевых дефляторов, накручивание стоимостных показателей, изменение методики расчёта индикаторов, пересмотр задним числом статданных за прошедшие периоды - верхи делают всё возможное, чтоб объяснить нищающему, деградирующему и вымирающему населению, что кризис кончился, дно нащупано и жить становится лучше и веселее.

И вообще, как было сказано, весь мир нам дружно завидует. Особенно загнивающие США и разлагающаяся Европа. Поиск дна и закапывание в песок продолжаются. Переходим с американо на руссиано, ибо денег на импортные погремушки у большинства россиян уже нет. Подробнее: http://vk.com/vladislav_zhukovsky

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

Экономика будущего. Николай Левашов [Возрождение Руси]

На уроках истории многих из нас учили тому, что т.н. общественный строй при развитии общества меняется следующим образом:
первобытнообщинный > общинный > рабовладельческий > феодальный > капиталистический > социалистический.

Такие случаи действительно происходили в истории... Но дело в том, что в школе нам толком не объясняли, кто и каким путём образовывал государства с рабовладельческим или феодальным строем. Также нам «забывали» сказать о том, что государства с общинным строем не только существовали в одно время с государствами, где существовал рабовладельческий и феодальный строй, но и всегда обгоняли в развитии эти государства! Почему так происходило и в чём секрет общинного строя, любознательный человек может узнать из трудов русского учёного Николая Викторовича Левашова. Источник

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4531 3401

    15 часов назад, источник: Lenta.Ru
    Россиянам раздадут продовольственные карточки в 2017 году
    Минпромторг и Минфин рассчитывают, что в 2017 году в России будет запущена программа продовольственной помощи населению. Об этом во вторник, 7 февраля, заявил министр промышленности и торговли Денис Мантуров, передает ТАСС.

    Источник: Reuters
    «Мы очень рассчитываем, что в этом году мы стартанем с этой программой», — сказал чиновник. По его словам, введение продуктовых карточек позволит помочь определенной категории граждан, которые не могут купить некоторые товары, например, свежее мясо, рыбу и овощи.
    Министр отметил, что деньги, которые будут получать россияне, не будут скапливаться на счетах граждан. Их можно потратить только на покупку продуктов отечественного производства.
    О выпуске продовольственных карточек Минпромторг сообщил в феврале 2015 года. С тех пор запуск программы несколько раз откладывался из-за нехватки бюджетных средств на ее реализацию.
    Заместитель Мантурова Виктор Евтухов говорил, что талоны на питание в пилотном режиме начнут выпускать не ранее 2018 года.

  • 15019 12289

    Для нынешнего сформировавшегося чиновничьего класса народ со своими проблемами как клопы, – мелкие, противные и хотят крови чиновников. Поэтому надо периодически этот самый народ придавливать, в крайнем случае можно щедро обсыпать дустом. А чтобы меньше требовали, возмущались и кусались,- можно что нибудь пообещать, пусть верят. Как когда то обещали коммунизм к 1970г, каждому квартиру или дом к 2000-му, лечь на рельсы если будет плохо народу, на каждый ваучер богатства несметные каждому ну и т.д. и т.п.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru